Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 15, что и почему не работает
commar
сообщение 9.5.2012, 18:24
Сообщение #81


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Anna5 @ 9.5.2012, 17:50) *
..Программа не хотела выводить фильм из-за формата...
О параметрах проекта и исходников Вас и спрашивали. А Вы даже сейчас умолчали из-за какого именно формата..

Anna5,на будущее: для студии mp3 перекодировать в wav.
А вот однажды установленный пакет кодеков Вы уже не удалите. Так любимый многими K-lite - сборник бесплатных кодеков, утилит и плееров, предназначенный для просмотра видео. У этого сборника нет постоянного издателя, состав всё время меняется. При установке всего пакета эти кодеки подменяют собой системные. Вследствии этого у некоторых программ для обработки видео происходят сбои в работе. Наличие множества кодеков так же может вызвать конфликт.
Заменить "обратно" этот пакет на системные (программные) кодеки не получится.


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Anna5
сообщение 9.5.2012, 18:35
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(commar @ 9.5.2012, 19:24) *
О параметрах проекта и исходников Вас и спрашивали. А Вы даже сейчас умолчали из-за какого именно формата..

Anna5,на будущее: для студии mp3 перекодировать в wav.
А вот однажды установленный пакет кодеков Вы уже не удалите. Так любимый многими K-lite - сборник бесплатных кодеков, утилит и плееров, предназначенный для просмотра видео. У этого сборника нет постоянного издателя, состав всё время меняется. При установке всего пакета эти кодеки подменяют собой системные. Вследствии этого у некоторых программ для обработки видео происходят сбои в работе. Наличие множества кодеков так же может вызвать конфликт.
Заменить "обратно" этот пакет на системные (программные) кодеки не получится.


я точно писала параметры проекта. формат мп3 программа в итоге скушала. что касается формата видимо программе проще перевести фильм в том , который изначально использован по максимуму как у меня мпег2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klaccik
сообщение 9.5.2012, 18:35
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 2.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



commar
"А вот однажды установленный пакет кодеков Вы уже не удалите. Так любимый многими K-lite - сборник бесплатных кодеков, утилит и плееров, предназначенный для просмотра видео. У этого сборника нет постоянного издателя, состав всё время меняется. При установке всего пакета эти кодеки подменяют собой системные. Вследствии этого у некоторых программ для обработки видео происходят сбои в работе. Наличие множества кодеков так же может вызвать конфликт.
Заменить "обратно" этот пакет на системные (программные) кодеки не получится."
а вот об этом можно поподробнее где то узнать?


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.5.2012, 18:54
Сообщение #84


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Подробнее - это переустановка ОС.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.5.2012, 19:02
Сообщение #85


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Anna5 @ 9.5.2012, 23:35) *
я точно писала параметры проекта.

Речь не только о параметрах проекта, но и о всех параметрах и форматах используемого видео в проекте,что фото использовалось ясно,какого разрешения были эти фото?Для видео желательно уменьшить разрешение фото до размеров видеокадра в пикселах,иначе монтажке будет очень тяжело их считать и кроме этого качество таких фото на видео может оказатся плохим,появится дрожь.Что видео кроме мпег-2 ещё было выведенное из Мови Макера это тоже было указано,но какое видео вы оттуда вывели,в каком формате ,разрешение частота кадров? ни чего не было указано по этому поводу,вот об этом всём и спрашивает вас commar и для этого в соседней ветке мы вам дали ссылку на утилиту Медиа-инфа для просмотра свойств видеофайлов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dashula
сообщение 10.5.2012, 10:00
Сообщение #86


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем добрый день. У меня возникла следующая проблема. Не получается записать на диск уже смонтированный и записанный на жесткий диск проэкт. Все время выбивает: "вставьте чистый или перезаписываемый диск". Уже перепробовала раные диски и никакого результата. Что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 10.5.2012, 10:42
Сообщение #87


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А размер файла то у образа DVD или папки Video_TS какой?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanjushechka
сообщение 13.5.2012, 13:54
Сообщение #88


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго всем дня! Неожиданно столкнулась с такой проблемой. Ставлю в проект музыку, а звука нет. Раньше вообще никаких проблем со звуком не было. Включаю ту же музыку не в Пинакле, всё играет. Может, какие-то настройки сбились? Где посмотреть? Сама лазить боюсь, вдруг что испорчу))) Подскажите, если кто знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.5.2012, 13:58
Сообщение #89


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что за музыку ставите в проект,какого формата,а с основной дорожки видео с камеры есть звук или с любого видеофайла?
Вообще Пиннакл не работает со звуком MP3 закодированным с частотой дискредитации 44 Кгц,возможно попался такой звук.
И ещё,если раньше проблем не было,вспоминайте ,что изменилось,что устанавливали на Пк в последнее время.Ну и банально проверьте не выключен ли звук на звуковой дорожке справа от дорожки значок динамика.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АнтиКВАР
сообщение 13.5.2012, 14:54
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Tanjushechka @ 13.5.2012, 15:54) *
Ставлю в проект музыку, а звука нет.

Было у меня такое.Приходилось файлы МР3 в формат WAV перекодировать.Пока студию не переставил так и не смог этот глюк побороть.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanjushechka
сообщение 13.5.2012, 15:06
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 13.5.2012, 13:58) *
,если раньше проблем не было,вспоминайте ,что изменилось,что устанавливали на Пк в последнее время.Ну и банально проверьте не выключен ли звук на звуковой дорожке справа от дорожки значок динамика.


Да вроде бы ничего не ставила, звук не выключен.
Пробовала ставить ту музыку, которая в предыдущих проектах играла, - тоже нет звука. Хотя шкала звука (не знаю, правильно ли назвала) прыгает, как будто звук идёт. Ничего понять не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanjushechka
сообщение 13.5.2012, 15:08
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(АнтиКВАР @ 13.5.2012, 14:54) *
Пока студию не переставил так и не смог этот глюк побороть.


Вот и я думаю, может, переустановить? А нужно ли старую сносить или можно прям на неё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 13.5.2012, 15:15
Сообщение #93






Цитата выделенного



"Вот и я думаю, может, переустановить?"
Переконвертировать мр3 в wav и использовать в проекте куда проще, чем сносить студию. И пользоваться wav всегда в дальнейшем. Чтобы не иметь проблем со звуком. Тем более, что после обычного удаления "хвостов" множество останется. И не факт, что установленная наново программа будет стабильно работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 13.5.2012, 16:34
Сообщение #94


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Tanjushechka
Попробуйте это: пост 345 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanjushechka
сообщение 13.5.2012, 17:07
Сообщение #95


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



МОЗГОЛОМ, сделала всё как в посте 345, всё работает!!! Спасибо огромное, Вы меня спасли. 3D-Smile-Big-27.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igryk
сообщение 20.5.2012, 18:54
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Успехов всем в работе. Создавал всегда проекты без проблем, а недавно появилась такая: исчезновение звука когда доходит до перехода и после перехода появляется на большой громкости. Также если на видео есть эффект, то может и там исчезнуть... Все это на проектах в конце, за 20 минут... Спасает лишь если поделить проект на три части, выводить в ави, а потом опять все соединять.. Но это долгий и нудный процесс..., особенно если проект за 2 часа...

Может переустановить дравера звука?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 20.5.2012, 19:23
Сообщение #97






Цитата выделенного



Звук в каком формате кладете? Не мр3?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igryk
сообщение 20.5.2012, 22:18
Сообщение #98


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 20.5.2012, 19:23) *
Звук в каком формате кладете? Не мр3?


Нет. Свадьба со своим звуком из зала. 20 минут до конца и начинается... Пробовал уже многое. Стер все временные. Перезагружался.. Пробовал дергать еще раз переходы, ничего. Надо было уже отдать и вышел одним: разбил все на три, пробовал на два, но прикол в том, что в конце каждого куска, опять проблема была.. ( чем короче видео, до 40 минут, вероятность сбоя звука исчезает) И вывел в ави, потом создал другой проект, соединил все три части. И так вот вышел.. Просто не хочу начинать опять проект и опять мучится.. Кстати может что то произошло с драйверами? Могло бы такое быть? Потому что один раз сделал обновление драйверов... Могло ли это сказаться на работу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 21.5.2012, 16:17
Сообщение #99


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброе время суток. у меня на 12 пинакле было такое. На компе не хватало памяти весь проект без ошибок просчитать. сохраните проект. Уберите все лишние файлы Программой самой, и почистите утилитой комп. Мне помогало. После этого просчитывалось все.


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igryk
сообщение 22.5.2012, 18:07
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(удача6 @ 21.5.2012, 16:17) *
Доброе время суток. у меня на 12 пинакле было такое. На компе не хватало памяти весь проект без ошибок просчитать. сохраните проект. Уберите все лишние файлы Программой самой, и почистите утилитой комп. Мне помогало. После этого просчитывалось все.


А что такое нехватка памяти и где. Виртуальной или на диске? А то не знаю где проверить. На дисках много еще места, а виртуальная 8 Г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 5:29



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования