Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
принтер Epson L800
Аксакал
сообщение 28.1.2014, 13:16
Сообщение #61


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Принтер Epson L800 - настройка, печать фото на диске.
Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Аксакал
сообщение 28.1.2014, 13:21
Сообщение #62


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Epson L800 распаковка, заправка, первый запуск. (1 часть)
Нажмите для просмотра скрытого текста




Epson L800 тест печать, печать фото и на DVD диске (2 часть)
Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 28.1.2014, 13:34
Сообщение #63


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вывод наружу трубки слива чернил принтера L800
Нажмите для просмотра скрытого текста





Как печатать фото на футболке, а?
Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 28.1.2014, 13:41
Сообщение #64


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Epson L800. Тест на скорость. Потоковая печать 50 фотографи.
Нажмите для просмотра скрытого текста





Детальный обзор принтера Epson L800, заправка печать фото, дисков.
Нажмите для просмотра скрытого текста




--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 28.1.2014, 14:34
Сообщение #65


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Если много фоток печатаете ,берите оптом блоками в целлофане.Наполовину дешевле при том же качестве.
Цитата

Может где выписать через интернет можно? У нас- я посмотрела только 10х15см в пачках по 300 шт есть, а всё остальное- не более 50 штук


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 28.1.2014, 14:44
Сообщение #66


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Оля, посмотри тут например !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Ну или погугли. Предложений много.


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 28.1.2014, 17:20
Сообщение #67


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Точно если!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! брать бумагу то раз в пять дешевле, !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! же и краску заказывать можно.Спасибо за адресок.


--------------------


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 28.1.2014, 20:02
Сообщение #68


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



С бумагой вроде разобралась.( народ в "одноклассниках" сидит, а я фотобумагу с чернилами с разных сторон осматриваю default_blush.gif ) Остальное- на практике-пробовать разную.
А вот с чернилами без вашей помощи не разберусь. Не могу понять на интернет-сайтах- оригинальные -это какие?Они этого слова не пишут, по стоимости, раз не покупала - не соорентируюсь, пузырьков, как шли в комплекте с принтером тоже не увидела.
Купленные с принтером ,конечно ещё не заканчиваются, но когда-нибудь это случится. Сколько стоят оригинальные, сколько не оригинальные. Как их различить, как покупать- комплектом или какие заканчиваться будут? Какого объема (я же не знаю, хранятся остатки в пузырьке-или нет) .
И ещё я сделала вывод по совместимости чернил с L800- что не каждые подходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 28.1.2014, 21:30
Сообщение #69


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Smokie @ 28.1.2014, 23:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Ни разу не обманули. Кстати у них на форуме есть все ответы по любому принтеру и СНПЧ. Огромный выбор профилей и утилит по сбросу памперсов и диагностики. Так же там отличные специалисты.

А теперь где?


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 28.1.2014, 22:32
Сообщение #70


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я например тут беру !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, и тут же заказываю !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . В других магазинах у нас дороже или под заказ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 28.1.2014, 22:54
Сообщение #71


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(lerik79 @ 29.1.2014, 0:32) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, и тут же заказываю !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . В других магазинах у нас дороже или под заказ.


И сколько в этом фунфурике чернил? в гр. или в ml. Хочется Понять на сколько хватит их.(Мой сдох 220 вот присматриваю себе новый.)


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 28.1.2014, 23:00
Сообщение #72


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ёмкость 70 Миллиграмм. Комплект из 6 тюбиков выходит не дёшево 6х500 руб=3000. Но в принципе многие переходят на аналоги и голову не ломают. В своё время обжогся на аналогах, теперь уже больше года печатаю оригинальными.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 29.1.2014, 5:14
Сообщение #73


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это всё же дешевле чем мои картриджи 4шт.по 10гр=2000Р.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 5.2.2014, 12:12
Сообщение #74


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Открыла заднюю крышечку, что бы вывести отработанные чернила в флакончик. Отсоединять пока побаиваюсь, так как видно, что там , в этой трубочке чернила есть. Вопрос. От чего по диаметру совпадает трубочка, что бы удлинить её? У меня только один вариант- от медицинской системы. И если она подходит, то нужно просто воткнуть одну в другую и всё, или соединение обмотнуть скотчем или изолентой?
А то в ролике песни поют. а то, что мне,неразумной, не понятно- не говорят default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 5.2.2014, 13:40
Сообщение #75


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мысль верная. default_rolleyes.gif


--------------------


Благодарностей:
OLZ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OLZ
сообщение 5.2.2014, 15:55
Сообщение #76


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела ещё 2 других ролика на эту тему и нашла ответы на все свои вопросы. Вывела.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 9.3.2014, 19:01
Сообщение #77


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, пожалуйста разобраться.
Печатал этот принтер отличные фотографии, а вот сегодня 2 фотографии отпечатал хорошо, а потом вдруг что-то случилось и стал пропадать желтый цвет. Вот первая испорченная фотография выглядит так (внизу полоска без желтого):
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
вторую я уже печатала на обычной бумаге, чтобы не переводить фотобумагу, там еще больше без желтого:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Третий лист отпечатался совсем без желтого

Проверила дюзы - желтый отсутствует только вначале чуть видна полосочка:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Раньше у меня был кенон, там была программа, где было обслуживание принтера ( проверка сопел, выравнивание печатающих головок, очистка и глубокая очистка), а в эпсоне я ничего этого не вижу, нашла только проверку дюз.

Подскажите, пожалуйста, что у меня с принтером и как это исправить. Я обещала людям на послезавтра фотографии сделать, а тут такой сюрприз.

Все сканы кликабельны, можно просмотреть в оригинальном размере.

Еще забыла написать - желтые чернила расходованы меньше чем наполовину, и в программе тоже показывает уровень чернил, что они есть
Все чернила оригинальные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 9.3.2014, 19:47
Сообщение #78


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветствую. В Эпсон, программы по прочистке дюзов по отдельности-нет.(правда оговорюсь, была как-то какая-то, толи рессеттер, толи еще как-то но был подпункт, прочистить отдельные дюзы, но и при работе этой программы все же были огрехи, т.к. чистились все, как и по умолчанию. Так что это просто рисовки разработчика программы и только.) Но я выходил из положения таким образом: чтобы попросту не заливать памперс чернилами, рисовал в шопе на формат А4 спектралный рисунок всех цветов, выдаю на печать, принтер печатает. Потом смотрю, какой цвет исчез. Пропечатываю еще раз, но уже стараюсь, чтоб приоритет цветов на спектре, был в пользу "Забитого"(в шопе не трудно залить спектр от нужного к нужному цвету). После печати одного двух листов, если все равно не проходит нужный цвет, запускаю прочистку дюзов, даю "осесть" краске в матрице(минут 2-5), снова пробую на спектре. Обычно у меня на очистку , трачу три- пять листиков. Приоритет вывода печати на лист, в замен на тупо прочистку дюз-просто экономия краски-раз, щадящи режим "прочистки"(она же просто печаталка), и в третих-при прочистке дюз механическим путем, работает типа насосом под давлением, напором пробивая дюзы заснувших сопел. Я делаю именно так и это мое мнение. прошу принять этот совет, как обычного пользователя default_tongue.gif . Удачи.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 10.3.2014, 7:56
Сообщение #79


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за советы, помогла одна обычная очистка с открытыми крышечками емкостей с краской ( видать по ходу использования третей части желтой краски - желтая у меня больше всех расходуется, образовался вакуум и чернила перестали поступать).
Еще вопрос - у меня обслуживание на английском, поэтому я не сразу его нашла, только скрины Smokie помогли мне это перевести.
У меня так:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Можно ли как-то русифицировать или может где-то переключается язык? Тогда я лучше буду ориентироваться, а так совсем ничего не понятно.
Вроде бы у меня сразу и на русском было, а потом сбилось и стало на английском.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 10.3.2014, 8:25
Сообщение #80


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Оно у меня и поставилось автоматом на русском языке, а потом сбилось, кажется после того как я установила программу для распечатки фотографий фото принт пилот.
А ставить новое програмное обеспечение можно поверх или деинсталировать старое? И если можно, ткните носом на страничку офф сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:10



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования