Вопросы и Ответы, программа AAE
Есть проблема. Adobe After Effects не желает работать на моем компе. Никто с таким не сталкивался?
виталик74
7.4.2009, 19:52
А какую версию ставите ? Может просто железо не тянет и стоит установить более раннюю версию.
Спасибо, уже есть. Напрягает один момент:"NVIDIA recommended". Как я и предполагал, именно поэтому у меня она теперь и не работает.
Установил Adobe After Effects CS4. Работает!
xxKONDORxx
9.8.2009, 20:50
Люди,где можно скачать сирийник к Adobe After Effects CS3,подскажите пожалуйста.
Вот попробуй,может прокатит:1023-1086-7233-7189-9068-1164
xxKONDORxx
9.8.2009, 21:37
Серийник подошёл,теперь требует код активации.Подкинте пожалуйста.
Цитата(xxKONDORxx @ 9.8.2009, 21:37) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! или ищем аналоги...
xxKONDORxx
27.9.2009, 17:04
Люди подскажите!Работаю ААЕ CS3?В разделе эффекты открываю Keying,но немогу найти эффекта Keylight,хотя во всех обучалках этот эффект присутствует

.
Keylight_1_2_ !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! все в нутри, сушествует еще 1,4 но я его не юзал, не знаю как он с CS3
виталик74
27.9.2009, 17:27
Keylight v1.1.rar
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
xxKONDORxx
28.9.2009, 18:48
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где найти такие плагины.
Открываю Stylize-отсутствует CC Glass,а в Transition-CC Glass Wipe.
виталик74
28.9.2009, 19:29
xxKONDORxx
У вас какая версия АЕ ??? и сколько весит дистрибутив???
спрашиваю по-тому , что всё это должно стоять...скорей всего у вас неустановлен Content.
xxKONDORxx
28.9.2009, 21:09
Версия CS3,вес сейчас сказать немогу а попамяти непомню.
СС - это не-контентные добавки - это ставит Бориска.
Смотрим Борис Континуум Комплит (ВСС) - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Правда там весь сборник = ред/блу/СС/ЕС/титл но СС отдельно вроде не видал.... просто в ред и блу тоже входят СС эффекты и они тоже лезут в премьер и АЕ но их мало...
Про конкретные эффекты лучше спросить Борисо-Хавцов (какой СС где есть) в их !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!.
igor1993
21.12.2009, 1:31
Подскажите пожалуйста.
Программа выдаёт следующее сообщение:
After Effects error: unable to allocate spase for a 29536x3408 image buffer.
You may be experiencing fragmentation. In the Memory & Multiprocessing Preferences dialog box,
try increasing the RAM to leave for tther applications,and selecting the Enable Disk Cache option in the Media & Disk Chahe panel.Короче, не могу вывести проект. По всей видимости необходимо очистить буффер памяти AE, но как это правильно сделать?
Пробовал : Edit>Purge>All, но это не помогло.
Промт перевел то, что у вас появляется так:"неспособный распределить spase для 29536x3408 буфер изображения.
Вы можете испытывать фрагментацию. В диалоговом окне Память & Multiprocessing Preferences,
попытайтесь увеличить оперативную память, чтобы уехать в tther приложения, и выбрать опцию Enable Disk Cache в панели Media & Disk Chahe."
Надеюсь этот перевод вам хоть чем то поможет.
igor1993
21.12.2009, 2:32
Спасибо конечно за желание помочь, но у меня есть PRPOMT.
Жаль, что "переводчик, не в состоянии истолковать того,
что он переводит...
PS : Проблема решена. Просто заного переделал проект.
igor1993,я подозреваю что это у вас за проект.Сталкивался с такой ошыбкой.Откулючите в этом проекте два основых фона и поробуйте перекодировать,должно получиться.Это из-за фона.Ошыбка именно в нём.Если всё пойдёт,замените в этом проекте фон на любой другой.
Поясните пожалуйста, когда, и для каких целей в AE используется опция Proxy ?
Создаю композицию длительностью 20 сек. Проделываю в ней привязку звука к видео с помощью плага Trapcode Sound Keys, хочу просмотреть результат, нажимаю прощет, но прощитывается толь 10 сек из 20 сек. В чем может быть проблемма?
в настройках смотри, длительность RAM просмотра какая стоит (по умолчанию 10 сек)? увелич и будет тебе счастье, но смысл?
Для ускорения просчета при предпросмотре
Для устранения переполнения памяти пр просчете ,хотя это и не является прямым предназначением прокси.Как разберусь - изложу.
Может пишу не туда, извините. Надеюсь на помощь. После установки Adobe CS4 на XP SP3 зверь 10, запускается все кроме АЕ. Хотя до переустановки операционки (раньше был зверик 9), все работало. Что за глюк? Пробовала 3 раза переустанавливать Adobe, результат тот же. Помогите, пожалуйста .
Что такое Adobe CS. Расшифруй.
У меня была проблема: Зверь 10 ХР была установлена AE CS4.
Установил Premiere CS4 перестала запускаться АЕ. Решил проблему заменой файла AMTLIB.dll
Устанавливала AE CS4 на XP SP3, на компе установле фотошоп 4 - делала все по вашим подсказкам, но после распаковки, установки программы и приложений выдает сообщение, что программа не установлена. Когда смотришь подробные ошибки - ошибка 1603 в разных приложениях.
Может знаете как исправить.
виталик74
6.4.2010, 13:22
Встречался с такой проблемой при установке фотошопа...
На некоторых файлах был не снят атрибут "Только чтение"... и по-этому происходил сбой установки.
Фотошоп уже стоит, а устанавливаю AAE адоблафтоэффект
не цитируем впереди стоящее сообщение.
Скачайте нормальный дистрибутив !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и все будет тип-топ.
Цитата(Smokie @ 6.4.2010, 14:59) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! и все будет тип-топ.
Так я и качала оттуда с хоста 28
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! >
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! >
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! >
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!Adobe After Effects CS4
виталик74
6.4.2010, 14:23
Я вам предлагаю сделать следующее...
1. Удалить фотошоп.
2. Скачать в сети програмку Adobe CS4 Clean ...для удаления всех следов от предыдущих программ линейки Adobe...
Можно взять на оф.сайте.
3. Заново установить программу Adobe After Effects.
И самое главное...
Не цитируйте впереди стоящее сообщение.
Трудно вам помочь, не зная конфигурации вашего компьютера. Подозреваю, что вам нужно поставить CS3. И способ установки, отключали ли интернет?
А что фотошоп и ААЕ не контачат? фотошоп 4 стоит, интернет отключала и касперского тоже.
виталик74
6.4.2010, 14:32
Ну вот видите ...у вас уже получается не цитировать сообщения...
Они "кончатат" ...и ещё как "контачат" ,а вот версии дистрибутивов из разных версий ,могут не контачить...
Если вы почитаете сообщения на форуме по другим программам от Adobe , то не один раз встретите сообщения с проблеммой установки софта ,когда одна из программ была уже ранее установлена.
На просторах этого форума столько материала, что глаза разбегаются. Да и я начинающий чайник. В основном работаю в пинакле 11, 14. Решила попробовать в ААЕ сделать клип - видно не судьба.
виталик74
6.4.2010, 14:51
Ну почему не судьба...Так быстро сдаваться не следует...
Нужно идти к своей цели..не всегда этот путь может быть лёгким.
Сделайте как я вам предложил ,и потом отпишитесь.
Установил мастер колекшен CS5, Премьера и Фотошоп работают, с Афтером проблема. После установки отработал несколько часов и выдал такую табличку
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаа затем такую
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЧто бы это значило?
виталик74
16.5.2010, 19:25
А на какой ОС работаете ???
Случаем не на Windows ХР-32 ?
Win 7 x64, если возникнут вопросы по конфигурации: Core i7 CPU 975 3.33 GHz, ОЗУ 6 Gb, GeForce GTX 295
Методом проб и ошибок проблема решена - глюк Афтера, эти сообщения вылетают после расстановки окон программы на два монитора, в предыдущих версиях на двух мониторах всё работало без проблем.
не помагает, я и слой убрал и поотключал половину, а когда ползунок прокручиваю над эти местом откуда вырубало рендеринг то выдает точно такую же ошибку - может проблемма в слое 3D Camera ? могут там стоять какие то настройки на глюк "юзаю уже существующий проект" с 0 его не делал!
Урааа решилась проблемма
Цитата
After Effects error: unable to allocate spase for a ... ... ... ... image buffer.
Разобрался тоже, удалил camera1 сделал её заново ошибка пропала. Только не пойму почему - соответственно для моей головы проблема не решилась. Причем тут нехватка места в жостком и памяти.
Слишком большое изображение, Афтер тужиться и не может закачать его в буфер, попробуй кадрировать или добавить оперативки.
Подскажите начинающему пользователю AE CS4, можно ли менять разрешение проекта. Например из 1920х1080 в 1280х720, что-бы рендеринг проходил быстрее. Спасибо.
В этой проге менять можно что угодно, если есть необходимость. Но на скорость просчёта это вряд ли повлияет.
Всем доброго времени суток!Может быть я не по адресу, но все же надеюсь на помощь!Кто нибудь подскажите как можно переделать готовый проект для себя, самое эллементарное, вставить свои фото, вот проект !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, желательно со скринами!
Moriarti
12.8.2010, 17:28
buka проект не скачивал,но принцип у всех примерно один и тот же.
Для того чтобы заменить фото-видео на своё выделяете слой,затем зажав кнопку Alt перетаскиваете свой нужный Вам материал.
Заменить текст,также выделяете слой,удаляете его примерно как в Вёрде) и пишите свой.
Более подробно всё описано на дружественном нам форуме,вот только ссылку дать не могу,я туда всё ни попаду никак чет((
Чтобы заменить файл один на другой в проекте афтера, нужно найти ту композицию в которой он расположен ( ни в коем случае не менять установки на таймлайне пока не заменили файл), узнать точное название файла, а затем по названию найти его в окне progect. После этого в окне Progect выделить его и нажав правую кнопку мыши выбрать опцию Replase footage\File или горячие клавиши Ctrl+H, поменяли на свой файл. Потом на таймлайне при необходимости подогнать размер.
С текстом проще, нашли текст в композиции щёлкнули по нему два раза и как в Ворде перепечатали на свой, при необходимости поменяли размер и шрифт.
Katrinleo
13.8.2010, 11:24
Цитата(bylat7 @ 6.4.2010, 13:59)

Устанавливала AE CS4 на XP SP3, на компе установле фотошоп 4 - делала все по вашим подсказкам, но после распаковки, установки программы и приложений выдает сообщение, что программа не установлена. Когда смотришь подробные ошибки - ошибка 1603 в разных приложениях.
Может знаете как исправить.
Такая же проблема. Уважаемый Виталик, а если удалить Фотошоп и почистить следы, как Вы советуете, то после установки АЕ можно будет заново поставить Фотошоп? Или уже с ним потом такие же проблемы начнутся? Почему то bylat7 не написала сообщение, что из всего этого у нее вышло.
МОЗГОЛОМ
16.8.2010, 18:06
Столкнулся с такой проблемой в Афтере CS5,при нажатии кнопки рендер(перед этим жму Composition>Add to Render Queue) вылазит такое сообщение и ни чего не происходит
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!