Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение и вопросы по конкурсу
Форум сайта Футажик.Ру > Конкурсы > Конкурсы > Конкурс - Детская тема
Страницы: 1, 2, 3, 4
виталик74
Уважаемые участники форума Футажик.Ру

Здесь Вы можете спрашивать обо всех интересующих Вас вопросах, по организации и проведению конкурса "Детская тема".
Якудза
Здравствуйте! Мой материал лежит на майл.ру.Не знаю как перенести его на депозит,либо ещё куда-то.. МОжет просто подойдёт ссылка на сюжет?!!Этот материал снят год назад,оригинала не осталось,к сожалению...
Иесть ещё одна работа-слайд-шоу,я делал для знакомой...Его я могу залить,а ссылка на мою работу о сыночке вот:

ЛЮБЫЕ СЫЛКИ НА СВОИ РАБОТЫ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ.
виталик74
По правилам конкурса работы нужно залить на любой удобный для вас ресурс...
Если у вас такой возможности нет...вы можете показать свои работы !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...но уже вне конкурсной основе.
tasya
извините пожалуйста за вопрос,а это должен быть слайд шоу или начало или серединка фильма? 3D-Smile-Big-09.gif
RINA
Я думаю, что это должно быть,что то такое не обычно-классное.
Чтоб можно было смотреть на одном дыхании ,а потом сказать: вот это клип!!!Вот это сняли!!!Вот это смонтировали!!!Вот это актёр-ы!!!Ещё хочется посмотреть!!!
Конечно это должен быть видео клип, который имеет и начало и конец, и при этом соблюдает все правила конкурса. default_smile.gif

Дерзайте!!!
xxKONDORxx
У меня такой вопрос,когда и где можно будет увидеть работы коркунсантов,и когда начнётся голосование?Списибо.
RINA
xxKONDORxx ,!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! всё подробно написано. default_smile.gif
xxKONDORxx
Спасибо,RINA default_smile.gif .И у меня ещё такой вопрос.У меня последнее время глючит ин-нет,немогу не загрузить,не скачать больше 20-25Мб,выкидывает.Я собираюсь перейти,на другого оператора,но как быстро они меня подсоединят незнаю.

Если я отшлю работу с другого ин-нет соединения,это не будет противоречить правилам?
tvojm
ежели призовые места нагрождаются кубками( 3D-Smile-Big-27.gif за что админам большой спасиб)- при отправки ссылки нужно ли указывать почтовый адрес???
RINA
После подведения итогов конкурса, когда мы узнаем кто победитель.Нашим призёрам будет сделан запрос в личку и тогда, конечно если победитель захочет получить свой приз ,он должен будет сообщить модератору свой домашний адрес или адрес офиса, где он работает-кто как захочет.
admin
Цитата(xxKONDORxx @ 12.8.2009, 23:42) *
Если я отшлю работу с другого ин-нет соединения,это не будет противоречить правилам?


Да ради бога. Откуда хотите отправляйте. default_rolleyes.gif
vdvstudio
Скажите, а можно выложить клип с названием "До свидания детский сад!"
RINA
Aбсолютно все клипы связанные с детками можно выкладывать для конкурса и в том числе клипы"До свидания детский сад!".

Кстати всё стоит в условиях конкурса:

Примеры тем работ присылаемых для конкурса (Детский сад; Рождение ребёнка; Клип о моём ребёнке; Крещение; Первые шажочки; Новый год в детском саду; Мы с детьми на отдыхе и т.д.)
ismagil
А можно без монтажа, просто короткий сюжет или обязательно с монтажем?
Снайп
Если вы считаете, что ваша работа
достойна конкурса и в тему, то пожалуйста.
Может вы так снимаете, что монтировать уже не надо!
default_rolleyes.gif
Svetla
Скажите,сможем ли мы в завершении конкурса лицезреть работы победителей? Нам же тоже,всё-таки,любопытно взглянуть-какие чудеса в мире бывают.
xxKONDORxx
Конечно и голосовать за них тоже
RINA
Все присланные работы будут выложены на форуме под нумерацией.
Голосование будет проводиться открытым видом способа. Каждый желающий входящий в группу «Участники» и имеющий 5 или более ПОЛЕЗНЫХ сообщений на форуме, сможет проголосовать за понравившуюся работу, оставив сообщение в специально созданной теме. Голосовать можно будет за несколько работ одновременно.
По итогам голосования отбираются 3 лучшие работы.
ARDI
Цитата(виталик74 @ 12.8.2009, 15:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!...но уже вне конкурсной основе 3d_15.gif ?
виталик74
Конечно можно...
Любаша
Спасибо за новый конкурс!!! default_biggrin.gif

Детская тема,любые клипы с детками!!!! А детки 4-х классов подойдут? Съёмки не садика,а начальной школы?

Информацию о проведении нового конкурса нужно разместить на главной странице сайта!!!!! Многие не знают,о том, что объявлены конкурсы!!!! default_sad.gif
виталик74
Любаша присылайте свою работу...будем ждать.
Katrinleo
"имя файла должно содержать НАЗВАНИЕ ВИДЕОФАЙЛА"
А в самом видеофайле тоже должно быть название? (я имею в виду - титры, надпись и т.п.)
виталик74
Нет...в видеофайле этого делать ненужно.
Katrinleo
Еще один вопрос - мой видеофайл весит 57 Мб. Мне можно представить такую работу или нужно обязательно уменьшить до 50? Я конечно боюсь участвовать, но очень хочется. 3D-Smile-Big-09.gif
виталик74
Конечно можно участвовать ...это незначительная разница в размере работы.
st7878
читал-читал, но так и не понял где выложены пронумерованные работы конкурсантов.... или когда и где их можно будет посмотреть...?
Снайп
Когда будет объявлено голосование и выставлены работы участников.
Голосование начнется с 20 сентября 2009 года по 10 октября 2009 года.
Пока, ещё только присылаются работы на конкурс.
Следите за объявлениями на форуме.
Ратамон
Можно-ли вставить фон чюжого музыкального клипа на протяжении всего моего клипа? Или это будет считаться нарушением авторских прав?
Снайп
Я так понял, что вы хотите в своём клипе использовать музыку
которую кто-то другой использовал в своём клипе.
Если так, то я думаю, что тут нет никаких нарушений.
Если конечно эта музыка, эксклюзивно, не была написана для того клипа.
А если вы хотите и музыку и видео использовать из чужого клипа,
то это уже не годится.
default_rolleyes.gif
Ратамон
Можноли голосовать за свой клип, если он мне очень нравиться default_rolleyes.gif
Снайп
Можно, даже если не нравится.
default_rolleyes.gif
xen
Здравствуйте! А можно что-нибудь из школьной тематике, например с Выпускного 11 класса
Yurchik
Да хоть вечерняя школа!
Osa
голосовать за клип может тот, у кого 5 и более полезных сообщений. а на участие в конкурсе это правило распространяется? просто у меня еще нет полезных 5-ти сообщений.
admin
Участвовать можно!
Halenpr
Работы выставляемые на конкурсе защищены от скачивания?
виталик74
Нет
Любаша
Цитата(Halenpr @ 11.9.2009, 16:07) *
Работы выставляемые на конкурсе защищены от скачивания?


Скорость интернета у всех разная, некоторые (почти все) скачивают все клипы, или по частям, а потом просматривают и голосуют за несколько работ , КОТОРЫЕ ПОНРАВИЛИСЬ, одновременно (разрешено)
maxni77
Выложил ролик, а счас подумал, что несовсем качесвенно отконвертил (да и размер получился 13м - 37 - в запасе). Могу ли я его выложить заново и покачесвеннее?
Yurchik
читаем здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
unvadim
Интересно будет посмотреть . Желаю всем участникам удачи!
Katrinleo
Это просто кошмар какой то творится в голосовании. Ведь КРАСНЫМ по белому написано у кого есть право голосования. Но тем не менее периодически регистрируются новые пользователи и голосуют за работы, не имея на то права. Модераторы чуть ли не каждый день удаляют из темы такие сообщения. Друзья, ну для чего все это? Зачем? Ну неужели кому-то будет приятна такая победа? Ну что вы позоритесь? Относитесь к этому проще. Я думала на этом форуме все друзья, а не враги-конкуренты.
xxKONDORxx
Тут две стороны одной монеты.С одной стороны вроде бы всё правильно,неуспел зарегится(а может даже и клипы несмотрел),а уже голосует default_sad.gif

А с другой стороны,может понравился человеку форум,решил зарегится,а тут ещё и конкурс интересный....Ну вобщем захотелось и ему отдать свой голос,тем более что правилам это непротиворечит.

Если бы в првилах был такой пункт,что голосовать может только тот,кто регистрировался до объявления о начале конкурса,мне кажется такие случаи сократились бы.
Moriarti
Да это по невнимательности всё же мне кажется,непонятно же за чью работу они голосуют (свою,знакомого,друга)
Среди конкурсных работ есть несколько действительно очень хороших,вот среди них и будет разворачиваться "борьба" мне кажется,а подобные штуки вряд ли прокатят.
xxKONDORxx
Всё зависит от того сколько знакомых и друзей default_wacko.gif
Katrinleo
Это точно. Посмотрите- ведь настоящие участники этого форума голосуют за несколько понравившихся работ. А эти голосуют как правило за 1 работу. Ну иногда за 2, и то только скорее всего для того, чтоб отвести подозрение.
admin
Пусть голосуют, всё равно при подведении итогов, такие голоса не будут учтены. Нравится некоторым сизифов труд - ради бога. default_rolleyes.gif
xxKONDORxx
Мне кажется,что если бы работы отдали в руки(Админа,модераторов и творчекой группе)-это было бы самое справедливое решение.Пусть бы они выбирали и решали какие работы лучшие(своего рода жюри) 
Katrinleo
xxKONDORxx, вот это мудро 3D-Smile-Big-07.gif Давно пора! В следующем конкурсе хорошо бы так и сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.