Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от ШТОРМ (студия МАКС)
ШТОРМ
сообщение 7.10.2010, 20:54
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго Всем времени суток.Хотелось бы поделиться своими работами и узнать Ваше мнение.
2 октября в наш район прибыл флаг Зимней Олимпиады-2014, которая будет проходить в Сочи.Отснять данное событие нас попрасили байкеры ,которые составляли эскорт сопровождения флага.Что должно было происходить - мы узнавали непосредственно по ходу событий.И к сожалению вторых дублей в съёмке у нас не было.Что из этого получилось,смотрите сами.... но не судите слишком строго.Приятного Вам просмотра.
Нажмите для просмотра скрытого текста


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

наташа44
сообщение 7.10.2010, 21:18
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 300р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я. как любитель не могу оценивать, мне просто понравилось. Единственное - всё ждала, что увижу крупным планом развевающийся флаг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШТОРМ
сообщение 7.10.2010, 21:22
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



К сожалению и мы недождались default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШТОРМ
сообщение 8.10.2010, 5:49
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Представляю Вашему вниманию ещё один ролик.В нашем крае проходит конкурс молодых,талантливых исполнителей.Наш знакомый,как раз один из таких талантов,попрасил на конкурс для его песни собрать слайд-шоу из фотографий.Что из этого получилось,смотрите сами... Приятного Вам просмотра.
Нажмите для просмотра скрытого текста


Исполнитель А.Таволгин ДОЖДИНКА-Каневская
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 8.10.2010, 8:20
Сообщение #5


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну, да. Ролик понравился. Наверное за счет песни... Что бы я хотел. Чтобы на слова ...давай, давай, давай... или, ...гоу, гоу,гоу... каждый раз происходила смена кадра. Каждый раз крупно - фара, колесо, решетка радиатора, лицо... Дальше протяжны участок - ребята едут. Припев - и снова в темпе смена кадров. Второе. Я бы серое небо (ну, например там, где и облаков не видно, справа слева лес и кусочек серого вместо неба) закрыл флагом. России, МОКовским, олимпийским национальным, ООновским... Найти это не сложно ведь. Чтобы этот ролик был не для байкеров, а рекламный для олимпиады вообще.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШТОРМ
сообщение 8.10.2010, 9:03
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Позволю не согласиться с вами.Ролик был не рекламный,а для байкеров.Непосредственно они к нам и обратились.Как говориться материал для их архивов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 8.10.2010, 9:21
Сообщение #7


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ШТОРМ @ 8.10.2010, 7:49) *
Представляю Вашему вниманию ещё один ролик... слайд-шоу из фотографий.Что из этого получилось,смотрите сами...


А где слайдшоу?? Вроде обещали из фотографий default_rolleyes.gif

По ролику. Грустная песня, и картинка ей в тему, но насыщенности кое-где я все-таки добавила бы для контраста с неяркими кадрами. Например, где трава-небо.. А то как-то ну совсем сумрачный клип. ИМХО.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШТОРМ
сообщение 8.10.2010, 9:34
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А Вы думаете слайд - шоу было бы лучше? Если в качестве фотографий были предложены фото неба,космоса и непосредственно фото исполнителя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 8.10.2010, 10:24
Сообщение #9


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Классно! Это я про дождливый фильм Ошибки, вернее не точности (ну, например снят микшерский пульт, а по краям кадра трубы, провода) есть, но все равно хорошо. Парень какой-то необычный. Когда онза столом - обычный парень, когда на улице - вообще выглядит больным, что ли, но когда поет... Хочется на него смотреть и смотреть. Да, еще я мечтал о том, как бы Вы сняли этот клип в настоящий дождь. С каплями, с прилипшей рубахой и мокрыми волосами и с лужами ... Ну могу же я помечтать... Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лариса
сообщение 8.10.2010, 17:01
Сообщение #10


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень понравился клип про дождь!!! Спасибо большое за доставленное удовольствие.И песня понравилась. Удачи этому парню на конкурсе!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Driverol_*
сообщение 8.10.2010, 20:32
Сообщение #11






Цитата выделенного



ШТОРМ, спасибо за ролики. Второй обсуждать не буду. Как говорил Бандерлогин-Бачковский (Ю.Гальцев):" Эту тему я не хаваю...". А вот первый с удовольствием разложу)). Тут я "в теме")) 
Тема как для меня очень интересная и знакомая. Как вы правильно заметили-тут без дублей. Не успел-значит не снял. Снято не плохо. Есть огрехи, но в целом-зачетно.
1. По своему опыту знаю, что такие съемки лучше всего делать из автомобиля, оснащенным люком или из кузова пикапа. Неплохо в пару камер.
2. В принципе песня довольно динамичная-тут, по возможности, для последующего монтажа неплохо было бы иметь побольше материала-лица, крупные планы мотоциклов, всяких прибамбасов к ним, "всего и по-больше..."(с) default_rolleyes.gif) Тут вы чуть недоработали.
3. 0.34 Вы снимали через лобовое стекло. Как по мне, это не очень...правильно. На 0.39 Вы начали зумировать туда-сюда. Не есть гуд.
4. 1.35 зеркало слева в кадре. Оно, а не байкеры, сосредоточили здесь мое внимание.
5. 2.13 в центре появился второй оператор. Не есть хорошо.
6. 2.37 Браво! Отличный ракурс и кадр! Чуть-чуть правее, чтобы не было слева стоящих "КАМАЗА" и легковушки.
7. 2.47 Опять начали хаотично зумировать(
8. 2.52 Правее. Но Вам неудобно, потому что не из люка, с правого ряда и с левой руки, и из правого окна. Сорри за словесный каламбур))
9. 3.03 О чём я говорил в п.8
10. 3.40 Это кто там слева в кадре? Опять пресса мешает друг-другу.
11. Лично мне в этом ролике нехватает оригинального звука. И на стадионе, наверное, говорили что-то интересное. Оригинальным звуком Вы бы привнесли некую изюминку в клип. Мне кажется, он (клип) от этого стал бы как-то живей.
Но это только ИМХО.
Ещё раз спасибо за ролик!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 10.10.2010, 10:38
Сообщение #12


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Дорогу специально к этому событию проложили? Эх,у нас одни ухабы пока(( Хороший ролик.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 13.10.2010, 20:48
Сообщение #13


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Исполнитель А.Таволгин ДОЖДИНКА-Каневская
Клип супер!!!!Я под впечатлением,что бы там не говорили....


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 21:50



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования