Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Adobe Premiere Pro CC 7, Вопросы, проблемы и их решения. Делимся опытом и т.п.
Master
сообщение 31.7.2014, 13:47
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята здравствуйте, столкнулся с такой проблемой!!! экспортирую в premiere проект двух часовой в h264, файл получается 5,2 гб. на 63% выскакивает ошибка Error compiling movie. Disk Full. на диске 22 гб свободно, освободил место щас уже 80 гб, думаю эта ошибка не из за места, ктонибудь сталкивался с такой проблемой. Нужно уже записывать на диски, а я проект не могу вывести, нуждаюсь в скорой помощи!Буду весьма благодарен!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 31.7.2014, 16:37
Сообщение #62


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Master
А дисков в системе небось несколько? Сколько места на харде КУДА выводится и сколько места на диске ГДЕ находится кеш и всё такое от проекта и Премьеры. (См. в настройках проги и проекта)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 31.7.2014, 17:22
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В системе 80гб, да +внешний диск который разбит на три, проект сохранен на один из разделов внешнего диска на нем 84гб свободно, а премиер установлен на макинтош диск, даже не думал что может из за этого,pavel55555 можешь по подробнее разъяснить суть моего косяка)

Сообщение отредактировал Master - 31.7.2014, 17:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 31.7.2014, 17:32
Сообщение #64


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Master @ 31.7.2014, 14:47) *
Ребята здравствуйте, столкнулся с такой проблемой!!! экспортирую в premiere проект двух часовой в h264, файл получается 5,2 гб. на 63% выскакивает ошибка Error compiling movie. Disk Full. на диске 22 гб свободно, освободил место щас уже 80 гб, думаю эта ошибка не из за места, ктонибудь сталкивался с такой проблемой. Нужно уже записывать на диски, а я проект не могу вывести, нуждаюсь в скорой помощи!Буду весьма благодарен!!!


1 - Не знаю какой у тебя экспортер, может создавать tmp-file - где ты не знаешь и тот диск заканчивается.

2 - В этом месте в исходном файле нарушение потока - надо на пару минут в проблемное место вставить фильтр типа "Levels" без изменений, или удалить это кусок.

3 - При использовании некоторых плагинов проекты не досчитываются - следует поставить сверху (на новую дорогу без звука) просчитанный кусок , отрезать с его конца пару фреймов, и считать далее с этого места. Потом выставить 2-ой просчитаный кусок так же на верх и просчитать все вместе без рекомпрессии - оба куска склеются без просчета и без изменения качества.



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 31.7.2014, 17:43
Сообщение #65


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  06.png ( 113,83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  05.png ( 25,91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  02.png ( 27,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Прикрепленный файл  01.png ( 19,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  04.png ( 26,92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  03.png ( 34,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 31.7.2014, 17:51
Сообщение #66


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(play34 @ 31.7.2014, 18:32) *
оба куска склеются без просчета и без изменения качества.

Хм... А я всегда думал, что Премьер пересчитывает ВСЕГДА... default_biggrin.gif default_rolleyes.gif
Ну, разве что, если через Rovi (Mainconcept) считать/выводить... Тогда - Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 31.7.2014, 17:52
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Благодарю ребята, буду пробовать ваши варианты. честно уже 4е сутки, как я каноёмусь с этим, далее отпишу, спасибо


Для СПАСИБО - есть кнопочка! default_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал pavel55555 - 31.7.2014, 17:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 1.8.2014, 7:09
Сообщение #68


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот пример проекта (HD менее 1/2 свадьбы) , который никогда не просчитывался СРАЗУ.
А полный проект нашей свадьбы, вообще даже не создаем. Использован очень широкий набор плагинов.
И m-concrpt тут не при чем.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Clipboard.jpg ( 306,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 34
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 1.8.2014, 11:22
Сообщение #69


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ерунда какая-то. Если проблема с машиной/железом, которое не может эту ерунду просчитать, то это не мои проблемы. default_rolleyes.gif
Я вижу на скрине всего по 2-е дороги видео и 2-е аудио. Я там абсолютно не вижу кучи использованных плагинов... обычный скрин проекта HDV... default_tongue.gif
У меня преспокойно выводились Full HD длительностью 2,5 часа, но видеодорог было 5-7 шт и звуковых 3 шт. default_cool.gif И ничё - всё было путём... default_laugh.gif (причём с применением по 1-3 плагина на нескольких видео дорогах, и на звуковых тоже) Причём это делалось на CS3, но СС - явно лучше. newyear_z_5.gif
А что такое "m-concrpt"??? (внимательно читаем по буковкам)
А если разговор о mainconcept, то научись для начала внимательно читать, о чём шла речь. Или всё разжевать?
К тому же, никто не оспаривает !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! пункт 1. 3d_13.gif тоже вполне может быть...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 1.8.2014, 11:50
Сообщение #70


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну букву пропустить могу ("MainConcept MPEG Pro"). Плагины в разных транзитах. То что у них дальше-лучше я не убедился. К каждой версии выкладывают кучи исправлений позже. Интерфейс и hot-key стало совсем ерундой. И я после установки еще и обновление подбирал (под захват с ленты 1440...). А от cs4 уже отказался. И вообще при смене премьера под него новые версии плагинов прикручивать надо. А Ваш считает все - если 7 дорог - футажи с а-каналом и tga... Я CC мож. посмотрю , когда "оближут".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 1.8.2014, 13:27
Сообщение #71


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



"Ну букву пропустить могу" - Ну, понятное дело... бывает... Вот только люди, которые читают, не могут понять, что же автор хотел сказать... default_rolleyes.gif ладно, проехали...
"Плагины в разных транзитах" - а это как??? default_huh.gif Можно пример? На сколько я знаю - либо плаг/эффект, либо переход... Или "извращение" (не в обиду!) дошло до применения эффектов на переходы? 3d_13.gif
Ну, по обновам, и так всё понятно. Они были, есть и будутЬ - это же Адоб... 3d_11.gif
На "хот-кей" - кто как привык, кому как нравится. Тут как говорится - на вкус и цвет... default_rolleyes.gif
Не пойму, что значит "обновление подбирал"? Его просто устанавливаешь и всё. Потом следующее... и так до самого свеженького... default_rolleyes.gif
У меня, в своё время, CS3 (ver. 3.2.0) с прикрученым MainConcept MPEG Pro HD 3.3.0 (для работы с H264 FullHD) и кучей всяких плагов - нормально работала (я всё уже выше сказал по этому вопросу). И с альфаканалом и тем более tga в различных вариациях - всё без проблем. Причём на некоторых клипах/титрах и замедления были и цветокор и некоторые в reverse speed и маски применялись... 3d_18.gif
Ну что ещё рассказать, чтобы было понятно - все проблемы только из-за конкретного железа или "кривеньких ручек", не умеющих правильно "пролечить" и прикрутить, ну и + загаженность системы...
По во просу "облизывания" CC... так я смотрю - ваша лошадь долго ходит - уже СС2014 начинаютЬ "долизывать"... default_laugh.gif

А, да... CS4 - фиговенькая (мягко говоря) версия... default_biggrin.gif ну оооочень.... default_rolleyes.gif

P.S. Предупреждаю - пошёл флуд... не по теме!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 1.8.2014, 15:41
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



hot-key установки на cs2-3 при ошибках слетают. СС - не слетают?

Да я знаю, что все профи должны делать на стыках. Ну а мне плевать, мы тут лепим на транзитах и иногда они сложные. Если нормально подбирать компромисс и места эффектов, то все нормально. То что показал - там все движется, бабочки летят вспышки вспыхивают. И все профи скажут : "какая гадость". Создать это все в PRO cs cc - нельзя(очень долго - не удобный интерфейс), там звук по точкам монтирован... По этому для меня важно, чтобы верхняя версия (cc cs) могла импортировать проекты нижней (6.5), ну и совмещение некоторых плагинов надо (BFX ...)

...А на стыках с накладками "smart render" почти везде...)))



Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zx2.jpg ( 372,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  zx1.jpg ( 216,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 1.8.2014, 16:12
Сообщение #73


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 1.8.2014, 19:54
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну это лучше в другой теме обсуждать, если кому то интересно, но все так и есть - цветочки с а-каналом и бабочка заготовлены, остальное генерится и движуха букв тоже. Заготавливаю движуху только которую сгенерить "по ходу" не выдет, и вся сборка где дорожек много получается как проект BFX внутри премьера.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 1.8.2014, 20:03
Сообщение #75


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я уже года 3 - 4, как не делаю ничего сложного в премьере (всёравно там хуже).
Все заготовки титров и т.п. готовлю в афтере в нескольких композициях... Потом только подставляю готовое в премьеровском проекте...
А ещё есть динамик-линк... 3d_11.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 1.8.2014, 20:54
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



вывел уже два проекта) короче сделал так, исходники оставил на прежнем месте (внешний хард), создал новый проект, из старого скопировал секвенцию, вставил в новый проект, изменил путь всего нового проекта, т,е проект у меня полностью сохраняется на системный хард, и экспортировал уже не на внешний хард, а тоже на системный. Благодарю ребята за помощь очень помогли!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master
сообщение 1.8.2014, 20:59
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А field options можно применить ко всем кускам видео?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play34
сообщение 2.8.2014, 7:08
Сообщение #78


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Master @ 1.8.2014, 21:59) *
А field options можно применить ко всем кускам видео?
Ну попробуй выдели все, щелкни правой кнопкой мышки... На выводе можно указать. Но если качество выхода оцениваешь на компе - это ошибка (field очень влияет), надо правильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тагир48
сообщение 14.9.2014, 6:38
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго всем дня извените раньше я работал делал маски в программе Addobe Premiere6.5 а сейчас стоит Addobe Premiere ProCC v.7.2.2 там я не знаю как делать маски может поможете с картинками если можно и у меня есть выпика из родома видео на 30мин как его просчитать и записать на диск обычно я делаю 1:50 также раньше я в пинакле делал в старом а сейчас стоит 17 новый подскажите в конопусе не знаю как выставить битрейт на короткое время спасибо еще раз и извените что приходится обращатся за помощью может есть даже уроки подробно как там работать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тагир48
сообщение 14.9.2014, 6:56
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне нужно просто показать примером как маленький кусок видео на 6-8 сек мне поместить в премьер и там наложить маску ввидео внутри примерно сердца раньше делал в премьере6.5 поэтому для меня прога новая не знаю и просчитать без потери качества а потом мне закинуть чтобы в вегас я там работаю и делаю монтаж если можно то в картинках или видео спасибо вам заранее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:23



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования