Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Rococo
rococo
сообщение 23.3.2010, 17:51
Сообщение #21


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



gvozd , согласна с непопаданием в музыку. Но я еще изучаю ProShow Producer, и не знаю как что делается. Буду учиться. default_rolleyes.gif
okulval , получается в двух - Фотошоп CS2 и ProShow Producer. Хотя да, в трех, яж не знала как делать постепенное появление и угасание музыки и видео. Поэтому еще и в Вегасе прогнала, но там только появление и угасание сделала. default_rolleyes.gif


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pro.rock
сообщение 23.3.2010, 17:59
Сообщение #22


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Браво!
По стилистике был уверен, что без Foto Art не обошлось ...

По ходу могу порекомендовать начать пользоватся.
Сэкономите время.
Хотя очень даже может быть и не стоит. Потому как думается, что с Photoshop ОМ дружите !!!

Респект default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 24.3.2010, 21:03
Сообщение #23


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень и очень! Молодец!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 10.11.2010, 10:27
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Решила выложить ролик, который монтировала для мужа. Он у меня организовывает и проводит мероприятие, и этот ролик - демо гангстерской свадьбы. Съемка не моя, мой только монтаж. Молодых разыскать не удалось, чтоб спросить разрешения на "трансляцию" этого ролика в и-нете. За что прошу прощения у них, если что - обращайтесь - удалю.

Сразу скажу - в ролике нет ни имен, ни фамилий не номеров телефонов, так как этот демо-ролик показывает в основном муж сам, а на диске, где одним из демо-роликов записан этот на фоне меню есть вся информация.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Хочется услышать (прочитать) Ваши комментарии и замечания.



как оказалось - не умею я добавлять видео... вот блин! А про скрытый текст - вообще молчу...  default_blush.gif


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Driverol_*
сообщение 10.11.2010, 19:04
Сообщение #25






Цитата выделенного



Прикольно)))
Небольшие замечания:
Может начать клип музыкой из "Крёстного отца"? ))
В некотрых местах ускоренные кадры со звукорядом как то совсем не смотрятся.
Когда стреляли неплохо бы озвучку чуть добавить, для эффекту восприятия)).
Всё только ИМХО


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 10.11.2010, 19:51
Сообщение #26






Цитата выделенного



я вообще не въехал в тему. какая-то нарезка со свадьбы, где какие-то пацаны в шарфиках и плащах. Никакой связки. Запомнилось, как кидали дарты и очень контрастная на всём фоне девочка в красном платье с микрофоном. А там простая нарезка под музыку. ...... А, ещё непонятный снег.......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 10.11.2010, 20:01
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Yurchik, как раз снег естесственный, на улице в то время шел... default_rolleyes.gif Естественно это нарезка со свадьбы - она тематическая, в гангстерском стиле. Целью было передать настроение гостей и как всё это действо происходит. Наверное сложно понять, когда не знаешь где гости, а где аниматоры-проф.актеры театра драмы. default_rolleyes.gif Когда муж демонстрирует ролик, одновременно комментирует происходящее, наверное. По крайней мере посмотрев, заказчикам нравится и заключается договор. default_rolleyes.gif


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 10.11.2010, 20:29
Сообщение #28






Цитата выделенного



ВОТ!!!:))) так надо было с коментами. А то я вообще приучил себя сначала просматривать клип без звука, чтобы было понятно сюжетную линиию. А потом со звуком. А тут, ну ни как. Оказывается, у нас ещё есть закадровый голос.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 10.11.2010, 20:31
Сообщение #29






Цитата выделенного



Кстати, Надюшка, сюжет-это сценарий, чтобы можно было понять творческую задумку.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 10.11.2010, 21:06
Сообщение #30


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Юра, да я в курсе о сюжете и сценариях, дело было так - Муж организовывал и провел свадьбу в гангстерском стиле, там задействовано очень много аниматоров, свадьба проводилась именно по сценарию. Потом муж принес видео и сказал - "сделай из этого мне демо рлик, чтоб я мог как пример людям показывать!" Так что моей задумке там уже не было места. Вобщем люди клюют на это. default_rolleyes.gif

Спасибо за отзыв, впечатления и подсказки. На будущее постараюсь смочь учесть. default_biggrin.gif

Да, еще хочу сказать, что это не рекламный ролик для ведущего, а именно демо-ролик тематической свадьбы.


Хотелось бы еще узнать мнения наших мастеров.


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 10.11.2010, 21:17
Сообщение #31






Цитата выделенного



Я твоей вины в этом не вижу. Тут больше промашка оператора и ведущего. Мало материала. Ты делала из того, что было. Если это так. Но, всё равно. Надо было тогда делить на две части. Пролог и продолжение.и менять в этом разрезе музыкальную тему на две части, а не делать всё под один трек.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 11.11.2010, 22:30
Сообщение #32


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну с организацией всё в порядке,всё на уровне.Все необходимые атрибуты имеются,молодцы!
Однако лично как мне показалось актеры чуть переигрывают.Гангстеры хоть и плохие ребята,однако бандиты интеллигентные со своим кодексом и правилами.
А эти больше похожи на отморозков из лихих 90-х,я в начале подумал будет пародия на фильм "Жмурки"))
И вот что касается пары, вот кажется мне что это не их тема,харизма не та что ли.Я их вижу в расшитых камзолах и париках,ну или в русской-народной одежде почему то.
Но это все просто так,к Вам не относится,как говорится любой каприз.
По самому ролику.
Песня довольно избитая,хотя и не плохая,на эту тему много разного саунда.
Я бы наверное сделал весь клип если ни в ч/б,то подстарил бы как-нибудь,а то смотрится как будто они телепортировались на это событие) Нет того духа не смотря на все атрибуты.
Если нет живого звука,реплики ведущего,реакция гостей(жаль конечно) можно было бы сделать титры в этом стиле.Например начать с "Однажды в..." газетные заголовки и так далее.
И напоследок.
При просмотре ролика нельзя не заметить,что ведущему нравится дарить людям праздник,и что работа доставляет ему удовольствие, не сомневаюсь что праздничный вечер прошел весело и непринужденно,а это пожалуй самое главное!
Желаю удачи!


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 12.11.2010, 5:47
Сообщение #33


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



При работе с подобным материалом использование фильтров просто необходимо - для атмосферы, что ли.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 12.11.2010, 9:49
Сообщение #34


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да, про фильтры я как то не подумала... а зря. Спасибо за наводку.
И за отзывы. default_rolleyes.gif Очень здорово, когда есть у кого поучиться. Еще раз спасибо.


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 12.11.2010, 20:04
Сообщение #35






Цитата выделенного



Я сказал "спасибо" за увиденную буффонаду. Больше ни за что. Сыгранную хоть и профессиональными, но постоянно переигрывающими актерами. Занятно про Демо-ролик. Мол зазовите, нас актеров, отвалите по полной, мы вам еще и не то отчеблучим. А вдобавок и кино снимем. Хорошо справляют свадьбы в отдельно взятых регионах. А потом пишут в теме про "Затронул ли вас кризис..."


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 12.11.2010, 22:32
Сообщение #36


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



о_О, имей бы я все эти реквизиты,я бы еще на до свадебку народ разводил))
Кстати,а почему не снимаете? Репортажку в таком стиле выдержать очень и очень сложно,если вобще реально,очень часто в кадр лезут современные вещи,кондиционеры,автомобили,здания и т.д.
Можно было бы снять что то в стиле "Бони и Клайд" молодые допустим незадолго до этого совершают преступление,ограбление банка,ювелирной лавки,невеста или жених что то теряют при этом(любую вещицу)
Они совершают покупки,готовятся к свадьбе,балуют друг-друга,любят,по их следу идет такой сыщик Пинкертон.
Почти в любом кафе сейчас имеется большой телек по которому можно это крутить,вобщем в конце концов этот коп входит в зал (реально) включается свет,молодые встают со своих мест,сыщик лезет в нагрудный карман,гангстеры вскидывают оружие,он достает поздравление,телеграмму и поздравляет молодых.Фенита ля комедия))
Это просто так,мысли в слух,если Вам что то не понравилось я удалю.
З.Ы. Нет,пусть лучше он достает наручники... и дарит их молодым для развлечений))


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 13.11.2010, 9:46
Сообщение #37


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч. ,Moriarti , Спасибо. Александр, ну молодые ведь сами захотели такого праздника, по лицам видно, что всё очень понравилось. Про стоимость такого развлечения сказать не могу - никогда не вникаю в финансовые аспекты мужа. А актеры там просто "стибаются"... default_rolleyes.gif Кстати, мы ж соседи! Приезжайте к нам в Челябинск на спектакль в Театр драмы им. Наума Орлова и сами посмотрите на игру этих актеров. default_rolleyes.gif по спектаклям могу сориентировать.... default_biggrin.gif

Moriarti , интересный сценарий. Но думаю это стоило бы еще дороже (к теме о кризисе... default_rolleyes.gif ) Я сама не снимаю, потому что, во-первых, НЕ УМЕЮ, во-вторых, нет достойной аппаратуры.

Про наручники - респект! 3D-Smile-Big-07.gif


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 16:15



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования