Обсуждение и вопросы по конкурсу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсуждение и вопросы по конкурсу |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Уважаемые участники форума Футажик.Ру Здесь Вы можете спрашивать обо всех интересующих Вас вопросах, по организации и проведению конкурса "Знакомьтесь - мой город". Обсуждение работ до завершения конкурса ЗАПРЕЩЕНЫ !!!
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Просмотрела все ролики с огромным удовольствием! Действительно, как широка география! Как будто побывала на экскурсии... И еще, интересный факт, на который обратила внимание: почти про каждый из городов нашлась одноименная песня... так интересно =) Интересно, так же, как каждый из участников подошел к раскрытию темы конкурса: ведь все - по-разному, на удивление - многие сделали клипы на основе фотографий... почему? Особо приятное впечатление произвели золотые купола церквей - почти во всех клипах они есть, очень приятно, что все они сияют в лучах солнца, чистенькие и ухоженные!
В общем, исключительно позитивные эмоции и впечатления от конкурса! Спасибо организаторам! Единственное, что огорчает: не могу поддержать моих фаворитов... а может, все-таки можно сделать для меня маленькое исключение? А?? Ведь во всех правилах они есть ![]() |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.8.2025, 14:24 |