Работы от sval |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Работы от sval |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Как вам?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
А у меня будет несколько вопросов: в какой программе монтировался ролик? где Вы берете футажи для титров, где можно в рамочки вставлять видео? как только нужен футаж, для меня это беда... в процессе поиска обязательно нахватаю вирусов со всяких дешевых сайтов. что это за переход на 1:12?
и немного по видео: клип оценивать тяжело, т.к. в любом случае оценивают оператора. У меня такая же беда: куча материала не динамичного видео, а статического замирания, когда пара позирует для фото.А потом из этого хотят видео. Можно периодически замедлять ролик, трогательно смотрится. И есть отличный переход - белое растворение, уход в белое - очаровательно получается |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
автору ролика стоит посмотреть побольше аналогичных работ. Ну просто чтобы стиля набраться. По сути глазу не за что зацепиться, получилось как бы не видео, а живые фотографии, без какой либо логики подачи. Грубая нарезка. Для клипа надо что-то поизобретательнее выбирать, ну и картиночка нуждается в доработке. Цветокоррекция, например.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 10:27 |