Накамерный свет.Самодельный накамерный свет, Как снимать в темноте.Аксессуары для видеокамер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Накамерный свет.Самодельный накамерный свет, Как снимать в темноте.Аксессуары для видеокамер |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Каким световым оборудованием мы пользуемся? У меня китайский фонарь, купленный за 100долларов, но я им не сильно доволен. Лампа 100Вт, а аккумулятора хватает на 10 минут. Картинку фонаря покажу. По вашему мнению, какой накамерный свет хорош, как всегда, чтоб дешево и сердито!!!!!!
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
прошу помощи!!! на днях купил свет Bescor KLK 624DK,акамулятор держит 1 лампу20 ват- 25 минут,хотя продавец говорил что будет минимум 1,5 часа работать.Сам акамулятор я заряжал и розряжал раз5 уже ,чё делать везти назат чтоли ,или я чегото не так делаю?
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
свет Bescor KLK 624DK,акамулятор держит 1 лампу20 ват- 25 минут,хотя продавец говорил что будет минимум 1,5 часа работать.Сам акамулятор я заряжал и розряжал раз5 уже ,чё делать везти назат чтоли ,или я чегото не так делаю? аккумулятор 6В 4,5 А/ч. это вроде бы говорит что батарея должна выдавать ток 4,5А в течении часа пока батарея не разрядится до 5В. Но это все расчетные данные. Лампа 20Вт 6В, 20/6 = 3,3 А - сурово. надо еще учесть тот факт что цветовая температула лампы сильно зависит от поданного на нее напряжения. т.е. заряд в ней есть, а падение напряжения под нагрузкой уже дает сильно красный или желтый свет.2oleg вообще ничено не понятно из поста
-------------------- Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией. |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 17:00 |