Аэровидеосъемка, Использование летательных аппаратов для проведения видеосъемки. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аэровидеосъемка, Использование летательных аппаратов для проведения видеосъемки. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Технические изобретения становятся все более доступными к использованию. В последнее время съемка с летательных аппаратов стала не таким уж технически сложным мероприятием.
Меня давно терзала мысль преобрести аппарат способный поднять в воздух видеокамеру, наконец то эта возможность появилась. Если среди форумчан есть такие же пришибленные по этой теме, давайте общаться. Выкладывать видео своих полетов, разбирать технические проблемы и не только. Вот мое приобретение DJI Phantom 2 Vision+ ![]() |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почётный участник ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Ну, привод не сжегся:))) Купил еще очередные комплекты винтов, да, келавровые винты барахло - они сильно шумят. ИХМО. Хотя траву, конечно, они рубят без последствий:))). Еще ноги (шасси), еще одну защиту и ЧЕМОДАН! Мне многие продавцы говорили, что таких, чтобы коптер вмещался вместе с защитой, нет, дескать, покупай обычный кейс. Ага, и привинчивай защиту перед полетом, а потом отвинчивай.
В общем чемоданом я доволен. ![]() Большой, но в багажник ведь влазит? И семья перестала меня гнобить - разложил тут свою игрушку, не протиснешься... . Защиту регулярно ломаю и починяю. Сшиваю ниткой и заливаю клеем. Нормально получается. ![]() Вот видеоролик с моего фантика. Меня удивила стабилизация. Почти как со штатива. Этот ролик , вид станции "Восток", попросили сделать на память. Девочка, которая тут жила на Востоке, уже выросла, вышла замуж и несколько лет как живет во Франции. Ее папа собирается ехать к ней в гости, вот и попросил. Чтобы вспомнила. Это морская биологическая станция, о которой человек, не обременённый еще образованием (ему было 5 лет), сказал - Это лучшее место в мире для собак и детей. И все согласились с этим. В свое время я проработал на ней 13 лет. И мой кот на этой станции превратился сначала в охотника - дичь таскал каждый день, потом дичь (мыши, лягушки, змеи, птички) забросил и стал обычным гопником. К местным кошкам приходят кавалеры из деревни, Янису проблемы полов не ведомы, т.е. кошки пофигу, но набить морду пришлым котам - святое. После драки нашему коту быстренько оказывают медицинскую помощь, залечивают дырки в корпусе, кормят как следует, а местных котов ведь никто так не реанимирует. Так и получилось, что к концу лета Янис стал самым злобным котом. Гопником. Собственно задатки к этому у него всегда были. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.5.2025, 13:46 |