Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Corel VideoStudio Ultimate X6
sultana
сообщение 26.3.2013, 7:15
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Corel VideoStudio Ultimate X6 ML-RUS + Bonus
Автор сборки pooshock

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Расширенная версия программы Corel VideoStudio X6, с бонус-паком и русификатором. Откройте для себя еще больший простор для творчества с версией Ultimate. С профессиональным инструментарием, технологией отслеживания движения (Motion Tracking) и возможностями, которые предлагает UHD (4K) видео, вы сможете создавать фильмы, которые поразят воображение зрителей. Записывайте ваши видео на диски DVD и Blu-ray Disc™, а также демонстрируйте их на мобильных устройствах и в Интернете. Corel VideoStudio Ultimate X6 включает в себя все, что входит в версию Pro, а также пакет высококлассных подключаемых модулей proDAD, Boris FX и NewBlue.

Лучшее программное обеспечение для редактирования видео
• Премиум-пакет подключаемых модулей в дополнение ко всему, что есть в версии Pro!
• Быстрое и простое редактирование видео
• Видео сверхвысокой четкости UHD (4K)
• Новая функция отслеживания движения (Motion Tracking)
• Комплексное решение для производства видео в формате для Интернета, дисков и мобильных устройств

Премиум-пакет подключаемых модулей (бонус-пак):
• Новинка! proDAD Handscript Animation (анимированный рукописный текст)
Реалистичный эффект самопишущейся рукописной надписи
• Новинка! NewBlue ColorFast
Оптимизированная цветокоррекция и градация цвета
• Улучшено! Boris Graffiti 6
Анимированные титры со встроенными траекториями текста, фильтры и трехмерные эффекты
• proDAD Mercalli SE
Широкие возможности коррекции изображения и непревзойденная стабилизация видео
• proDAD Vitascene V2 LE
Полностью настраиваемые переходы, фильтры и эффекты
• proDAD Rotopen
Анимированные перьевые эффекты для карт, фотографий и графики
• NewBlue Video Essentials
Высокоскоростные фильтры и переходы

ОС: Windows XP\VIsta\Se7en
Версия программы: 16.0.0.106
Язык интерфейса: Английский \ Русский (русификатор)
Таблетка: В наличии (читайте файл Readme.txt! внутри образа ISO).
Размер: 2,74 ГБ

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Ссылки автора:
Скачать частями по 1GB с letitbit:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Скачать частями по 1GB с shareflare:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Скачать частями по 1GB с vip-file:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

MD5 хеш-суммы:
7ed8c11acd28e94b21e27ef63663f859 *CVS_Ult_X6_RUS.part1.rar
7fc4d0eb03d9698a1bc4bab676a1c89d *CVS_Ult_X6_RUS.part2.rar
b60e338cffdc2caaeec9786d6a20c469 *CVS_Ult_X6_RUS.part3.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

VASYARU
сообщение 26.3.2013, 19:13
Сообщение #2


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



sultana:Опять платный файлобменники default_blush.gif
Может на Яндекс диск или айфролдр выложите?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 26.3.2013, 20:07
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



VASYARU, я вообще-то дала ссылки автора сборки и дала ссылку страничку на сайте автора, где выложена эта сборка, там он позже еще добавил ссылку на депозит по просьбах пользователей.
Во первых я еще сама не скачала, во вторых я не имею права перезаливать авторскую сборку и нарушать авторские права.
В третьих с летитбит и с депозит есть возможность бесплатной скачки. Да, если бы и хотела 2 с половиной гигабайта залить на какой либо файлообменник у меня нет возможности.
В четвертых русификатор, котрорый я выложила на турбобит по Вашей просьбе тоже можно скачать бесплатно ( если он конечно Вам нужен), тем более вес не большой. Ну и я бы выложила на яндекс, если бы умела туда заливать.
А так если хотите могу русик еще залить на депозит или летитбит или унибит, если у Вас действительно не получается скачать 18 Мб с турбобита .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BioNIX
сообщение 27.3.2013, 13:01
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 26.3.2013, 21:07) *
Ну и я бы выложила на яндекс, если бы умела туда заливать.
А так если хотите могу русик еще залить на депозит или летитбит или унибит, если у Вас действительно не получается скачать 18 Мб с турбобита .

Здравствуйте sultana, я читал Ваши комментарии на сайте пушок, и нашел Вас тут на форуме, вы тут вижу активный участник и пользователь, и вижу что у Вас есть затруднение с загрузкой файлов на Яндекс Диск, если есть у Вас там почтовый ящик, зайдя на почту вы там увидите вкалдки Поиск, Почта, Диск, и так далее вот открываете вкладку Диск и откроется окно Архивы, Видео, Фото, Документы, открываете вкалду Архивы два раза кликнув но ней, там будет архивчик с чем то не обращайте на него внимание, смотрим на верхнюю панель там есть стрелочка и надпись загрузить, жмем на нее откроется диалоговое окно для загрузки файла, выбираем файл желательно RAR и приступаем к загрузке, когда файл загрузится, нажимаем на него и в самом низу справой стороны будет переключатель приватный или включить публичный, выбираем ползунком методом перетаскивания в право делаем его публичным, откроется внизу окно с ссылкой на файл, и вот эту ссылку берем и выставляем на сайт, вот и весь принцип загрузки на Яндекс Диск, или же можно скачать специальную утилиту Яндекс Диск и методом копирования в папку Архивы утилита сама загрузит Ваш файл но все же ему надо дать статус публичности в Вашем кабинете на Яндекс Диск.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  27_03_2013_12_43_45.png ( 82,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
Прикрепленный файл  27_03_2013_12_47_28.png ( 86,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 27.3.2013, 20:09
Сообщение #5


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 26.3.2013, 21:07) *
VASYARU, я вообще-то дала ссылки автора сборки и дала ссылку страничку на сайте автора, где выложена эта сборка, там он позже еще добавил ссылку на депозит по просьбах пользователей.
Во первых я еще сама не скачала, во вторых я не имею права перезаливать авторскую сборку и нарушать авторские права.
В третьих с летитбит и с депозит есть возможность бесплатной скачки. Да, если бы и хотела 2 с половиной гигабайта залить на какой либо файлообменник у меня нет возможности.
В четвертых русификатор, котрорый я выложила на турбобит по Вашей просьбе тоже можно скачать бесплатно ( если он конечно Вам нужен), тем более вес не большой. Ну и я бы выложила на яндекс, если бы умела туда заливать.
А так если хотите могу русик еще залить на депозит или летитбит или унибит, если у Вас действительно не получается скачать 18 Мб с турбобита .

Спасибо за ваши труды,я вас понимаю...И не хотел ничего плохого вам сказать...
Но я не могу уже несколько месяцев нормально скачивать ни с депорзита ни с летиттбита,ни с турбобита,ни унибит ни вообще с какого...Кроме Яндекс диск,айфолдр и май ру...,там просит номер телефона,там скачиваю его загрузщика пишет что жтите один час.жду опять обещает тоже самое...а летитбите пишет все время,что ваш лимит на скачивание на сегодня закончен, и это при том что я ни разу не скачивал в этот день...Вообще так делают что бы покупали аккаунты или не знаю что...
И вас понимаю,что нет возможности залить самому(ой),это другое дело,у меня тоже само,я вас понимаю...
В принципе не так и нужен русик,хотле попробывать,и это я еще и как бы для того что бы все кто хочет скачать могли это сделать без проблем...Не сталкиваясь с этими ожиданиями и медленными загрузками...
Если нет,то ничего старшного...Все-равно спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 27.3.2013, 21:01
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



VASYARU, пытаюсь загрузить русик на яндекс диск, спасибо добрый человек разжевал как это сделать, долго что-то табличка загрузки висела, а загрузка не шла, но потом пошла, так что будет Вам яндекс диск.
А на счет других файлообменников - да им выгодно, чтобы приобретали голды, но все их уловки можно обойти и не вводить нигде свой номер телефона не нужно, нужно просто нажать "спасибо, не надо", на некоторых файлообменниках эта надпись появлвется не сразу нужно подождать с полминуты, на депозите просто закрыть окно где требуют телефон и выбрать "бесплатно" или "медленно".
А для скачивания с летитбит советую установить скаймонк - очень удобно, это програмка не большая, но не нужно будет ожидать минуту и вводить код, к тому же поддерживает докачку, что удобно при скачивании больших файлов.
Я например только благодаря ей скачала корел, несколько дней качала, не докачаешь, выключишь комп, на следующий день включаешь и продолжаешь качать, как в торренте, только скорость ограничена.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 27.3.2013, 21:02
Сообщение #7


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот и русификатор для Corel VideoStudio Ultimate X6 загрузился:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Second
сообщение 28.3.2013, 16:56
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 27.3.2013, 23:02) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Это русификатор на Pro, а не на Ultimate.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 29.3.2013, 14:33
Сообщение #9


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А разница в чем? В картинке на заставке? Руссифицирует так же, Бонус Пак устанавливается, или вам "шашечки"?


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tgenova
сообщение 30.3.2013, 20:02
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я, не поняла, как русифицировать программа? Что нужно сделать? Из меню что ......?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 30.3.2013, 20:39
Сообщение #11


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Second, русификатора на Ultimate в той версии, которую я скачала отдельно нет, в усановочном меню есть кнопка "русификатор", а на PRO есть, пробуйте, может подойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проходчик
сообщение 31.3.2013, 0:20
Сообщение #12


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



sultana, не расстраивайтесь так. Представленный Вами руссификатор подходит и к Ultimate версии,потому что разница между дистрибутивами Про и Ультимате - минимальна. Да, картинка при загрузке Студии, отображается от Про - на функциональнось программы, и установленных дополнений, никак не влияет. Кого не устраивает -ждем оффициальную русскую версию Ультимате от Корел


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 31.3.2013, 6:04
Сообщение #13


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я себе скачала и установила Ultimate, просто людям, которые просят дать русификатор от Ultimate не могу, так как его там нет в архиве, но русифицировать можно при установке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valkol
сообщение 31.3.2013, 6:52
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 31.3.2013, 7:04) *
Да я себе скачала и установила Ultimate, просто людям, которые просят дать русификатор от Ultimate не могу, так как его там нет в архиве, но русифицировать можно при установке.



Каким образом - при установке ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 31.3.2013, 7:45
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Это меню установки Corel VideoStudio Ultimate X6 выложенной выше


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зольщик
сообщение 30.7.2013, 5:55
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Программа классная НО с большим минусом-----она написана на платформе х32, а значит с файлами высокой чёткости работает отвратительно ТОРМОЗИТ.

Сообщение отредактировал Зольщик - 31.7.2013, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg16
сообщение 3.9.2013, 21:03
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Зольщик @ 30.7.2013, 5:55) *
Программа классная НО с большим минусом-----она написана на платформе х32, а значит с файлами высокой чёткости работает отвратительно ТОРМОЗИТ.


Пользуюсь данной программой для редакции видео в 1080р с Panasonic HC-V700 на счёт тормозов, есть такое дело, но не так уж сильно она тормозит, зато хорошо работает с мувиками и есть возможность перекодировки только мест гда есть переходы, футажи и титры, тоесть основное видео не портится перекодировкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 11.9.2013, 19:55
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Oleg16 @ 3.9.2013, 22:03) *
...есть возможность перекодировки только мест гда есть переходы, футажи и титры, тоесть основное видео не портится перекодировкой.


А можно по-подробнее, как этой возможностью воспользоваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg16
сообщение 15.9.2013, 19:19
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Pluton @ 11.9.2013, 19:55) *
А можно по-подробнее, как этой возможностью воспользоваться?
Очень просто-жмёте кнопочку выпуск, создать видеофайл и на выпадающем окне нажимаем Оптимизатор MPEG, или с параметрами первого видеоклипа(если он в том формате что и основной проект).


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skyiva
сообщение 22.2.2014, 1:32
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(sultana @ 26.3.2013, 21:07) *
Во первых я еще сама не скачала, во вторых я не имею права перезаливать авторскую сборку и нарушать авторские права.


Мммда... тут автор один - COREL Хоть немного иногда думать надо, прежде чем писать default_biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:34



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования