Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Обсуждение и вопросы по конкурсу
RINA
сообщение 11.10.2009, 10:05
Сообщение #141


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На счёт подведения итогов-5 дней это не долго. А если вы заметили ,то модераторы не всегда находятся на форуме, значит есть на то причины:заболел, в отпуске,женился,на курорте,видеосьёмнки,интернет отключен ....думаю дальше перечислять не надо default_rolleyes.gif .А так как мы всё решаем вместе, то мы ждём наших коллег!!! default_smile.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ольча
сообщение 11.10.2009, 14:41
Сообщение #142


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Господа, взаимные упреки ваши надоело "слушать". У каждого свое мнение, с которым можно не соглашаться, но надо его уважать. Тем более, что в данной ситуации никто из вас не виноват.
Понятно ваше и наше негодование на счет течения конкурса и голосования, но такова данность. и ничего здесь не поделаешь. Каждый имеет право проголосовать, а посмотрел все он работы или нет - недоказуемо. Так зачем накручивать себя и других.
Просто попробуйте отнестись к конкурсу несколько иначе. Ни как к признанию и победе, а к возмодности показать свое творение и получить от разных пользователей их мнение о нём: что им понравилось, а что не очень получилось. Воспользоваться советами более искушенных "видеографов" в будущем - разве не это главное. А дипломы и призы - это, конечно, греет душу, но это не самоцель.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 11.10.2009, 15:56
Сообщение #143


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мда,кто о чем. Ольча приношу свои извинения.
В том то и дело что "слышать". В моих постах лишь некое недоумение и больше ничего.Я с уважением отношусь ко всем участником этого форума.
Я ничего не скачиваю(исключение посты Nayls)период плюшкинизма)) у меня давно прошел.Смотрю работы,читаю,многому учусь,за что большое спасибо.
Иногда мне бывает скучно,ну флужу немного default_rolleyes.gif возникают вопросы,какие то непонимания,это же форум,он подразумевает общение.
Ни на какие призы я не претендую и никуда не тороплюсь.Я бы конечно мог понаписать кучу постов-штампов,чтоб набить спасибок,но оно мне не надо.
Пытаюсь помочь кому то советом,приходят сообщения типа чего ты лезешь.
Это мое последнее текстовое сообщение,буду тупо выкладывать ссылки.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 11.10.2009, 16:09
Сообщение #144


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



С ума сойти можно,ЛЮДИ!
Вы чего тут друг на друга бочки катите?Помиритесь-и будет вам счастье.
А что касаемо конкурса.То и с жю(у)ри,и без оного менять надо допуск к голосованию.А просмотры пусть останутся на совести просмотровщиков.Вдруг не посмотрит,а потом утром встанет и скажет себе"- вот я ...!..."и уже + на будущее... Здесь же есть место "Мои работы"Так в чём проблема.Или так важнецки чоб голос отдали?Я спецом и не готовил ничё к этому конкурсу.Так уж получилось что уезжал.А приехал 20-день начала голосования.Там где был-интернет каменного века default_wacko.gif И за час что смог,то соорудил.Как говориться -из того что было.НО С ДУШОЙ,ЛЮБОВЬЮ И ЧУВСТВАМИ в первую очередь к своему сыну!!!И голосовал я ,скорее,не по искусству монтировать и снимать,а по тому какой след эта работа во мне оставила...Мне по барабану кто автор и как он там снимал и монтировал.Работы каждая по своему хороши.За меня вообще никто не проголосовал-что ж мне теперь идти и утопиться в ванной? 3D-Smile-Big-16.gif или 3D-Smile-Big-25.gif ,а то и до смерти с горя 3D-Smile-Big-18.gif ?Да я просто выложу на мире и пусть мои гости смотрят и любуются моим малышом.И,если кто-то почувствует через эту кинку то как мы его любим, вот она и радость default_biggrin.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 11.10.2009, 16:19
Сообщение #145






Цитата выделенного



"просмотры пусть останутся на совести просмотровщиков.Вдруг не посмотрит. Да я просто выложу на мире и пусть мои гости смотрят и любуются моим малышом.И,если кто-то почувствует через эту кинку то как мы его любим, вот она и радость"
Ваше вдруг не посмотрит кто-то нравится мне больше всего. Не посмотрит, следовательно и не "почувствует через эту кинку то как мы его любим". Ничего не произойдет. Просто зря всё было - "за час что смог,то соорудил". Конкурс всё же, однако. А не просто собрались побалдеть. И хоть час, да старался. А не поглядели.... Вот в чем беда-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 11.10.2009, 16:27
Сообщение #146


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А не поглядели.... Вот в чем беда-то.
Жаль конечно.Не посмотрит 20 а помотрит может в двое больше default_tongue.gif.Про час-это образно сказано было.Реально ушло-3 часа на всю подготовку.
А дальше по тексту:
"-Вдруг не посмотрит,а потом утром встанет и скажет себе"- вот я ...!..."и уже + на будущее... "Имелось в виду что совесть она ж не совсем у всех потеряться может.и человек задумается...потом возможно и посмотрит...А ваша меня цитата без концовки теряет фсякий смысл,и не выражает того что я сказал.
Блин!Вот это флуданул!Сам себя цитировать начал... 3d_25.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIKA2
сообщение 11.10.2009, 18:10
Сообщение #147


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я голосовать не могу (мало сообщений), хотя некоторые ролики мне понравились. Мой ролик, наверное, как и каждому автору, кажется мне самым лучшим, хотя за него проголосовали всего 2 человека, значит не захвал, чего-то не хватает, нужно совершенствоваться. Но я все равно довольна, ведь столько людей смотрело мою работу. default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 11.10.2009, 19:52
Сообщение #148


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Правильно, мы столько времени затратили на создание нашего шедевра а потом ждали пока закончиться голосование, да +интриги по поводу накруток.Тут и слипому видно что народу хочеться выпустить пар. Как ни как а конкурс прошол на эмоциях, по крайней мере для меня. 3D-Smile-Big-20.gif 3D-Smile-Big-11.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.10.2009, 12:30
Сообщение #149


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я сам в конкурсе не участвовал, нет у меня детского материала,сын вырос ,а внуков ещё нет default_biggrin.gif . Но с огромным удовольствием просмотрел все работы,столько эмоций можно только в детской теме почерпнуть.Жена тоже смотрела со мной.Спасибо всем участникам.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольча
сообщение 12.10.2009, 14:42
Сообщение #150


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Согласна, забавнее детской тематика трудно что-либо придумать. Эмоции зашкаливали. Трудно выделить какой-нибудь клип из ряда других. Всем большое спасибо. Столько интересных придумок, надо тоже попробовать.

А вот скажите, как выбрать из двух. трех роликов лучший, если все понравились и по всем критериям отбора они не уступают друг другу: и съемка, и сюжет, и планы. и музыкальное решение.... как, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.10.2009, 15:57
Сообщение #151


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот именно поэтому я проголосовал за такое большоё количество работ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natalya54
сообщение 13.10.2009, 8:42
Сообщение #152


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот и я хотела проголосовать за 11 работ, потом пересматривала еще несколько раз, что бы выбрать кому отдать голос. И все равно проголосовала за много работ... default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 13.10.2009, 14:43
Сообщение #153


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сам не голосовал, но результатами в принципе доволен. В лидерах именно те работы которые достойны призов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vavas
сообщение 13.10.2009, 16:10
Сообщение #154


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



привет всем....Участвовал во многих конкурсах и не тока в инете ,просто хочется некоторым участникам обсуждения сказать,что как то был конкурс с выездом по свадебной фотографии ,это живой конкурс не в инете,дык многие после всего просто не принесли фотки,а некоторые в наглую пытались пропихнуть фото сделанное заранее,так ,что минусы везде есть и ненужно их строго судить,однозначно талантливые работы найдут своих кумиров ...работы которые вышли в лидеры стоят своих голосов,а то ,что работы смотрелись не все,эт равносильно тому,что на выставке мимо одной работы пройдёшь не замечая её ,а на второй остановишься.....я сам лично смотрел не все работы только потому,что наченая смотреть она меня не заинтересовывала изначально с первых кадров,голосовал только за свой ролик №2 default_biggrin.gif это ведь в правилах не запрещено,хотя есть те ролики которые мне понравились....очень правильный подход со стороны админов форума в плане каждому участнику по диплому за участие"бумажка" но всё же очень приятная....спасибо всем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 13.10.2009, 17:08
Сообщение #155






Цитата выделенного



"а то ,что работы смотрелись не все,эт равносильно тому,что на выставке мимо одной работы пройдёшь не замечая её ,а на второй остановишься....я сам лично смотрел не все работы только потому,что наченая смотреть она меня не заинтересовывала изначально с первых кадров"
Не хотел больше встревать в это обсуждение. Надоело. В последний раз. Наверное, уже никто не вспомнит(или сделает вид, что не помнит), что я самый первый называл это дело выставкой? Надоел всем. Но желающим освежить память - посмотрите на предыдущей, по-моему, странице.
Милейший vavas. Я тоже на выставке не всё подряд смотрю. А только то, что нравится. Здесь же говорят о КОНКУРСЕ, а не о ВЫСТАВКЕ. Улавливаете нюанс? А это абсолютно разные вещи. Неужели не знаете? Конкурс - это хотите или нет борьба, соревнование. Честная или нет - это другое дело. С подсуживанием или нет - тоже другое дело. Но все должны иметь в начале равное право. А оно только в одном-единственном. А именно. Такую фигню, как то что работа, занявшего последнее место будет обязательно ПРОСМОТРЕНА наряду с работой чемпиона. . Если же этого не происходит, вы находитесь не там, где считаете. Не на конкурсе. Т.е. именно вы - мягко говоря - один из тех многочисленных голосовавших оценщиков, которые сделали это неправильно. И способствовали необъективному и несправедливому судейству. Ну так получается... default_blush.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 13.10.2009, 19:01
Сообщение #156


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(vavas @ 13.10.2009, 17:10) *
...голосовал только за свой ролик №2

Ну вот и приехали...Позвольте спросить-а много тут таких кто голосовал за свои же работы?Я конечно не праведник,но считаю что это как-то не этично что-ли.Понятно,что каждый считает себя супер-пупер оператором и монтажёром.Но голосовать за самого себя...Правилами-то не запрещено,но...как-то... default_blush.gif Вот и наводит на мысли такое вот голо-СУВАНИЕ default_sad.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 13.10.2009, 19:38
Сообщение #157


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помниться мне ктото говорил что выбирать работы будут по ( актёрскому мастерству, мастерство видео монтажа и мастерство съёмки). Ктото на клип потратил 3-и часа, а ктото целый месяц и ночей не досыпал,множество специфектов и ручная работа. Форум класный  default_rolleyes.gif только в конкурсах я больше здесь не участвую. Непонятно за что отдают голос №1 default_wacko.gif   за красивый дом? А еслиб тоже самое снять только у меня в сарае. 3D-Smile-Big-08.gif Согласен, нектоб даже и одного голоса не отдал. Извеняйте , ничего личного. Обязательно нужно внести поправку в конкурсы" ЖЮРИ "


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 13.10.2009, 20:00
Сообщение #158


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Огласите весь список пожалуйста))
Если можно добавьте в шапку с обсуждением работ ники ко всем номерам работ всех участников конкурса.
На вкус и цвет фломастеры разные)) хотелось бы знать "имена" работ не только финалистов,но и работ,которые просто понравились.
Спасибо.

Ратамон,это просто эмоции,ничего страшного,работа №1 достойная,а вот моя как раз напротив сарая и снята default_biggrin.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 13.10.2009, 20:10
Сообщение #159


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ратамон

Зря вы так...за вашу работу отдало 8 человек свои голоса , работа замечательная и она попала в десятку лучших работ...


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 13.10.2009, 21:38
Сообщение #160


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я не про свою работу разстроился , я вобще новичёк и это моя первая работа . Просто в конкурсе были работы намного профисиональнее чем выбрали по голосованию. Вот и все эмоции. Если кого обидел , простите.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования