Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работы от taktik75
tamada
сообщение 18.6.2009, 10:23
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Smokie, мы с мужем делаем три диска с видео: первый - до банкета, второй и третий - сам банкет. Записывать весь банкет на один диск означает резкое ухудшение качества... а на четвертый диск скидываем все фото, которые были сделаны на свадьбе фотографом, гостями, ЗАГСовским фотографом и т.д. И плюс делаем копию всей свадьбы на болванки - чтобы молодые свои красиво оформленные диски не были вынуждены давать гостям для копирования.
Denshik80 Мы тоже делаем эпилог, а потом еще и детские фотографии... если есть фотографии где жених с невестой запечетлены вместе до свадьбы - тоже делаем фотогалерею. А потом уже сборы.
"он наверное у всех одинаковый" - это точно. С небольшими отклонениями, но начало свадьбы достаточно стандратно. Тут уж ничего не поделаешь. А вот где есть разгуляться фантазии - так это на сборах жениха и невесты, и, конечно же, на прогулке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
taktik75
сообщение 20.6.2009, 16:03
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(tamada @ 18.6.2009, 11:23) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! качать

А ролик мне пондравилси.Но вот стенка с недовешанными фотками как-то грустно...Ведь тут мона так развернуть!!!И поромантичней...Где вы,люди, эти стены находите default_sad.gif .Для самого автора(любого)-результат-это очередной экзамен самому себе.Все мы грешны.И всем есть чему учиться...Но делать надо так чтобы в первую очередь нравилось самому!

Сообщение отредактировал taktik75 - 22.10.2009, 19:36


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 20.7.2010, 11:34
Сообщение #3


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Vanilla! Вы не совсем правы. Для любимой девушки можно ведь постараться? А какое старание, если используются одни и те же стили? Например 0.46 и 1.46...Это похоже уже на отвяжись только. Впрочем это право автора , делать быстро или качественно. Смотрится здорово, конечно, эта работа. Но ее портят замирание картинки. Там все трансформируется, движется и вдруг на 1.22 картинка замерла, дальше опять все плывет, изменяется и... на 2.18 опять нам показывают статичное изображение дерева. Да и долго притом. На 2.35, на 2.41, на 2.52 - статичный фон. Да, тут не долго, но темп показа рвется нафиг. По фото. На 1.07 фотография закрывает лицо фона, которое появилось раньше и которое я уже успел полюбить...default_rolleyes.gif . Тут приплывает мелкая фотография... Мне это не нравится. Опустить бы ее, что ли. Чтобы лицо из фона не перекрывалось. На 1.19 фото я бы заменил. Из этих секунд мне запомнилась только белая попа, что в общем не плохо, но не с этим настроением. 3.35 - а тут мне пиджак не вкатил. Везде на фотографиях в изображении девушки присутствует что-то волшебное... Тут, в пиджаке - нет. По крайне мере у меня.
Все это частное мнение зрителя и как-то реагировать на него совсем не обязательно. Но, при этом, ролик ОЧЕНЬ понравился. СПАСИБО! И если перед просмотром были мысли: и зачем какой-то ролик копировать, то теперь понятно зачемdefault_rolleyes.gif. С удачей Вас сударь!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 20:29
Сообщение #4


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 20.7.2010, 12:34) *
На 1.19 фото я бы заменил. Из этих секунд мне запомнилась только ...

Это фотоколлаж.Мы знаем оба что там.Этого достаточно.Этот ролик,видимо не стоило сюда выкладывать.Но мне хотелось услышать мнение посторонних..просто зрителей.Я его услышал.Но переделывать НИЧЕГО не буду!Порывы бывают только раз!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.5.2025, 2:23



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования