MainConcept - Codec Suite, Общение, проблемы, рекомендации |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
MainConcept - Codec Suite, Общение, проблемы, рекомендации |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Все наверное знают про такой набор кодеков для Премьера. Последняя версия данного продукта 5.1 с поддержкой CS5.5. Но кто не знает вот информация:
"MainConcept Codec Suite 5, преемник известного плагина MPEG Pro HD от компании MainConcept, представляет собой набор полнофункциональных, нативных 64-битных плагинов для редактирования и экспорта видео для Adobe Premiere Pro CS5. Codec Suite 5 предлагает полную поддержку как для видеокамер Sony XDCAM, Panasonic P2 AVC-Intra и DVCPRO, а так же поколений платформ, так и для ряда камер Ikegami GFCAM и Canon XF. Он предлагает полную поддержку при кодировании в форматах MPEG-1/2, DVCPRO и H.264/AVC, включая Smart Rendering для MPEG-1/2, DVCPRO и AVC-Intra.* MainConcept Codec Suite 5 выпускается в двух разных версиях и с аудио расширением от Dolby Digital Professional для того, чтобы удовлетворить требованиям любого пользователя, работающего с Adobe Premiere Pro CS5, как ярого поклонника цифровой мультимедии так и профессионала, работающего с материалами промышленного уровня:
Может порядок полей поменять (у MPEG'a сначала идет верхнее а потом нижнее) или AVCHD нужно выводить только с использованием Н264 кодека? Хотя и при замене этих настроек проэкт не просчитывается. Кто что знает? -------------------- Intel Core2Quad Extreme QX6700 Kentsfield @2.66GHz / ASUS P5QD Turbo / 4x1Gb Kingston DDR2 @667 / MSI GeForce 8600 GTS 256Mb (128bit) (675/2016) Windows 7 Ultimate SP1 x64/Adobe Master Collection CS6/Adobe Lightroom 4 SONY HDR - CX550E + Vanguard MAK 203 / Nikon D5100 + AF-S DX Nikkor 18-200 f/3.5-5.6GII VR + SB700 |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
У меня просто не тот вариант, который ты рекомендовал. там соответственно, ничего не описано, что и как. Вот мой вариант скачанного.(см.скрин). Но я поставил это, сделал как написано по твоей ссыли и : О"Чудо, все работает, ничего не выскакивает. Спасибо, дружище.
Прикрепленные файлы
-------------------- Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно. Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. ......Конфуций..... ![]() ![]() ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 23:29 |