Canon 500D, 550D, 600D, 650D, 60D и т.д., Обмен мнениями и опытом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Canon 500D, 550D, 600D, 650D, 60D и т.д., Обмен мнениями и опытом. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Дорогие друзья! У нас на форуме есть немало владельцев данных моделей фотоаппаратов (в том числе и я) и их количество растет.
Предлагаю в этой теме обмениваться своими мнениями, делиться опытом и тд. У меня 600D около полугода, куплен был для семьи, но теперь поглядываю в его сторону с целью снимать видео (иногда, некоторые сюжеты). К китовому объективу недавно заказала сигму 30 1/4. А также батблок с двумя аккумуляторами. |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Кенон пишет пока не перегреется ,а вот как быстро это будет зависит от многих факторов. Я тестировал бат. блок с кенон 550 писал файлами по 14 мин (около 4 Г).Общеевремя записи около 3 часов .Датчик перегрева появился через 1.5часа но камера работала до 3 ч. пока не сели аккум.в бат. блоке .Тест проходил в дом условиях при температуре 25-27градусов.
-------------------- ![]() Пётр. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 3:47 |