Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Sony DCR-VX2200E
ostap
сообщение 28.1.2011, 19:02
Сообщение #101


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ail-baba @ 17.1.2011, 16:13) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. И это один из самых дешёвых передатчиков. А ещё нужен приёмник.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Hunt
сообщение 29.1.2011, 12:23
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые коллеги кто то работал с canon XM 1, предлагают не дорого,на соньку 2100 не хватает денег что скажите на счёт этой камеры? XM 1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 8.2.2011, 14:27
Сообщение #103


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Собираюсь покупать новую камеру, думаю на следующей неделье куплю. Стою перед выбором Sony HDR-FX7E или Sony DCR-VX2200E может подскажите какую лучше взять, точнее целесообразнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 8.2.2011, 17:45
Сообщение #104


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хоть у Sony HDR-FX7E и есть HDV я бы взял Sony DCR-VX2200E:
- минимальная освещенность 3 люкса Sony HDR-FX7E против 1,5 Sony DCR-VX2200E не в пользу фиксы;
- у 2200 диаметр фильтра больше 72мм против 62 фиксы.
Это из явных преимуществ. Хотя если Вам нужен HDV - тогда Sony HDR-FX7E, а ещё лучше подкопить и Sony HDR-FX1000E.


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.2.2011, 7:32
Сообщение #105


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Соглашусь с Alex_D ,если HDV не нужен, то несомненно DCR-VX2200E,если нужен HDV то соответственно HDR-FX7E,но лучше конечно FX1000E


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ismagil_*
сообщение 10.2.2011, 20:19
Сообщение #106






Цитата выделенного



[quote name='Наташа' date='8.2.2011, 15:27' post='80695']
Собираюсь покупать новую камеру, думаю на следующей неделье куплю. Стою перед выбором Sony HDR-FX7E или Sony DCR-VX2200E может подскажите какую лучше взять, точнее целесообразнее.
[/quo


покупай Sony DCR-VX2200E, если нет необходимости снимать на HD, Sony HDR-FX7E слепая камера, в зале намучаетесь с фокусом и вообще темно снимает.

Советую Sony HDR-FX1000


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
софья
сообщение 12.2.2011, 21:09
Сообщение #107


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сегодня опробовала недавно купленный зимний чехол на свою сони 2200, на улице -16 градусов, после работы на улице объектив ни разу не запотел при входе в помещение.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 14.2.2011, 20:32
Сообщение #108


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем огромное спасибо, остановлюсь на Sony DCR-VX2200E, HDV никто пока даже не спросил, на сумму оставшуюся, есть возможность докупить все необходимое.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 15.2.2011, 6:55
Сообщение #109


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Наташа @ 15.2.2011, 0:32) *
HDV никто пока даже не спросил

Так его ни кто и не спросит,пока сам не прорекламируешь и не покажешь наглядно,что это такое и с чем это всё едят,тогда появляется интерес и даже те у кого ещё и смотреть то даже не на чём,заказывают вместе с ДВД ещё и БлюРэй,на будущее так сказать.Мы сами должны двигать прогресс в массы,а не ждать пассивно,ИМХО.
Но это так отступление,выбор правильный если HDV точно не нужен,поздравляю.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 15.2.2011, 12:48
Сообщение #110


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Наташа @ 14.2.2011, 21:32) *
HDV никто пока даже не спросил

Наташа,востребованность HDV видео,растет вместе с количеством LCD и LED телевизоров,и не стоит забывать про плазму.В основной массе эти телевизоры поддерживают Full HD(1920*1080),либо HD Ready(1360*768),и думаю не стоит объяснять как на таком телевизоре смотрится картинка с DVD-плеера с разрешением 720*576.Стоит посмотреть телетрансляцию,а после этого посмотреть HD,и всё встает на свои места,и люди это тоже смотрят и оценивают,так что думаю век HD не за горами,в ближайшие года три оно практически вытеснит SD,и об этом стоит помнить покупая видеокамеру,не на год же игрушку покупают,а инструмент и надолго!!!Выбор за вами,я лишь дал совет!!!
P.S.У меня лично не только спрашивали,уже делал HD.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 15.2.2011, 20:05
Сообщение #111


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(софья @ 12.2.2011, 22:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
думаю век HD не за горами,в ближайшие года три оно практически вытеснит SD

Могу найти примерно такие же посты 3-х летней давности ))
Наташа,нормальная камера,окупиться она сторицей еще, не переживайте за форматы,а продвигать мне кажется мы ничего и не должны,будет спрос будет и предложение)


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 15.2.2011, 22:22
Сообщение #112


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



По поводу HDV, я все прекрасно понемаю, но нужно найти умную срединку, на Sony HDR-FX1000 денег не хватает, а вы все рекомендуете именно ее, значит она лучше Sony HDR-FX7E, учитывая то, что эти камеры на рынку не первый год, думаю вскором времени появится что то еще, прогресс движется, но тогда этим займется, я так думаю, уже моя дочь, ей скоро 19, помогает мне с 15 лет, она фото и видео очень увлекается, вот пусть потом и двигает прогресс, а на мой век, думаю, Sony DCR-VX2200E хватит. default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 15.2.2011, 22:22
Сообщение #113






Цитата выделенного



HD постепенно входит на рынок, но года три ещё будет невостребован толком однозначно. Да и то бабка и т.д. Брю рей со своей рекламой и продвижением толком не войдя на рынок. склеил ласты и приказал долго жить. Сейчас в основном пользуются спросом мультимедийные плееры с поддержкой всех форматов и обновлением оных. Так, что кто делает упор на диски с блю-реем, много потеряют, прикупив резаки. Фильмы сбрасываются на харды и можно просмитривать их в ЛЮБОМ месте, подключив к любому устройству. Да и цена на них смешная. Вот к примеру:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Ну а подробности в сети.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 16.2.2011, 16:22
Сообщение #114


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Одной из самых больших ценностей в нашей жизни являются наши воспоминания.Сохраните их для грядущих поколений.
Гласит один из рекламных слоганов Sony.
Вещь интересная,но думаю в нашем деле будет приживаться плохо,сколько прослужат эти харды? Каковы шансы навсегда потерять бесценную информацию?
Куда удобнее иметь запыленный диск на полке+копия к нему+исходники.Так же удобнее отдать копию на просмотр друзьям,родственникам,дедушкам,бабушкам.
И качество нормальное и лишних вложений не требует,так что DV формат еще поживет я думаю довольно долго.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 21.2.2011, 18:54
Сообщение #115


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



УРА! УРА!УРА! сбылась мечта идиота, купила сегодня камеру, начинаю разбераться, на вид бомба....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 21.2.2011, 19:22
Сообщение #116


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поздравляю! Какую выбрали - Sony DCR-VX2200E?


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 21.2.2011, 21:37
Сообщение #117


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, default_biggrin.gif выбрала Sony DCR-VX2200E


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kroksy
сообщение 3.3.2011, 19:11
Сообщение #118


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скажите, пожалуйста, разрешение картинки у этой камеры (Sony DCR-VX2200E)? А то не могу найти конкретной информации.


--------------------

Не прилагай столько усилий. Всё самое лучшее случается неожиданно (Г.Г. Маркес).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧАС
сообщение 3.3.2011, 21:29
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Kroksy @ 3.3.2011, 20:11) *
Скажите, пожалуйста, разрешение картинки у этой камеры (Sony DCR-VX2200E)? А то не могу найти конкретной информации.


720х576 - стандартное SD видео. Фото 1440х810. Но маловероятно, что кто-то будет ею делать снимки


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай
сообщение 5.3.2011, 18:59
Сообщение #120


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташа, поздравляю с покупкой, камера хорошая, но требует определенных навыков и терпения. после чего и картинка порадует.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 17:34



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования