Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Работы от Helen1001
Helen1001
сообщение 13.8.2009, 17:11
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Сначала хочу выразить свою благодарность создателям такого сайта и свое восхищение работами форумчан. Супер! Когда смотришь ваши работы, кажется все идет как по маслу, так легко и непринужденно. Я любитель в видеосъемке и монтаже, в основном снимаю детские утренники в садике у дочурки. Недавно снимала свадьбу. Хочу выставить на ваш суд прогулку молодоженов. Это середина диска, поэтому нет красивого начала и конца. Очень хочу услышать вашу критику и советы, чем можно улучшить клип, если это конечно возможно с учетом отснятого материала. Буду благодарна всем, кто найдет возможность потратить на меня свое драгоценное время.

продолжительность 4 мин.
размер: 3,29 МБ
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Helen1001
сообщение 13.10.2010, 20:10
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



alex 1381 а почему мне невесты должны скандал закатывать? Я вроде ничего запрещенного не снимала, или это мне только кажется??? И, во что перекодировать, у меня все со звуком идет?

Александр ч. "Не знаю, что и сказать." это типа чтобы не обидеть? Все так плохо, что даже реанимация не поможет? Музыкальная композиция - это пожелание молодоженов. Они вообще на все свою музыку предложили, я часть моментов смогла отвоевать, а вот прогулкой решила пожертвовать, похоже зря. default_blush.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2025, 4:48



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования