Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Решение проблем в Ulead VideoStudio.
Гость_alex1381_*
сообщение 18.5.2011, 10:59
Сообщение #121






Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 18.5.2011, 12:53) *
Ставишь фрейм сервер и выводишь Канопусом. Я уже много лет так вывожу. Никакой головной боли в кодеках нет.

Yurchik, поделись сылочкой пж, какой сам пользуешься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 18.5.2011, 11:09
Сообщение #122






Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! на рапиде


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 18.5.2011, 14:51
Сообщение #123


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



я имеено этот ролик и загрузил.который захватил программой с видео камеры Panasonic DV NV GS80 захват был сделан Coler VideoStudio Pro X3как тиолько захват сделал.выложил его вам неа показ. я и не писал что такой формат я нарезаю на двд.это для показа вам.
Цитата(Tagan @ 17.5.2011, 23:17) *
http://depositfiles.com/files/9ktspu4tz Это не совсем то , что я просил...нужен оригинал видео с камеры.
Ты пишешь, что нарезал на диск это видео...странно, как ты умудрился это сделать с битрейтом видео 24МБ...диск DVD позволяет записать не более 9МБ...
Объясни, чего ты хочешь от этого клипа...заметил всего один провал в видео , а звук вообще не понятно, возможно это естественные звуки локомотива...
Чтобы помочь тебе отредактировать и записать на диск DVD, нужен оригинал с камеры...можно и меньше по продолжительности.
Захват какой прогой делаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 18.5.2011, 15:55
Сообщение #124


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



захват делал через шнур двд на вход порта. делал и до этого но на другую программу захвата более старую . такую же
Цитата(Vladkuz61 @ 18.5.2011, 15:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! вот только сделал захват с видеокамеры не изменяя формата сохранил на компьютере и залил никаких действий не делал больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.5.2011, 16:11
Сообщение #125






Цитата выделенного



Цитата(Vladkuz61 @ 18.5.2011, 16:55) *
захват делал через шнур двд на вход порта. делал и до этого но на другую программу захвата более старую . такую же

Вот с этого места подробней. Ты что, не захватываешь по IEEE1394?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 18.5.2011, 18:12
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



именно через шнур и по входу 1394 и делаю захват .просто я не назвал его так. но так и все делаю.но странно раньше на более старой программе захват часто обрывался. поэтому поискав инете нашел рекомендацию для семерки именно такую прогу coler videostudio pro x3 .уже незнаю на что думать.не понимаю ведь на такой же проге я уже сделал целый диск. и но показывал.потом все стало так.скачал с вашего сайта и все так же
Цитата(Yurchik @ 18.5.2011, 17:11) *
Вот с этого места подробней. Ты что, не захватываешь по IEEE1394?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 18.5.2011, 18:17
Сообщение #127


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



захват делал и пробовал конвертировать на чужом даже компьютере. но все остается так же. осталось сделать захват на друггом компе этой прогой.тогда будет ясно наверное ..или ничего не ясно
Цитата(Vladkuz61 @ 18.5.2011, 19:12) *
именно через шнур и по входу 1394 и делаю захват .просто я не назвал его так. но так и все делаю.но странно раньше на более старой программе захват часто обрывался. поэтому поискав инете нашел рекомендацию для семерки именно такую прогу coler videostudio pro x3 .уже незнаю на что думать.не понимаю ведь на такой же проге я уже сделал целый диск. и но показывал.потом все стало так.скачал с вашего сайта и все так же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.5.2011, 19:26
Сообщение #128






Цитата выделенного



Исходник
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
После конвертирования
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Программа Corel X4. Конвертирование Canopus Pro Coder 3. Никакого дёрганья и залипания. ОС стоит ХР.
Файл для скачать и посмотреть 62мб
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 18.5.2011, 21:37
Сообщение #129


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Vladkuz61 @ 18.5.2011, 19:12) *
именно через шнур и по входу 1394 и делаю захват .просто я не назвал его так. но так и все делаю.но странно раньше на более старой программе захват часто обрывался. поэтому поискав инете нашел рекомендацию для семерки именно такую прогу coler videostudio pro x3 .уже незнаю на что думать.не понимаю ведь на такой же проге я уже сделал целый диск. и но показывал.потом все стало так.скачал с вашего сайта и все так же
Я думал , что проблемы в выводе клипа, а тут похоже косяк в захвате...никогда захватом не пользовался, за ненадобностью...поэтому по нём ничего не подскажу, хотя знаю, что лучше всего это делает плата видеозахвата.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 18.5.2011, 21:43
Сообщение #130






Цитата выделенного



То есть? А как видео появляется в компе? Камера DV mini и сливает она видео через порт 1394. Я других способов не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 19.5.2011, 14:50
Сообщение #131


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



что же мне делать?и какую плату для захвата мне можно порекомендовать?я старой прогой делал завхат,конечно мучался . срывы шли постоянно,а в магазине у нас ничего незнают.да и в салонах комп-ой техники мало знакомы с захватом и редактированием.прошу помочь советом! заранее спасибо
Цитата(Tagan @ 18.5.2011, 22:37) *
Я думал , что проблемы в выводе клипа, а тут похоже косяк в захвате...никогда захватом не пользовался, за ненадобностью...поэтому по нём ничего не подскажу, хотя знаю, что лучше всего это делает плата видеозахвата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 19.5.2011, 14:57
Сообщение #132






Цитата выделенного



Panasonic DV NV GS80 является mini DV камерой и пишет на кассеты. Сгон видео происходит через 4-х пин разъём 1394 на камере. На компьютере должен стоять контроллер 1394 или материнка, имеющая такой разьём. Может быть или 4-х пин или 6-и пин. При захвате выставлять параметры DV. Даже на очень слабых копьютерах захват видео происходит без срывов.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 19.5.2011, 21:31
Сообщение #133


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 18.5.2011, 22:43) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Но Yurchik, правильно сказал...любой комп через 1394 будет захватывать , ведь у тебя на кассете цифра и хватаешь в цифру, поэтому проблем не должно быть, вот другое дело с аналога в цифру...опыт был...намучался.
Плата стоит денег, поэтому лучше програмки поменять...поищи другие... попробуй Cyberlink Power Director версии 8 или 9.... Cyberlink MediaShow...Sony Vegas 9.0e...во всех есть опция захвата из DV камер


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 22.5.2011, 10:39
Сообщение #134






Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 18.5.2011, 11:53) *
Ставишь фрейм сервер и выводишь Канопусом. Я уже много лет так вывожу. Никакой головной боли в кодеках нет.


С выводом отдельного файла все понятно. Там множество кодеков и многие работают стабильно! А вот что по поводу вывода DVD фильма... Как там поменять кодек? См. видео:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 22.5.2011, 12:18
Сообщение #135






Цитата выделенного



Никогда над таким не думал. Выведи в промежуточный Мпег 2 Канопусом, а потом вставь на нарезку ДВД. Корел Мпег 2 не перекодирует.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 22.5.2011, 20:48
Сообщение #136






Цитата выделенного



Я не работаю почти в Кореле, поэтому не сильно заморачивался с таким вопросом. Из UMS вывожу канопусом сразу в Мпег 2 и потом авторинг в Ulead DVD Workshop 2, а он практически ничего не перекодирует, если размер подогнан под размер болванки. И получаю ни диске отличное качество.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 4.6.2011, 18:19
Сообщение #137


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, пожалуйста!

не могу создать диск, выскакивает вот это


прошу сильно не ругаться, первый раз в этой программе хочу сделать DVD диск....


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 5.6.2011, 18:03
Сообщение #138


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



default_wacko.gif снова я со своей камерой panasonic nv-gs80-на семерке с программой corel videostudio pro3 мучался думал.это программа. переустановил по совету на хпи систему установил прогу ulead videostudio сделал захват и все осталось по проежнему дергание видео со звуком.конвертирую в обычный как и раньше формат для записи на диск для просмотра на двд в формате-dvd ntsc -захват делаю через двд вход кабелем для порта .все идет при просмотре на компьютере. но при записи на диск или флеш происходит дергание видео и звука. незнаю. что уже и делать. грешить на что? может такое было у кого то.все мои посты тут в верху есть. по этим вопросам.на другом компьютере для пробы делали захват с этой самой камеры.программой corel pro 3-результат такой же!прошу помочь советом. или мне отдавать на ремонт или что то делать с программами. хотя до апреля месяца с трудом но захват делал и все получалось с нарезкой дисков и показывало на двд нормально.спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladkuz61
сообщение 23.6.2011, 17:48
Сообщение #139


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



спасибо всем за советы...разобрался во всем сам. но и ваши советы и посты помогли мне!
Цитата(Vladkuz61 @ 5.6.2011, 20:03) *
default_wacko.gif снова я со своей камерой panasonic nv-gs80-на семерке с программой corel videostudio pro3 мучался думал.это программа. переустановил по совету на хпи систему установил прогу ulead videostudio сделал захват и все осталось по проежнему дергание видео со звуком.конвертирую в обычный как и раньше формат для записи на диск для просмотра на двд в формате-dvd ntsc -захват делаю через двд вход кабелем для порта .все идет при просмотре на компьютере. но при записи на диск или флеш происходит дергание видео и звука. незнаю. что уже и делать. грешить на что? может такое было у кого то.все мои посты тут в верху есть. по этим вопросам.на другом компьютере для пробы делали захват с этой самой камеры.программой corel pro 3-результат такой же!прошу помочь советом. или мне отдавать на ремонт или что то делать с программами. хотя до апреля месяца с трудом но захват делал и все получалось с нарезкой дисков и показывало на двд нормально.спасибо заранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 23.6.2011, 21:48
Сообщение #140






Цитата выделенного



Цитата(Vladkuz61 @ 23.6.2011, 18:48) *
спасибо всем за советы...разобрался во всем сам. но и ваши советы и посты помогли мне!

И унёс с собой тайну......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.6.2024, 13:55



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования