Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 21 22 23 24 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Проблемы в Pinnacle Studio
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.1.2010, 18:51
Сообщение #441


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если привод начал портить диски по причине своей кончины то он их может испортить столько сколько вы купить не в состоянии будете. default_biggrin.gif
Да я и пишу на жесткий диск VIDEO TS. А потом всегда записываю пинаклом. пробовал неро7 не признает вообще
интерсно как это не признаёт,я сколько себя знаю Нерой7 пишу после Пинакла Video_ts и ни каких проблем.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

lerik79
сообщение 6.1.2010, 21:10
Сообщение #442


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот что пишит мне Неро7 и неважно чем я буду пробовать перерабатывать видео созданное пинаклом.И так на всех приложениях неро которые редоктируют видео. default_wacko.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Захват_4.jpg ( 114,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 6.1.2010, 21:44
Сообщение #443






Цитата выделенного



А другие-то диски, ваш привод записывает? Попробуйте закиньте на жесткий диск любую папку Video_TS с фильмом из магазина. Посмотрите, будет Неро писать его. Или такое же сообщение выкинет... Данные любые попробуйте на ДВД диск записать вашим приводом. Надо выяснить, как он вообще себя ведет.
И еще. А при чем тут Nero Recode. Импорт в него производится совершенно с другой целью. Recode не призван папку Video_TS записывать. Я не пользуюсь Неро, но по-моему так нужно. Если что, Мозголом поправит. Заходите в Nero Express, выбираете, записать ДВД видео, или разделы ДВД(не данные), показываете путь к вашей папке Video_TS. И всё. Так, Володя?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.1.2010, 23:40
Сообщение #444


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



другие диски не проблема. видити и пишит, ну не считая нюанса, что привод наладом дышит и через неро один диск испортился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2010, 10:16
Сообщение #445


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр,вы совершенно правы.Nero Recode тут вообще неправильно использовать,он нужен при перекодировании фильма,а в данном случае нужно использовать запись файлов ДВД-видео, в главной оболочке это здесь:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Если через Nero Express то так:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
если через Nero Burning ROM аналогично:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Дальше просто указываем нужную папку Video_ts

Вот что пишит мне Неро7 и неважно чем я буду пробовать перерабатывать видео созданное пинаклом.И так на всех приложениях неро которые редоктируют видео.
Вам не нужно использовать приложения редактируещие видео при записи папки Видео_тс,эти приложения это то же самое что ПИнакл, редакторы своего рода,а у вас уже готовый образ ДВД который нужно только правильно прожечь,вот тут Неро и и используется как прожигальщик,это те приложения которые я указал на скринах.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 7.1.2010, 15:32
Сообщение #446


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



двд с данными я не использовал для записи пинакловских дисков никогдаdefault_biggrin.gif . А как вы показываете я не пользовался по причине нормальной зарезки дисков самой студии.Вот попробовал, записалось без проблем. У меня не получилось 8.5 гб диск созданный студией пережать на диск 4.7 г.б, или выдернуть видео с Video_TS то что мне нужно. Неро не хочет у меня работать с видео пинакла( Video_TS) , хотя магазинные диски на ура кодирует и выдергивает нужное мне видео.
Кстати спасибо, неркркой прще резать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2010, 16:01
Сообщение #447


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Так вы не писали раньше что ДВД9 пережать нужно в ДВД5,для этого действительно Nero Recode используется,очень многие так делают, что бы полностью заполнить диск(как известно Студия не использует полностью объём диска) Но вот то что у вас не идёт от ПИнакла это странно конечно.А с приводом как ситуация прояснилась?
А не пробовали прежать через эту вкладку?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 7.1.2010, 19:30
Сообщение #448


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



С приводом пока незнаю нужен объем по записи, но сегодня пробовал неро по вашему совету с первого раза записалось.
А насчет видео пинакла через неро первый скрин пытался открыть VIDEO TS 7.47гб, а втрой обычный двд с мультиками все путем работает.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Захват_5.jpg ( 132,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  Захват_6.jpg ( 157,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.1.2010, 20:02
Сообщение #449


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да интересный фокус,а не пробовали в нижнем правом углу переставить размер носителя с ДВД-5 на ДВД-9?Хотя это скорее на следующем этапе имеет значение,окрыть файлы то всё равно должен был,а мультик тот на стандартном ДВД записан или на двухслойном?Что то тут Пинакл напортачил наверно,можно попробовать в ПИнакле сделать импорт ДВД файлов с этой папки, а потом уже получившиеся МПЕГИ бросить в Неро и выбрать нужные.Студия то как я понимаю без перекодировки импортирует VOB файлы,только расширение меняется на МПГ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 7.1.2010, 20:28
Сообщение #450


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да вся фишка в том что неро на все video ts сделанное в пинакле реагирует так, или не видит или выдает как я писал выше. Размер не имеет значения. Вот и гоняю мысл, не-то нерка дефектная(хотя притензий других нет) либо пинакл пишит с выпиндрежем. Хоятя нерка с магазинными дисками работает без проблем , размер на диск имеет значения.
В нижне правом углу менять пробовал без раздницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 14.1.2010, 18:06
Сообщение #451


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята помогите советом! Открываю проект с фильмом и где видео с первой кассеты, то там синий восклицательный знак. Оно у меня есть, только я не знаю как направить пинакли на него, чтобы все хорошо работало! Раньше, когда открывал проект, то если чего не хватает, тогда Пинакл спрашивает путь к файлу ... А теперь ничего! Как указать путь к видео? СПАСИБО!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 14.1.2010, 18:22
Сообщение #452






Цитата выделенного



Щёлкаешь по значку видеокамеры и открываешь папку с файлом


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 14.1.2010, 19:28
Сообщение #453


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Щелкаю по значку камери(я так понимаю та, что в Пинакле слева возле окна с проектом) То там нет пункта с вибором файла...Или я что-то не понимаю! Ранше все работало нормально, а тепер проект якобы перемешался(те файли, что я даже не добавлял в прокет-тепер там) Например, где была розочка на видео, тепер вообще ролик с конца фильма! На начале ролики с середини и т.д....Что делать? Как быть? Не хочется все заново делать...

Может, для кого-то вопросы глупые.....ИЗВИНЯЮСЬ!


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 14.1.2010, 19:48
Сообщение #454


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вам нужно удалить все временные файлы созданные программой из папки Render...
После этого снова открыть проект ,у вас появится окошко "Найти мультимедиа"...вот в этом окне нужно будет указать путь к недостающим файлам проекта...
Удачи.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixail2912151
сообщение 14.1.2010, 21:09
Сообщение #455


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите.при захвате с видиокамеры пинакле пишит видиосегнал отсутствует а перемотка и пуск работает.Зарание спосибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 14.1.2010, 21:20
Сообщение #456


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А чем хоть захват делаете? Аналог, или DV.И где работает перемотка в студии или на камере?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 14.1.2010, 21:53
Сообщение #457


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Удалил я все временные файлы с папки Рендер... Потом зашол в Студию и проект спокойно открился НИЧЕГО НЕ ВЫСКАКИВАЛО ПО ПОВОДУ ФАЙЛОВ МУЛЬТИМЕДИЯ! Почему так?
Меня больше интересует почему ролики видео поперескаковали по целому проекту(как я писал в предадущих сообщениях)....


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yunico
сообщение 17.1.2010, 12:08
Сообщение #458


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые знатоки, есть в пинакле функция анимации (от начала и до конца кадра всего), т.е. фот-ку например можно смещать или увеличивать анимированно, а вот повернуть анимированно на скажем 45 градусов как можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 17.1.2010, 12:14
Сообщение #459






Цитата выделенного



Можно. Смотри в видеоэффектах RTFX 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 17.1.2010, 13:29
Сообщение #460


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



С помощью зффекта ПиП произвольной формы,можно в пределах одного эффекта делать с фотками,что угодно,крутить вертеть,увеличивать уменьшать,а если ещё поиграться ползунками стороны и радиус,можно добится интересных эффектов.Естественно нужно работать по ключевым кадрам.Чтобы фотка стала прямоугольной,сразу нужно поставить количество сторон 4.КАк выглядит применение этого эффекта в готовом видео можно посмотреть здесь !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


24 страниц V  « < 21 22 23 24 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:18



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования