Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 15, что и почему не работает
Гость_Александр ч._*
сообщение 7.5.2012, 18:54
Сообщение #61






Цитата выделенного



"Прожиг робив нейро... "
Я именно про это спрашивал сразу. в посте 50 "как выводили видео из проекта. Как записывали на диск. "
Так и скажите, как записывали Неро? Не как данные, надеюсь?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pilligrim1310
сообщение 7.5.2012, 18:54
Сообщение #62


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 7.5.2012, 19:51) *
Прожиг робив нейро...

А как воспроизводится плеером с папки Video_TS?Пробовали диск другим DVD-плеером крутить?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 7.5.2012, 22:22
Сообщение #63


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



(Александр ч.) Сообщение #61 - запис. Неро как видео ДВД

У меня другой вопрос беру вывожу фильм через Pinnacle Studio 15 пишу на ДВД диск качество одно, далее беру то же вывод но копирую на флешку и подключаю к ЖК телевизора показывает намного лучше чем через ДВД-диск. Как сделать, чтобы если смотреть фильм на ДВД-диске показывало картинку качествину так как на смотреть флешке?


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 7.5.2012, 22:58
Сообщение #64


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 7.5.2012, 23:22) *
вывожу фильм через Pinnacle Studio 15 пишу на ДВД диск качество одно, далее беру то же вывод но копирую на флешку и подключаю к ЖК телевизора показывает намного лучше чем через ДВД-диск. Как сделать, чтобы если смотреть фильм на ДВД-диске показывало картинку качествину так как на смотреть флешке?

Это уже проблемы передачи сигнала от DVD-плеера к телевизору,через тюльпаны идёт искажение сигналов,тем более если кабель "левоватенький"!Желательно выводить картинку через HDMI,качество будет явно выше,так как вывод цифровой!Кабель должен быть качественный,желательно фирменный!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 8.5.2012, 11:09
Сообщение #65


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pilligrim1310 @ 7.5.2012, 23:58) *
Это уже проблемы передачи сигнала от DVD-плеера к телевизору,через тюльпаны идёт искажение сигналов,тем более если кабель "левоватенький"!Желательно выводить картинку через HDMI,качество будет явно выше,так как вывод цифровой!

В моей DVD-плеера LG нет HDMI выхода. default_wacko.gif


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 8.5.2012, 12:03
Сообщение #66


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В таком случае вам нужно подключить через компонетный разъём,это три тюльпана только на видео:тёмно-красный,зелёный и синий + красный и белый -аудио,компонетнтное подключение обеспечивает разрешение вплоть до 1920х1080 но по аналогу,в любом случае это самое качественное аналоговое подключение,примерно сопоставимо по качеству с цифровым.Был уже такой же случай с одним из форумчан,с флэш качество было лучше, чем с ДВД плеера,пока не подключили ДВД плеер через компонентные разъёмы.То есть вам нужен пяти проводной кабель,три тюльпана на видео и два на аудио,или если есть аудио кабель,то прикупить три провода для видео.Вообще плазменные и ЖК панели подключать к ДВД плееру нужно только через компонентные разъёмы,иначе через композитный(жёлтый) разъём качество видео будет намного хуже,это видно даже на глаз.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 8.5.2012, 13:11
Сообщение #67


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 8.5.2012, 7:22) *
У меня другой вопрос беру вывожу фильм через Pinnacle Studio 15 пишу на ДВД диск качество одно, далее беру то же вывод но копирую на флешку и подключаю к ЖК телевизора показывает намного лучше чем через ДВД-диск. Как сделать, чтобы если смотреть фильм на ДВД-диске показывало картинку качествину так как на смотреть флешке?


Мне попадались DVD плееры, которые вообще отвратно выводили сигнал, что по компоненту, что по композиту... А я сначала голову ломал, чего же с диском произошло?! У меня ведь даже на 46" и то хорошо показывало... А у человека, к которому пришел показать диск - фигня. Пока не взял нормальный фирмовый диск и не сравнил.... Вот где может быть трабла.... default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 8.5.2012, 13:33
Сообщение #68


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а может быть что коряво вывела Pinnacle Studio 15, у меня была одна из вида тип проблема. Делаю меню разбиваю на 6-ть эпизодов после вывода смотрю 5-6 эпизоды не включают или сдвинуто. После утановив Pinnacle Studio 11 также же сделал меню вывело смотрю все нормально на 8,5 Гб диск. Может она начала глючить студия 15?


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna5
сообщение 8.5.2012, 15:11
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



те, кто выводил фильм форматом файл dv avi по времени 1ч 6мин, а фильме была музыка,фото и видео. Скажите пожалуйста почему программа не хочет выводить фильм,при том что все сделано правильно. у меня пинакл 15 версия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 8.5.2012, 15:21
Сообщение #70






Цитата выделенного



Anna5. Не плодите один и тот же вопрос в разных темах. Это вам вряд ли чего-то добавит. Для начала ответьте. У вас студия отказывается выводить в dv avi?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 8.5.2012, 16:12
Сообщение #71


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 8.5.2012, 18:33) *
Может она начала глючить студия 15?

Может,Пиннакл видите ли очень капризная штука,если всё правильно установлено и сделано,работает без проблем,но может выкидывать разные фортеля,если в ПК бардак


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 8.5.2012, 21:29
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 8.5.2012, 17:12) *
Может,Пиннакл видите ли очень капризная штука,если всё правильно установлено и сделано,работает без проблем,но может выкидывать разные фортеля,если в ПК бардак


А как узнать или проблема пинакли или нет, есть какой-то способ проверить? Например я захват делаю в премьер цс5 и монтаж, а меню в пинакли ...


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
commar
сообщение 8.5.2012, 22:00
Сообщение #73


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Anna5 @ 8.5.2012, 17:11) *
те, кто выводил фильм форматом файл dv avi по времени 1ч 6мин, а фильме была музыка,фото и видео. Скажите пожалуйста почему программа не хочет выводить фильм,при том что все сделано правильно.
Правильно - это как? Если правильно - всё должно получится. Если не получается, значит что-то неправильно..
те, кто ездил на машине из Москвы в Рязань, в багажнике было ведро и палатка. Почему у меня не едет, при том, что все сделано правильно.. - Примерно так задан вопрос.
Какие параметры проекта? Параметры исходников (аудио, видео)? Параметры вывода? Конфигурация компьютера (софт, железо)? Что значит - "не хочет выводить фильм"? Закрывается? Виснет? Ничего не происходит? Закрывается с ошибкой? Выводит не фильм, а мультфильм?...
Поймите, тут все важно. Студия, например, не любит mp3 с высоким (а тем паче пременным) битрейтом.. Не любит она и K-lite Codec Pack..
Правильно заданный вопрос содержит половину ответа.


--------------------
..даже из живота крокодила есть два выхода..


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 9.5.2012, 6:49
Сообщение #74


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(bohdan88 @ 9.5.2012, 2:29) *
А как узнать или проблема пинакли или нет, есть какой-то способ проверить? Например я захват делаю в премьер цс5 и монтаж, а меню в пинакли ...

Заавторить в другой программе,тем более если монтажите в Премьере,то логичнее всего авторинг делать в Енкоре.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna5
сообщение 9.5.2012, 9:25
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 9.5.2012, 9:52
Сообщение #76


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Anna5 @ 9.5.2012, 10:25) *
параметры проекта pal широкоэкранная . выводится файл avi на полный экран dv. параметры видео и аудио надо смотреть в настройках(потом напишу). пакет кодеков которые вы написали они удалены. А как быть с мр3?
не хочет выводить - процесс начинается, а потом ничего не происходит, то ли глюк то ли виснет

Чем сто раз услышать(прочитать),лучше один раз увидеть!Дайте наконец то скрин с экрана,что бы понять что происходит!!!Все ваши объяснения,новичка в данном деле,просто не могут раскрыть происходящего!

P.S.Без скрина,никто и ничего адекватно объяснить вам не сможет!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 9.5.2012, 10:00
Сообщение #77






Цитата выделенного



Трудно ей с этим проектом. слишком много напихано разнородного видео, не способствует и звук в виде мр3. Так что, боюсь, единственный скрин, увиденный нами, вряд ли что-то кардинально изменит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 9.5.2012, 10:04
Сообщение #78


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр& nbsp;ч. @ 9.5.2012, 11:00) *
Так что, боюсь, единственный скрин, увиденный нами, вряд ли что-то кардинально изменит.

В таком случае пусть даст сколько понадобится(сколько запросят консультанты),хоть 10-20-30-100!!!И будем думать!Бесполезно лечить пациента со слов,вам Александр это понятно как никому!Так что главное-нужен скрин(ы)!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bohdan88
сообщение 9.5.2012, 10:16
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 9.5.2012, 7:49) *
Заавторить в другой программе,тем более если монтажите в Премьере,то логичнее всего авторинг делать в Енкоре.


Пока не делал в этой программе "Энкор ЦС5" пробовал делать не получается а нормального самоучитель не нашел рус. мове.


--------------------
Конфигурация моего рабочего места:
* Система: ASUS P8Z77-V, ОЗУ-8,00Гб 2133 МГц, Intel® Core™ i5-3470 CPU@3.20GHz, NVIDIA GeForce GT630 (2048 Мб).
* Монтажка: Adobe Premiere Pro CS5, Adobe Premiere Pro CS6, Adobe After Effects CS6, Adobe Photoshop CS5.1.
* Видеокамера: Sony HDR-FX1000E
* Фотокамера: Canon EOS 600D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anna5
сообщение 9.5.2012, 15:50
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, ваши рекомендации по поводу программы мне помогли. Программа не хотела выводить фильм из-за формата. Я этого не поняла сразу. Сейчас проект выведен в мпег2 и все работает.Так что успокойтесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


49 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:40



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования