Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Обсуждение и вопросы по конкурсу
Moriarti
сообщение 10.10.2009, 8:57
Сообщение #121


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч. ну уж не нужно так сгущать краски,Вы вероятно не видели как реально накручиваются рейтинги.
Я здесь человек новый,возможно всю ситуацию до конца не понимаю,но не вижу особо чего то здесь криминального))
В лидерах сейчас достойные работы на мой взгляд,правда я уже сбился со счета,кто занимается подсчетом голосов,возможен ли второй тур?
Что касается правил проведения,идеальными их не выработать как не крути,лазейку всегда можно найти при желании,вопрос только что у кого то оно возникает,а у кого то нет.
Это же интернет,кинопремии то не всегда объективно присуждаются)) Но это не говорит о том,что проводить их не нужно!
Вот Вы сами себе противоречите,смысл выкладывать мол если твою работу возможно и не посмотрят,а сами на поверку и не смотрели ни одной по каким то причинам.
С себя нужно начинать в первую очередь,всем и конкурсантам и голосующим за их работы(ИМХО)


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 8:59
Сообщение #122






Цитата выделенного



Конкурсы, конечно, нужны. Кстати, немного форумов такое вообще проводят. Просто их организация, которая имеет место быть на сегодня, видимо, себя изжила. Только и всего. Иначе бы не было бы этой ветки - Обсуждение вопросов по конкурсу.
Как люди должны работать с собственным сознанием, если они даже не уверены, что их работу вообще видели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 9:06
Сообщение #123






Цитата выделенного



Moriarti
Ни фига себе сгущение красок. Половина конкурсных работ не просмотрена. А победителя выберут. Давно живу и прекрасно понимаю, что идеальных правил быть не может. И что субъективизм зачастую оказывается впереди. И про лазейки всё понятно. Но это не предлог для того, что бы самих себя не пытаться усовершенствовать.
"Вот Вы сами себе противоречите,смысл выкладывать мол если твою работу возможно и не посмотрят,а сами на поверку и не смотрели ни одной по каким то причинам."
Никакого противоречия. Я же писал уже, что начнется второй тур голосования. Опять сначала всё. Тогда и смотреть буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ратамон
сообщение 10.10.2009, 9:13
Сообщение #124


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу создания так называемого ЖУРИ идея отличная . Создать группу из желающих ( активных учасников , творческой группы и тому поддобных) Пусть работы смотряв все желающие , но только они  (ЖУРИ )имеют право оценить и проголосовать за выложенные работы. Чтоб небыло в предь таких возмущений по поводу набора голосов и тд.и тп. Я ЗА ЖУРИ.  Согласен в группу ЖУРИ насильно привлекать не кого не нужно , только по собственному соглашению. Кто потдержит эту идею ? default_cool.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 10.10.2009, 9:23
Сообщение #125


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Господа, второго тура не будет.

На счёт человеческого сознаний- это касается и тех кто работы выставляет и кто просматривает.Если в жизни привыкли люди на авось,то в интернете и подавно-виртуальный мир, вроде ни к чему не обязывает.А вот я бы хотела ,хоть в каком мире остаться такой ,какая есть и буду рада если мне такие же люди будут встречаться.


Конкурсы задуманы для всех участников форума и хотелось бы чтоб и в голосовании участвовал весь форум или часть форума-это единственный массовый способ ,когда множество людей входят в активный контакт.Часто и общаются между собой.Или вы этого не заметили?Жаль.По крайней мери я заметила и чувствую.В конце концов жизнь заключается не только в зарабатывании денег и победах в конкурсах!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 10.10.2009, 9:29
Сообщение #126


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ратамон,ЖЮРИ пишется через Ю как парашют default_rolleyes.gif
Будет много не довольных,мне кажется.Как это так моя работа просто шедевр,а не прошла премодерацию))
Да и потом всё субъективно,мне например много работ понравилось,каждая по своему,есть работы которые практически безупречны,НО меня не особо зацепили.
Изначально для себя решил голосовать только за три понравившиеся мне работы и даже получилось так по № как бы я их расставил по местам.
Ну и возможно те кто не особо уверен в своих силах,вообще перестанут присылать работы,если их вероятно не пропустят.
Вы чего,нормально всё,на многих ресурсах так всё и проходит,не нужно изобретать велосипед))
Господа, второго тура не будет.
ааАААА... Шеф что же делать? 3d_14.gif Всё пропало! default_biggrin.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 10.10.2009, 14:29
Сообщение #127


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как бы неписалсось слово ЖЮРИ,через Ю или У- это неважно,и ненужно придиратся к словам,я думаю каждый из нас делает немало ошибок,мы ведь здесь не русский язык изучаем default_cool.gif .А поповоду голосования,пусть как есть,так и будет....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 10.10.2009, 14:32
Сообщение #128


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Прошу прощения,не сдержался 3d_24.gif я и сам могу в слове душ четыре ошибки сделать default_biggrin.gif


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 14:44
Сообщение #129






Цитата выделенного



Взяли и слились.... Печально. 3D-Smile-Big-16.gif Не посмотрю конкурсных работ(Шеф. Усё пропало)Пусть всё будет как есть. (Это я про русский язык.Лучше так написать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 10.10.2009, 16:58
Сообщение #130


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Модераторы очень оперативно работают,5 минут назад было подозрительное голосование,пользоаватель зарегился сегодня набрал 7 сообщений и проголосовал за 1 работу?сейчас смотрю этого сообщения уже нет,думаю по поводу накруток можно не беспокоится всё под контролем.
И ещё считаю что если кто то ,по какой то причине не смог просмотреть все работы ,то не имеет морального права голосовать.Это несправедливо к тем участникам которые остались не просмотренными.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 10.10.2009, 16:59
Сообщение #131


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч. мне очень жаль,Вас тяжело понять default_wacko.gif Непишите загадками,здесь не "ЧТО ГДЕ КОГДА" default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 17:19
Сообщение #132






Цитата выделенного



"Александр ч. мне очень жаль,Вас тяжело понять"
Вот это я люблю. Здравствуйте. Тогда за какие такие заслуги вы, один из очень немногих в этой ветке, говорили мне Спасибо за посты? Или просто по причине, что других кнопок, на которые вы можете надавить, просто нет? Ну и не давили бы ни на какие. Ай-ай. Здесь точно не "Что Где Когда". Здесь "Поле чудес". Времен Листьева.
МОЗГОЛОМ
"считаю что если кто то ,по какой то причине не смог просмотреть все работы ,то не имеет морального права голосовать.Это несправедливо к тем участникам которые остались не просмотренными."
Ой ли. Так это обычная практика. Продолжайте выставляться. Успехов!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 10.10.2009, 17:32
Сообщение #133


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ранее я Вас более понимал,поэтому и давил на СПАСИБО default_cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 17:47
Сообщение #134






Цитата выделенного



Что же подвигло вас перековаться-то? Я своим взглядам никак не изменил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxKONDORxx
сообщение 10.10.2009, 17:53
Сообщение #135


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А Вас? Я тоже взглядам не изменяю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 10.10.2009, 19:52
Сообщение #136


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Печально.Не посмотрю конкурсных работ
Александр,почему же не посмотрите?Смотрите,если есть желание. Потом сможете проголосовать,только уже не в зачет,а то и обсуждение итогов пропустите,где сможете оставить свои комменты к выставленным работам.
Так уже открыто поделиться впечатлениями хочеца default_rolleyes.gif


К посту ниже:
-Вам именно на моем фоне хочеца делиться?
-??? А причем здесь Вы?
-Да и не много изменит мой скромный голос за того или иного.
-Ну если так каждый бы рассуждал...
-(правильно по-русски пишется хочется)
-Я знаю


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.10.2009, 20:03
Сообщение #137






Цитата выделенного



"Так уже открыто поделиться впечатлениями хочеца "
Вам именно на моем фоне хочеца делиться?(правильно по-русски пишется хочется)
На сей раз не случилось. Не беда. Да и не много изменит мой скромный голос за того или иного. Подожду следующего конкурса. Обещали же новые. 3d_19.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 11.10.2009, 9:44
Сообщение #138






Цитата выделенного



"Вам именно на моем фоне хочеца делиться?"
"-??? А причем здесь Вы?"
А и правда - причем я здесь. Но именно так у вас получилось. На будущее - правильно отделяйте одну свою мысль от другой. А то читается как бы всё про меня, болезного.
"Не посмотрю конкурсных работ
Александр,почему же не посмотрите?Смотрите,если есть желание. Потом сможете проголосовать,только уже не в зачет,а то и обсуждение итогов пропустите,где сможете оставить свои комменты к выставленным работам.
Так уже открыто поделиться впечатлениями хочеца
"
Да бог с ним, с конкурсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 11.10.2009, 9:58
Сообщение #139


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр,сейчас уже не актуально это всё))
Куда уж понятнее? Вы выразили сожаление,что не посмотрите конкурсных работ,я и спросил почему же?
Если же Вам не интересен просмотр без возможности голосования,то не вяжется вот с этим Да и не много изменит мой скромный голос за того или иного.
Логическая цепочка мне не совсем понятна.
Всё я прекрасно отделил,если Вы не знаете что такое абзац,я не виноват.
Я не агрессор,если Вам вдруг показалось,скорее шутливо-непринужденная манера общения,но если это кого то раздражает,то молчу,молчу)
Просьба к модераторам почистить тему))

Эмм.. А можно полюбопытствовать почему так долго подведение итогов продлиться?


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 11.10.2009, 9:58
Сообщение #140


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тема предназначена для обсуждения конкурсных работ и самого конкурса,а не для критики личностей.Если у вас есть претензии к друг другу-В ЛИЧКУ!!! Только из за того ,что мнения у вас не совпадают ,не означает ,что вы должны здесь начинать мужскую битву за справедливость !!!


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:48



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования