Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
MAGIX Video Pro X v.15
Чикан
сообщение 10.5.2017, 1:35
Сообщение #81


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификатор MAGIX Video Pro X (15.0.4.164) EN + возврат англ. интерфейса + файлы для правки шрифтов от Alex93
В папке будет: Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.4.164) EN.exe", установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.4.164) EN.exe", файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните оригинальный фай, так, на всякий случай.

Русик обновлён 08.06.2017г.
Скачайте по любой из ссылок архив и распакуйте:
Ссылка №1: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ссылка №2: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

ВАЖНО: Перед установкой русика надо будет удалить в системной папке "Документы" все папки, в названиях которых есть слово MAGIX. Другими словами - папка "Документы" должна быть абсолютно чистая от всех папок которые связаны с видео-редактором. В качестве примера, как это выглядит у меня, можно посмотреть на скрине №1. После установки русификатора с последующим запуском программы, в папке "Документы" появятся только две папки связанные с видео-редактором, см. скрин №2 (обведено красным цветом).

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S. Всё это выложено для свободного использования и распространения. Ограничений, как это было раньше, больше нет.

Добавлено: 10.05.2017 в 13:45
Кто какие ошибки уже обнаружил? После авторинга (создание меню диска / образ диска) у всех всё нормально? У меня после завершения авторинга прога зависает и закрыть её можно только через диспетчер задач. А вот проблему которая описана в сообщениях №51 и №56 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - исправили.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sumiko9155
сообщение 15.5.2017, 13:52
Сообщение #82


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 10.5.2017, 1:35) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Нажмите для просмотра скрытого текста
Скачайте архив, распакуйте.
В папке будет: Установщик "Русификатор на MAGIX Video Pro X (15.0.4.163) EN.exe", установщик "Возврат англ. интерфейса на MAGIX Video Pro X (15.0.4.163) EN.exe", файл для правки шрифтов (подходит для Win 7, 8, 8.1 и 10) и папка "ЗАПИСЬ - ПРОЖИГ ДИСКОВ" - там находится русифицированный файл (SPEED.exe) для программы прожига/записи дисков, который надо будет установить "ручками" по адресу: C:\Program Files (x86)\MAGIX\Speed3_burnR_mxcdr_MSI, только предварительно сохраните где-нибудь оригинальный файл (на всякий случай).

<!--private_data=0-->

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Новые инструменты (10шт.), появившиеся в программе - Levels, LAB Color, Glow, Broadcast Color, Mask Generator, Cookie Cutter, Lens Flare, Add Noise, Unsharp Mask и Gaussian Blur я не переводил т.к. пока не нашёл где находятся их файлы для локализации. Как только сделаю это - дам знать на форуме. Все эти инструменты от компании NewBlueFX, и в программе они используются в качестве, таких себе, плагинов. Будем надеяться, что они останутся в видео-редакторе "пожизненно". В закладке медиа-пула => "Эффекты", названия этих инструментов остались на англ. языке, а переведённые инструменты - на русском, см. второй скрин. Стабилизатор изображения Pro-DAD Mercali-2 - переведён, см. третий скрин. Куда теперь "кидать" LUTы - опишу позже.



Русификатор MAGIX Video Pro X (15.0.4.164)
Нажмите для просмотра скрытого текста
<!--private_data=1-->
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Всем этим, на своё усмотрение, имеют право распоряжаться только Alex93, Maknil и Oleg710!!!

Добавлено: 10.05.2017 в 13:45
Кто какие ошибки уже обнаружил? После авторинга (создание меню диска / образ диска) у всех всё нормально? У меня после завершения авторинга прога зависает и закрыть её можно только через диспетчер задач. А вот проблему которая описана в сообщениях №51 и №56 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - исправили.

Для тех кто в "танке".Каков порядок установки последних обнов.Нужно ставить обе последние обновы(15.0.4.163 .15.0.4.164 с таблетками )Или хватет одной 164


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 15.5.2017, 15:05
Сообщение #83


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Достаточно установить только одну - Update 15.0.4.164, с...... таблеткой, а после - скачать, можно прямо из программы или из первого поста/сообщения, и установить новый контент (для 9-й версии).

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 21.5.2017, 23:39
Сообщение #84


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кроме проблемы с авторингом я обнаружил ещё один косяк в работе программы MAGIX VIDEO PRO X (15.0.4.164).

Нажмите для просмотра скрытого текста
1. Мне надо было "картинку" в видео уменьшить и поместить в верхний левый угол, что я и сделал. Перед этим я применил к клипу новые инстр. (плагины) - LAB-color и Levels. И ещё добавил на задний план "фон", см. скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

2. Затем решил вывести в МПЕГ- 4, см. второй скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

3. Во время просчёта, на мониторе просмотра процесса кодирования я обнаружил, что моя "картинка" обрезана сверху на половину, см. третий скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

4. Процесс кодирования я не останавливал. Дождался его завершения и просмотрел уже готовый материал в КМР-плейере. Этот "косяк" так и остался, см. четвёртый скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

5. После того как я отменил использование LAB-colors и Levels, и выводил уже без них - всё стало нормально. Вот такая вот фигня... default_sad.gif

Добавлено:
Плагин Вита-Сцена (VitaScene) в 8-й и 9-й версиях не работает. Вызвать её в программе можно. В рабочем окне вита-сцены эффекты применяются, а вот уже на тайм-линии Вы их не увидите. Причина в том, что даже самая свежая, последняя версия Вита-Сцены работает только в 6-й и 7-й версиях. Это можно узнать на оф. странице Pro-DAD, см. по ссылке или на скрине (обведено красным цветом).

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Ещё раз добавлено:
Нашёл я выход из ситуации, а именно: В окне экспорта надо отметить опцию "Использовать GPU-просчёт видео эффектов при экспорте", см. скрин (подчёркнуто красным цветом). Тогда проблема исчезает, т.е. кодирование с применёнными плагинами, LAB-color и Levels, проходит нормально.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarmir
сообщение 25.5.2017, 14:15
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Коля положи пожалуйста новые русики Игоря в облако, с файлообменника почему-то не дает скачаться.
Спасибо ребята за Ваши труды!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 25.5.2017, 18:33
Сообщение #86


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Русификатор положил в папку RUS.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_PLT_*
сообщение 30.5.2017, 19:20
Сообщение #87






Цитата выделенного



Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите, пож-та, где мне скачать (и какой) дистрибутив
MAGIX Video Pro X8 с лекарством, русиком и инструкцией
по активации кодеков?
Прочитал сообщения - тут постоянное развитие и...
постоянные проблемы default_sad.gif
Мне не нужны "крутые плагины и т.д." - мне просто нужна
нормальная-простая рабочая (!!!) версия Х8 !
Стоит 7-ка 64-бит. Могу поставить 8 или 10 Винду,
если необходимо.
Профессиональной съёмкой не занимаюсь - просто
для домашнего видео и друзьям.

Спасибо!

Сообщение отредактировал PLT - 30.5.2017, 19:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 30.5.2017, 23:25
Сообщение #88


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для PLT:

Написал Вам в личку (личные сообщения).....


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 5.6.2017, 9:32
Сообщение #89


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста открываются ли проекты MAGIX VIDEO PRO X8 в новой версии MAGIX VIDEO PRO X9? Спасибо

Сообщение отредактировал RINA - 5.6.2017, 9:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 8.6.2017, 10:44
Сообщение #90


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Обновил русик в сообщении №81 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Абсолютно все ограничения, на использование и распространение, сняты.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sumiko9155
сообщение 13.6.2017, 17:19
Сообщение #91


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 8.6.2017, 10:44) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Абсолютно все ограничения, на использование и распространение, сняты.


при кодировании,DVD меню выскакивает ошибка 84000fb4.Может кто подскажет вчем ошибка?Три раза переделывал менюшку.Поставил 7-ку-без проблем


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 13.6.2017, 19:37
Сообщение #92


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я уже писал в конце сообщения №81 ".............У меня после завершения авторинга прога зависает и закрыть её можно только через диспетчер задач. .........." и на форуме MAGIX тоже об этом пишут, см. скрин. Разработчики в курсе этого. Надо ждать обновление, в котором будет исправление этой ошибки.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Добавлено:
Исходя из, так называемого "эмпирического наблюдения" default_biggrin.gif, наилучшая скорость + безглючность при кодировании, будь то экспорт фильма или авторинг диска (создание меню диска) - в версии MAGIX Video Pro X6. В этом плане она даёт фору и 7-й версии, и 8-й версии, и 9-й тоже.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sumiko9155
сообщение 14.6.2017, 4:44
Сообщение #93


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Чикан @ 13.6.2017, 19:37) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Добавлено:
Исходя из, так называемого "эмпирического наблюдения" default_biggrin.gif , наилучшая скорость + безглючность при кодировании, будь то экспорт фильма или авторинг диска (создание меню диска) - в версии MAGIX Video Pro X6. В этом плане она даёт фору и 7-й версии, и 8-й версии, и 9-й тоже.


Спасибо за ответ.Может осталось обновление с русиком MAGIX Video Pro X6 (13.0.6.22)-скиньте в личку.Спасибо


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 14.6.2017, 13:41
Сообщение #94


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Sumiko9155, у меня на компе, к сожалению, не сохранился русик на 6-ю версию.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 20.6.2017, 21:52
Сообщение #95


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Игорь, здравствуйте! После применения вашего русика на 15.0.4.164 русифицировалось в программе в принципе все, кроме -
Прикрепленный файл  2017_06_20_224904.jpg ( 388,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
Прикрепленный файл  2017_06_20_225527.jpg ( 340,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8

Так должно быть?
P.S. Устанавливал все по инструкции
Спасибо, с уважением!


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 20.6.2017, 22:35
Сообщение #96


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вы запускали файл Для Win 7, 8, 8.1, 10.cmd ? Он служит для правки / коррекции шрифта. Находится он, см. скрины №1 и №2:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

После его запуска надо соглашаться со всем, что Вам будет предлагаться в появляющихся окошках (сообщениях). Затем надо обязательно сделать перезагрузку компа и будет так как на скрине снизу:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Добавлено:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 21.6.2017, 18:31
Сообщение #97


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Правку шрифта использовал обязательно и все равно в некоторых местах кракозябры! Выполнил все как было рекомендовано и та же картина......
После применения возврата англ. интерфейса программа вообще стала вылетать
Печалька....


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 21.6.2017, 21:45
Сообщение #98


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На операционных системах Windows-7 (у меня), Windows-8.1 (админ. форума - NVN) это всё работает / срабатывает. На Windows-10 я не проверял, но кто то на форуме писал, что этот батник тоже работает. Он (батник) уже лет этак десять не меняется (работает на 5-й версии MAGIX, и на 6-й, и на 7-й, и на 8-й). А чтобы при возврате англ. интерфейса прога вылетала - такое впервые читаю. Вы, случайно, не устанавливали 15.0.4.164 от Пушка (там есть в программе переключение языка - Англ./Рус.)?

Скиньте мне в личку батник для правки шрифта.

Нажмите для просмотра скрытого текста
Добавлено:
Такой тип "крякозябр" как у Вас на скрине, указывает, что не было проведено преобразование кодовых страниц. Зайдите в системный реестр по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage и сравните как у вас и как у меня, см. скрин (сравнивать то, что обведено красным):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

И ещё зайдите в системный реестр по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes и тоже сравните, см. скрин ниже (сравнивать то, что обведено красным):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


P.S.
Поздно вечером, а может и ночью, выложу в этом сообщении ссылку на один файлик. После его установки должно быть вот так, см. скрин:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Но сначала проверю его на компе, на работе, на Windows-10. Только установлю на нём MAGIX Video Pro X (15.0.4.164) EN.
И ещё одно; покажите скрины рабочих окон программы где У Вас отображаются крякозябры при использовании русификатора.

Добавлено 23.06.17 (00:25)
Нажмите для просмотра скрытого текста
Aleh Tiger, сообщения в личке я прочитал....

На работе я установил 15.0.4.164 на Windows-10, русифицировал, запустил батник (файл для правки шрифта), сделал перезагрузку компа, запустил видео-редактор и всё корректно отображается.

Давайте сделаем так:
1. Скачайте по ссылке и распакуйте - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Будет файл Video_Pro_X_EN.qm

2. Установите мой русик, если он не установлен. Видео-редактор не запускайте.

3. Установите скаченный файл по адресу, см. скрин, с подтверждением замены.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

4. Запустите программу и посмотрите два окна программы, см. скрин.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если у Вас будет также, то я переделаю вам окна программы с проблемным текстовым отображением по аналогии.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleh Tiger
сообщение 22.6.2017, 22:18
Сообщение #99


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот еще заметил косяки у себя:
Прикрепленный файл  2017_06_22_225711.jpg ( 576,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  2017_06_22_230216.jpg ( 82,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Прикрепленный файл  2017_06_22_230158.jpg ( 55,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Прикрепленный файл  2017_06_22_230207.jpg ( 51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Игорь, попробовал ваш файлик. Поставил русик, запустил - та же картина.. Крякозябры в тех же местах. Спасибо вам большое за помощь. Буду ждать новых решений. а пока вынужден пользоваться Movie Edit

Сообщение отредактировал Aleh Tiger - 23.6.2017, 17:50


--------------------
Беларусь... Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 22.6.2017, 23:28
Сообщение #100


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Aleh Tiger

В сообщении №98 я сделал добавление. Прочитайте его.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:14



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования