Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

MAGIX Video Pro X v.15
maknil
сообщение 21.5.2016, 12:59
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



MAGIX Video Pro X9 15.0.5.211 (x64) + Content [Ru/En] + Bonus content OFX
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 3 сообщений


Огромная благодарность... Чикан, Alex93 и Аlexpol

Установка и активация ....
Нажмите для просмотра скрытого текста
Устанавливал и проверял на чистой Windows 10-х64.
1. Установка программы Video_Pro_X9_15_0_5_195.exe. Не запускаем.
2. Установка обновления 15.0.5.211.
3. Применить лекарство для версии 15.0.5.211 и активация.Замените два файла из папки Crack в каталог программы. Помните, что Protein.dll находится внутри папки «Protein».
Если программа просит ввести серийник и почту....вводим от "балды" или просто закрываем окно..
4. Запустить файл MAGIX 211.reg и разрешить слияние с реестром. Если у вас уже была установлена предыдущая версия с установленным контентом....то этот файл вам не потребуется.
5. Активация кодеков и функций программы.... делается методом импорта и экспорта файлов нужного формата.
Если появилась ошибка - 10-14.....не обращаем внимание.Программа не может связаться с сервером лицензий. И это никак не влияет на активацию.
5. Установка и загрузка аудио и видео пакетов.Для гарантированной установки, необходимо, что бы имя компьютера, имя пользователя и учётная запись в Windows, была на латинице.
6. Загрузка и установка офф. контента для Х9. В релиз входит стандартный контент, менюшки, титры, переходы и т.п. Включён в раздачу для того чтобы не скачивать из программы, а сразу установить.....хотя можно скачать и из программы
7. Для локализации, устанавливаем русификатор от Чикана. Для правильного отображения шрифтов, используем правку от Alex93. Обязательна перезагрузка системы.
В папке "RUS 15.0.5.211 (Чикан. Alex93") будет:
Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.5.211) EN.exe".
Установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe".
Файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный файл.
8. При каждом запуске программы, будет появляться окно активации ......просто нажимаем "старт программы" или "я уже зарегистрирован".
Проверил обновление и с предыдущей версии на 15.0.5.211.....никаких проблем. Обновился, применил лекарство....всё работает.
В папке INFO находится текстовые инструкции, инфо. по изменениям в версии, и видео по установке, которое дано для помощи и информации....но не является инструкцией.
9. Не обновлять....

Запрещается РАСПРОСТРАНЯТЬ ФАЙЛЫ С КОММЕРЧЕСКОЙ ВЫГОДОЙ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАТНЫЕ ФАЙЛО-ОБМЕННИКИ!
Всё это, конечно ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ТЕСТИРОВАНИЯ. После этого вы обязаны удалить или купить.....


Спасибо всем, УДАЧИ, И до встречи.!


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Начать новую тему
Ответов (200 - 219)
Aleh Tiger
сообщение 21.11.2017, 10:56
Сообщение #201


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 13.11.2017, 0:31) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

= Андрей...... =


Подскажите, пожалуйста как решить эту проблему с кодовой таблицей в системе? Ничего не понял из вышесказанного


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ayavr55
сообщение 22.11.2017, 10:09
Сообщение #202


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хотел попробовать поставить X9 15.0.4.176 по методике в шапке.
Удалил стоявший Х9, почистил реестр. И ... - вилы:
Теперь все установщики (даже Х8) говорят, что Magix у меня УЖЕ стоит, а обновляльщики говорят,
что сначала НУЖНО УСТАНОВИТЬ Magix.
Замкнутый круг.

Может у кого-то есть чистилка от Magix? Вроде было такое в природе.

PS
Посмотрел цены на Pro X9 и Vegas Pro (а почему его нет на Футажике, он ведь теперь тоже Magix?).
Неужели Vegas в два раза лучше X9?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 22.11.2017, 10:45
Сообщение #203


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ayavr55 @ 22.11.2017, 10:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 22.11.2017, 11:46
Сообщение #204


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Ayavr55 @ 22.11.2017, 10:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
или отсюда: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

= Андрей....=


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 23.11.2017, 1:23
Сообщение #205


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификатор MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN + Возврат англ. интерфейса + Файлы для правки шрифтов от Alex93

В папке будет: Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.5.195) EN.exe", файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный файл на всякий случай.
Ссылка:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Всё это выложено для свободного использования и распространения.

Добавлено: Макнил, а пилюли в "шапку" темы добавлены? В Украине, всё, что связанно с mail.ru и т.п. заблокировано и посмотреть, что там есть, я не могу. Пилюли для 15.0.5.195, лично у меня, есть.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

= Андрей...... =


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 23.11.2017, 13:02
Сообщение #206


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Андрей. Приветствую.
Обновил !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! в полном комплекте.....даже больше default_rolleyes.gif В папку "Bonus content OFX" добавлен КОНТЕНТ от Team V.R, BCC.OFX.v11.0.1, Genarts.Sapphire.OFX.v11.0, Pixelan Masters Bundle OFX, NewBlueFX.TotalFX.OFX.v5.0.170317, Mercalli-40-MAGIX 64bit V.4.0.477.1 Если тебе нужен, могу скинуть на другой обменник. Инструмент 360 scene rotation у меня работает на одном ПК На других заставить работать не могу. Я его ночью тогда, удачно "победил", лёг спать..... и удачно забыл, как я это сделал default_sad.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif Видно старость. Но надежда есть.
Видео по установке, находится в папке INFO. В теме выложен вариант с обновлением, так как он проверен. Если устанавливать сразу триальную версию Video_Pro_X9_DLV_KA2_en-II_171115_10-46_15_0_5_195., то REG ФАЙЛ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.......нужно доработать. Времени не хватает.......
Огромное СПАСИБО за русик! Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woldemar2013
сообщение 23.11.2017, 21:55
Сообщение #207


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 23.11.2017, 13:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! в полном комплекте.....даже больше default_rolleyes.gif В папку "Bonus content OFX" добавлен КОНТЕНТ от Team V.R, BCC.OFX.v11.0.1, Genarts.Sapphire.OFX.v11.0, Pixelan Masters Bundle OFX, NewBlueFX.TotalFX.OFX.v5.0.170317, Mercalli-40-MAGIX 64bit V.4.0.477.1 Если тебе нужен, могу скинуть на другой обменник. Инструмент 360 scene rotation у меня работает на одном ПК На других заставить работать не могу. Я его ночью тогда, удачно "победил", лёг спать..... и удачно забыл, как я это сделал default_sad.gif default_biggrin.gif default_biggrin.gif Видно старость. Но надежда есть.
Видео по установке, будет чуть позже. В теме выложен вариант с обновлением, так как он проверен. Если устанавливать сразу триальную версию Video_Pro_X9_DLV_KA2_en-II_171115_10-46_15_0_5_195., то REG ФАЙЛ МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ С ПЕРВОГО РАЗА.......нужно доработать. Времени не хватает.......
Огромное СПАСИБО за русик! Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО.



Просто КРУТО! Обновился с первого раза. Все работает.
СПАСИБО! Молодцы!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 23.11.2017, 23:12
Сообщение #208


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 23.11.2017, 13:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Макнил, Вам тоже Удачи и Всего НАИЛУЧШЕГО!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 25.11.2017, 11:58
Сообщение #209


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Про инструмент 360 scene rotation (360 - поворот сцены):

Нажмите для просмотра скрытого текста
Я ночью делал небольшой проектик и к клипу применил инструмент LAB-color (LAB-цвета), см. первый скрин. Потом попробовал применить 360 scene rotation. И вдруг он у меня заработал, см. второй и третий скрины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Затем я сбросил все раннее применённые видеоэффекты и попробовал к клипу применить сначала инструмент(ы) которые открываются с кнопкой "Использовать плагин", как на четвёртом скрине, а затем опять - 360 scene rotation. Инструмент опять удачно заработал.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Также инструмент 360 scene rotation (360 - поворот сцены) работает если перед ним применить "Арт. фильтры" или "Фильтры искажений", см. скрины.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Добавлено: На оф. форумах MAGIX настоятельно рекомендуют не доделывать в версии 15.0.5.195 старые проекты, т.к. обновление 15.0.5.195 устанавливает в программу новые "движки" и старые проекты 100% будут в ней открываться с "глюками" и работать с ними будет невозможно.

Ещё добавлено: Если кто использует авторинг (создание меню диска), знайте, что в директории кодирования и названии папок, куда будет сохраняться образ диска, не должно быть русских букв/знаков (кириллица), а только англ. буквы (латиница).

= Андрей....=


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nifff
сообщение 26.11.2017, 10:17
Сообщение #210


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



вот у меня вот так получается, однако кракозяблики в тексте. у меня большинство ненужных мне шрифтов удалено из win 7 sp1 pro rus,
чего-то не хватает для нормального отображения.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

и в то же время в основном мониторе нормальное русское слово

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

чавой-то сделать надо - помогите старику... программа не русифицировалась, в оригинале на аглицком,
кодовые страницы вроде типа 1250-1251 и т.д. поправлены
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 26.11.2017, 11:52
Сообщение #211


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если программа не русифицировалась, тогда кодовые страницы в системном реестре должны быть такими как показано на скрине (подчёркнуты красным цветом).
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

= Андрей....=


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nifff
сообщение 26.11.2017, 13:06
Сообщение #212


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо, попробую завтра, комп в другом месте просто находится

обыдно, досадно, но факт тот, что у меня также в реестре, как и у вас.

попробовал сменить кодовые страницы 1250-1255 на 1251 - результат тот же

обыдно, что за ересь такая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayavr55
сообщение 27.11.2017, 14:25
Сообщение #213


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какой-то шрифт упущен при подстановке шрифтов.
А шрифт именно тот, которым показывается текст в окне Title закладки Title.
У меня был тот же "армянский шрифт" в этом окне на английской проге.

Такое впечатление, что MAGIX развернул "антидопинговую" кампанию.
А если учесть запрет русских символов в именах папок (и прочее) - ну его нафиг-с.

Такая байда была у адобэвцев, когда они проги писали на Apple, а на винду коряво портировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nifff
сообщение 27.11.2017, 15:32
Сообщение #214


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



такая же байда с русскими папками была и у proshow producer, у Franzis - ну не любят они папки с русскими именами. это не проблема.
ну всё-таки кто-нибудь подскажет, что за шрифт необходим? как-то сильно тоже не напрягает, но определенный дискомфорт есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 27.11.2017, 18:12
Сообщение #215


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тоже выскажу своё скромное мнение.
Никакой "антидопинговой" кампании, нет .Вы хорошо знаете структуру реестра,что за что отвечает, его ветки....для того что бы удалять или менять значения ненужных вам шрифтов? Я удивляюсь таким экспериментаторам. Удаляю только если уверен на 300 процентов, что это не повлияет на на работу ОС. Никакие русские папки в системе не могут использоваться, если вы используете программы официально не поддерживающие эту локализацию. Учётная запись в системе должна быть на латинице. Ну и конечно чистая ОС, без всякой мешанины и сборок. Если у вас уже было установлено и удалено слишком много программ и разными локализациями и лекарствами....обычно, лучше переустановить систему или использовать сохранённый образ.. Мог бы писать и дальше..... но не буду.
Моё мнение.....ваши проблемы, в вашей системе.И если вы её досконально не знаете, вы её не исправите. И не надо лезть в реестр......лучше переустановить оригинальную систему....и проверить.
За все годы использования этой программы, не говоря уже о бесконечных экспериментах и переустановках, никаких проблем со шрифтами не было.....наверное это мистика.
Может быть я не прав.....но своё мнение, я высказал.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woldemar2013
сообщение 27.11.2017, 18:49
Сообщение #216


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может быть я не прав.....но своё мнение, я высказал.
Удачи.
[/quote]

Согласен. Никогда не было вопросов со шрифтами.
Да и быстрее было бы все переустановить на чистый диск.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayavr55
сообщение 27.11.2017, 21:13
Сообщение #217


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я с Вами полностью согласен. Моя система за три года установки, русификации и деинсталляции разнообразных буржуйских программ имеет какой-то баг со шрифтами.
Но:
- как оказывается не у меня одного.
- переустанавливать систему, в которой 222 программы (по данным Uninstall Tool 3.5.4 Build 5565) и 988 шрифтов - влом, тем более, что во всех прогах со шрифтами проблем нет. Как нет и нового диска - пенсия, блин.
- тем более, что установленный Vegas Pro 15 таких проблем не имеет (хотя тоже от Magix) и танцев с бубном при установке не требует.
- тем более, что монтажка мне нужна 2 раза в год. Внуков - двое.
Часть 2.
А билд 176 не ставится на мою систему и не удаляется через установщик, хотя реестр и файловая система вычищены наглухо от "Video_Pro_X", от magix, программ-компонентов нет.
Vegas тоже не ставился, после удаления всего от MAGIX. Но был найден репак, который это легко преодолел. Т.е. совершенству предела нет.

Это не ради обидеть вас - авторов, я вам благодарен. И даже поддерживаю вашу раздачу на одном из трекеров. Ради популяризации Magix.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 28.11.2017, 2:45
Сообщение #218


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ayavr55, я почитал последние сообщения и тоже решил поиздеваться над системными шрифтами с помощью FontExpert, но только над шрифтами семейства Arial. Почему Arial? Потому что в видеоредакторе используются, в основном, вместо шрифтов "семейства Magix" шрифты семейства Arial, смотрите ниже (откройте спойлер):

Нажмите для просмотра скрытого текста
Magix Corpid = Arial
Magix Corpid,0 = Arial,204
Magix Corpid Bold = Arial
Magix Corpid Bold,0 = Arial,204
Magix Corpid Regular = Arial
Magix Corpid Regular,0 = Arial,204
Magix Corpid Italic = Arial
Magix Corpid Italic,0 = Arial,204
Magix Corpid Bold Italic = Arial
Magix Corpid Bold Italic,0 = Arial,204

Поиздевался так, что в папке Fonts имелся файл Arial.ttf, но уже размером не 300К, а 75К. Когда открыл видеоредактор, картинка оказалась почти как у Вас, вот такая, смотрите скрины, сами всё поймёте:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Решил переустановить шрифты Arial, а не тут та было. Ничего не получилось. Шрифты-то установились, Arial.ttf размером 300К на месте, но "картинка" видеоредактора осталась как и прежде ( как на скринах). Вот такие дела. Печально. Придётся переустанавливать систему. Днём отпишусь.

Если бы отец (Игорь) увидел, он бы меня "грохнул" . Это я на его компе опыты такие провожу. Днём отпишусь чего там получилось с крякозябрами.

= Андрей....=


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayavr55
сообщение 28.11.2017, 9:45
Сообщение #219


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я аналогично пытался разобраться с указанным Вами шрифтом Segoe Ul.
Их в винде оказалось множество, причём половина шрифтов дублировалось. Т.е. имена файлов (и размер) шрифтов разные, а внутреннее имена и версии одни и те же. Винда дубли не показывает, хватает какие-то, а другие не показывает (нет возможности их аккуратно удалить средствами Windows). Аналогично ведет себя и FontExpert (или я не разобрался).
Далее. Составил список шрифтов Segoe Ul, выявил дубли и удалил те, у которых меньше размер (т.е. у которых нет полного наполнения всех кодовых таблиц). Оказалось, что некоторым прогам нужны были эти неполные шрифты. Как-то они находили их в винде. Теперь, правда, обходятся без них ;-).

Сейчас глянул Ариал - та же картина по Arial Narrow.

P.S. Я не думаю, что систему стоит переустанавливать для восстановления шрифтов, если конечно она не на виртуальной машине.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nifff
сообщение 28.11.2017, 10:25
Сообщение #220


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



шрифты arial есть в нескольких модификациях, и размер разный у них почему то
вот шрифты от Windows 10, нарисованные сторонними авторами.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

странно конечно, что arial шрифты по размеру разные, в win 7 pro оригинальный - 774236, в сети есть разные варианты с разным размером


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.8.2025, 17:24



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования