Съемки свадьбы в "нелетную погоду", Съемки свадьбы в "нелетную погоду" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Съемки свадьбы в "нелетную погоду", Съемки свадьбы в "нелетную погоду" |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Добрый день, поделитесь пожалуйста опытом кто как снимает свадьбу если погодные условия "нелетные", особенно в дождь. Как в таких случаях с прогулкой молодоженов отменяется или как, у Вас происходят съемки: в доме (жениха,невесты)_торжественная часть_и само празднование? Спасибо.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живу здесь вечность ![]() ![]() Вставить ник Цитата выделенного ![]() |
Летом погода непредсказуема.Однажды (пару лет назад) мне пришлось снимать под проливным дождем.Вот некоторые кадры с той свадьбы.
Нажмите для просмотра скрытого текста Потом выглянуло солнце, тучи разбежались и к концу прогулки все, кто намок, высохли ![]() В ненастье я снимаю под зонтом, на камеру есть дождевик.Ужасно неудобно, но по-другому никак. Для себя беру дождевик тоже (такой плащ с капюшоном из полиэтилена), но ни разу не одевала. В эту субботу у нас было минус 12 и мела метель. Молодожены заранее договаривались о съемках в помещениях с красивым интерьером. На улице съемка были очень короткой |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.5.2025, 4:30 |