Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Вопросы и Ответы-N1., программа AAE
yurchik63
сообщение 10.10.2010, 11:18
Сообщение #61


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с возникшей проблемой в ААЕ CS4. Создал композицию с продолжительностью 2,5 мин., а при рендере доходит до 855 кадра из 3750 и все, т.е. рендерит примерно 40 сек. композиции.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

А при рендере вот этой комп. в 6 сек. занимает время минут 10, использовано всего 2 эффекта:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
раньше такого не было.
Это произошло после того, как я поменял ж/д на больший объем. А потом откатил систему акронисом и начались глюки.

В чем причина не пойму, помогите. Вот настройки:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

А вот конфигурация компа:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

И еще один глюк, после последнего обновления до версии 9.0.3. пропали куда-то эти кнопки:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
вообще верхняя панель ушла куда-то вверх, а отобразить её не могу.

Заранее благодарен. Сразу скажу, что переустановка ни чего не дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pestr
сообщение 13.10.2010, 3:39
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не отображаются русские шрифты в Adobe After Effects CS5, то есть вместо букв крякозябры или квадраты. Кто нибудь может помочь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhiltsovanat
сообщение 17.10.2010, 15:02
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Подскажите новичку. Установила after cs4 он требует квик тайм 7, а я работаю еще и в премьере. он как известно пользуется квик тайм 6,5-только в ней распознает альфа канал. в 7 не видит их! как решить проблему? у меня премьер 7про.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 17.10.2010, 15:12
Сообщение #64


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тогда вам нужен Премьер серии CS или наоборот Афтер 6 или 7


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhiltsovanat
сообщение 17.10.2010, 15:16
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 17.10.2010, 17:12) *
Тогда вам нужен Премьер серии CS или наоборот Афтер 6 или 7

ммм....понятно. cs премьер будет видеть альфа канал с квик таймом 7??? я так поняла! спасибо большое!!!!
и может Вы еще подскажете-сделала и вывела проект. рендер делала через вкладку меню-рендер-ави-25кадров-фул-хд....а вывело вот такой резульат (( изображение жуть!!! подскажите!!!!! очень хочется для малышки делать новые красивые клипы!
а может это и есть результат не того квик тайма??? default_sad.gif рендерил конечно уфф....10часов-но сделал)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 17,53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 17.10.2010, 15:35
Сообщение #66


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я уже не раз советовал,если только осваиваете какую то новую программу тренируйтесь на коротких кусочках,достаточно 10-20 сек,и лишь после того как научитесь правильно выводить,делайте целиком проект,так вы потратите для достижения результата гораздо меньше времени,представьте если придётся пробовать раз 10 и всё время по 10 часов?
Что ещё за АВИ фул-хд?Dvix что ли?Исходники какие?Что вообще делаете то?Ели выводите в HD то это должен быть или мПЕГ-2 или AVCHD(кодек AVC/H-264)

Заполните конфигурацию ПК в профиле,может железо слабое


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zhiltsovanat
сообщение 17.10.2010, 16:03
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Большой! Согласна! Ну еш моеш. я ж не знала что так с этим дела обстоят default_rolleyes.gif делала в ночь, утром встаю...а он еще не в зуб ногой))) .Делала подстановку фото в готовый проект. Откыла проект-настройки не меняла. поставила фотки куда надо. потом вспомнила, начала менять настройки в композишн сеттингс, но и nts и dv avi начали каверкать картинку на мониторе проекта-сделала вывод, что пусть остается как есть....вот так делаю...в принт скринах посмотрите! не убивайте меня сразу! 3й день только постигаю!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

спасибо! default_blush.gif

на счет компа-я в просмотровом режиме не смотрю-ясно,не потянет(((( но разве озу может повлиять на качество готового изображения! а ради красоты можно и подождать....я в плане времени

Сообщение отредактировал Zhiltsovanat - 17.10.2010, 16:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11.JPG ( 28,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
Прикрепленный файл  22.JPG ( 55,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Poker
сообщение 19.10.2010, 23:04
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Господа, очень нужна ваша помошь. Скачал готовые проэкты для ААЕ где из своего нужно вставить лишь картинки, видео и текст...картинки и видео ставнлю без проблем, а вот с текстом некак невыходит...вопшем как во всех готовых проектах вместо видео и вместо фото надписи вроде "here your video'' ''here your photo'' и просто заменяешь их своим материалом...также с текстом, когда проигрываю сам проект там написано here your text но изменить текст я немогу...скачал видео где объясняют работу с готовыми проэктами и там в раздере Path можно изменять текст надписи и есть старая надпись....у меня же не старой надписи, не возможности както отредактировать ето всё дело, ну вот обрашяюсь к вам подскажите если чтото неправильно делаю...aae cs4 9.0 build
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artel
сообщение 19.10.2010, 23:28
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуй найти на таймлинии текстовый слой, выделив его двойным щелчком вбей нужные слова. Если не получится, попробуй поменять шрифт, глюк полюбому или в отсутствии шрифта или в нем самом. Правда есть еще вероятность в отсутствии эффекта, наложенного на текстовый слой, но советую сначала проверить первое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvsu
сообщение 20.10.2010, 3:42
Сообщение #70


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



А может быть текстовый слой - это отдельная композиция ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 20.10.2010, 6:28
Сообщение #71


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Афтор полюбому откроет проект, даже если нет соответствующего шрифта. Он тупо подменит его своим, но при загрузке обязательно ругнётся на всё чего не хватает (фильтры, шрифты, версия проги).
У Вас проблема вероятно в другом. Некоторые тексты забиты в текстовый плагин и имеют на таймлайне не стандартный вид текстового редактора, а вид рабочего слоя.
Как его найти. Отключаешь "глаз" по очереди, находишь соответствующий слой, заходи в настройки плагина в соответствующем окне Афтора, отключай по очереди плагины. И так наткнёшься на нужный, заходи в его редактор и меняй текст.
P.S. Ещё один момент, у Афтора есть свойства отключения видимости слоёв на таймлайне (значок в форме канцелярской кнопки). Проблем может быть и в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 23.10.2010, 8:21
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте я совсем зелёный в АЕ и пользуюсь видео обучалками так вот у меня накопилось несколько проблем который ужас как задолбали.
1)почему в видео уроках когда ползунок перемещают по таймлайнуу них видео проигрывается как будето мотается а у меня просто видео стоит на месте а мотается только тогда когда я останавливаю ползунок.
2)Подскажите оптимальные настройки экспорта видео потому что когда я сохраняю 1 минутное видео оно весит 2 гига (в мнглише ничего не смыслю и ставил стандартные настройки)
3)когда вывел готовое видео и запускаю просмотр с помощью проигрывателя видео неимоверно лагает по кадру показывается.
4)когда просматриваю видео в программе тоже неимоверно лагает видео.
512 видюха geforce8600
4 гига оперативы
3,25 герц частота
АЕ 4 CS
буду очень благодарен если вы мне поможете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 23.10.2010, 11:02
Сообщение #73


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



1) Вероятно проблема в твоём компе, в реалии всё нормально как и в уроках.
2) Как выводишь - так и весит. Т.е. какие настройки задаёшь такой размер и будет.
3) "видео неимоверно лагает по кадру показывается" - как это понимать?
4) учим русский, потом задаём вопросы.

Грамотно заданный вопрос - обеспечивает грамотный ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 23.10.2010, 13:03
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



2)так я и прошу скажите оптимальные настройки чтоб и качество не сильно плохое было так и размер поменьше
3,4)ну тоестьпо кадрам видео показывается 1 кадр прошёл и остановка примерно на 30 милисекунд и так всё видео и проигрывается ну это видимо не так сохраняю пробую различные настройки так не глючит видео но размер большой остаётся
1)а может быть такое что у меня абод какой нить не той версии каторой нада?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nic_rus
сообщение 23.10.2010, 16:00
Сообщение #75


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для чего выволить проект: дальнейшее использование как футаж в премьере или размещение в инете. Если без копрессии любой комп будет тормозить.
Футажи оптимально в MOV кодек анимация, он поддерживает альфу, 80-95 % качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 23.10.2010, 16:28
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



всё спасибо с рендингом разобрался я думал что прога сама сделает эту операцию
и с выводом разобрался у меня стояло чё то там на full помоему разрешение весела видюха 2 гига поставил на therчето там ))) все норм 6 метров весит.
спасибо большое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 24.10.2010, 18:49
Сообщение #77


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



привет всем.может кто знает как придать обьемности обьекту(например клипарту) в ае,так чтобы обьект например клипарт сердце можно было вращать и оно(сердечко)было обьемным со всех ракурсов?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miroxa99
сообщение 24.10.2010, 20:54
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Насколько я знаю АЕ не может такого делать это тебе нужно сначала создать 3Д модель в 3Dmax и потом загрузить полученую модель в АЕ. Нет конечно можно создать 3Д объект из картинки но оно будеты выглядеть убожески и одна половина объекта будет нормальной а другой просто не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 25.10.2010, 3:42
Сообщение #79


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



В Афторе есть плагин ZAXWERKS 3D Invigorator. Простые объекты и титры делает в 3Д на ура.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yura111
сообщение 29.10.2010, 8:16
Сообщение #80


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



При просчете проекта Афтер выдает такую ошибку. Этот проект мне очень нужен. Помогите пожалуйста newyear_blush.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:53



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования