Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от taktik75
taktik75
сообщение 24.9.2010, 19:00
Сообщение #121


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



да я с начала их вообще не ставил.Но вот обычно жена глянет и вносит кое-какие поправки.И обычно они в тему..А тут я послушал про звёздочки, а оказалось не совсем.Ну что ж теперь...


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Александр ч._*
сообщение 24.9.2010, 19:19
Сообщение #122






Цитата выделенного



"все пишут про не совпадение пальцев!!! соло на пиано идет с самого начала, значит этотот 'саундтрек" записан не невестой. Музыка уже звучит, а невеста, только садиться за пианиано. Все замечательно..."
Точно. Еще ляп. Музыка-то уже есть. Она садится и тоже начинает играть. Согласитесь, в ее положении, играть она может только, что уже звучит. Представьте, какую какофонию она устроит, заиграв другую композицию.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 24.9.2010, 19:48
Сообщение #123


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Меня только звёздочки  напрягли  уж очень похожы на выползающих тараканов default_biggrin.gif .Вобще я не против различных звёздочек тем более их сёйчас большой выбор  но вот именно эти в данном ролике ну не попали ну никак (вот где туфли там в тему).Про жениха просто не понял ..... default_blush.gif


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 24.9.2010, 23:20
Сообщение #124


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 24.9.2010, 20:19) *
"все пишут про не совпадение пальцев!!! соло на пиано идет с самого начала, значит этотот 'саундтрек" записан не невестой. Музыка уже звучит, а невеста, только садиться за пианиано. Все замечательно..."
Точно. Еще ляп. Музыка-то уже есть. Она садится и тоже начинает играть. Согласитесь, в ее положении, играть она может только, что уже звучит. Представьте, какую какофонию она устроит, заиграв другую композицию.

Я сначала хотел чтоб она сама играла.Но вот СКАЖИТЕ мне? а до того как она села...как озвучить?Шум и шорох?поэтому от этого отказался.Но с самого начала хотел именно так.Она начинает играть...плавный переход в ноту к треку звука студийного(скажем так) и дальше по ходу пьесы.смутило то, что так и не придумал, а чем же начало озвучить?Тем более, что там куча голосов было на заднем плане.они то вроде тихо там говорили...но потом на видео слышно ого-го!Так и вышло...Игра на пианино. как некая аллегория, что ли....Тут придираться можно много. default_rolleyes.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 25.9.2010, 7:40
Сообщение #125






Цитата выделенного



Да у вас замечательная идея. Совершенно согласен с вышесказанным - "Но если выбирать, смотреть одевание невесты или это, то я голосую за это. С вечной музыкой. ". Это уж точно. И я за это. Никаких надеваний драгоценностей и подвязок. Музыка. Так что тут всё здорово. Не совсем полно реализованная идея. Так это не к болезни. Задумку запомните, будет стимул выразить ее точнее. Уверен, что у вас получится. Успехов и спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denshik80
сообщение 26.9.2010, 20:48
Сообщение #126


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И я полностью согласен с Александр ч. Чуть больше опыта и, наверное хорошее оснащение аппаратурой, то получился клип невесты на 12 баллов. СПАСИБО!!!!!!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 4.9.2011, 21:27
Сообщение #127


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну на конец то нашлось пару времени зайти сюда.Вот хочу поделиться...Кто что скажет?
Прошу прощения у модераторов-КУДА И КАК ПРЯТАТЬ ВИДЕО ТАК И НЕ ПОНЯЛ!!!!Видимо не догоняю.Ткните лицом где прочесть!!!Спасибо.
И так:
Невеста Екатерина(Перед этим шла часть с титрами)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Прогулка
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Застольная(Почти из не вошедшего=))
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И ещё одно утречко жениха...(Мне потом показалось слегка затянуто...Но молодёжи понравилось на Ура)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Спасибо просто за то, что посмотрели...


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 4.9.2011, 23:56
Сообщение #128


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот ещё танец.
Всё было у них постановочно,но...места в притык...Как всегда бывает-немного сбивались.
И то, как это увидел я.
Я не знаю как в больших городах,но у нас тут за частую ставят музычку более менее..и топчутся в такт.Так вот.У меня вошло в правило что ли...снять, стараясь с разных точек(ессно я бегаю вокруг, а потом под БОЛЕЕ подходящую музыку(иногда оставляю тот же трек,что в оригинале)
Такие танцы(постановку) я отдаю как было,опять же по просьбам трудящихся.А остальное всё в переработку!!!Я не хвалюсь, но смешав иногда с танцем на улице в прогулке(а то и без этого)на выъходе получаем очень даже приемлемую штуковину.
Я это всё к чему.Тут попадалось много раз-люди пытаются начать обсуждать тему первого танца....и затихает всё снова.Так вот...давайте попробуем.И с постановками, и без оных.У меня вот была свадьба вчера, так там они похоже вообще сами себе постановщики.и снова прийдётся замедлять и переклеивать.Да ещё и под трек к фильму "привидение".Не знаю. что выйдет, НО ВЫЛОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Смотрим:
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Музыка как в оригинале была.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 5.9.2011, 3:26
Сообщение #129


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



у меня последняя ссылка не работает, (пришлось добираться до ролика через предыдущие).
по ролику:
очень много, особенно вначале, общих и средних планов (собстно вначале присутствуют только общие и средние);
0:16-0:20 - кадр не понравился, сперва подумал что это неудачная перебивка (мужик стоит спиной к камере на общем плане), впоследствии оказалось что это жених (((;
0:44 - 1:05 - неудачный ракурс;
1:48 - 1:50 - камеру надо было подвинуть левее, тогда бы невеста не обрезалась на половину, а из кадра бы ушла дымящаяся труба;
2:24 - 3.13 - наиболее удачно из всей съемки
ракурс на концовке тоже не айс.
На мой взгляд, песня сложновата, как для танца, так и для монтажа, поскольку меняется ритмический рисунок, многие пары которые выбирают её этого не оценивают.


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 5.9.2011, 8:19
Сообщение #130


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сообщение #146
Вроде сняли не плохо ..зачем всё футажами закидали?Не понятно чем,то ли пена летит ,то ли снег валит,пузыри лопаются......Ладно мерцающие звёздочки ...ещё можно как то сказать-пусть мерцают.Но остальное ,на мой взгляд полный перебор.Вся эта сыплющаяся кутерьма отвлекает от пары.....и портит вашу съёмку,даже если и клиенты этого хотели.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 5.9.2011, 10:20
Сообщение #131


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел "ещё одно утречко жениха" думал не досмотрю до конца ну уж очень долгая история с тележкой .Ускорить процессоднозначно default_biggrin.gif .И процесс с волшебным облочением в "одёжу" default_biggrin.gif тож затянуто и не чем не разбавлино хоть бы чуток крупных планов с женихом (типа с выпучиными глазами и пальцем у виска default_biggrin.gif ).Сцена с  бутылкой водки я б лучше заменил на водные процедуры типа окатить с ведра водой default_biggrin.gif ( я за здоровый образ жизни на экране).Вообщем задумка хорошая но как по мне не отработана(с учётом что время как я понимаю было на съёмку)  поэтому мало смешных моментов.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 5.9.2011, 14:41
Сообщение #132


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RINA @ 5.9.2011, 9:19) *
Сообщение #146
..зачем всё футажами закидали?

Это не я закидал.Это дджей там напускал всего сразу-И дым и снег...и всё такое в кучу и в конце танца.Я вот теперь думаю. не нужно было звёздочки ставить наверное(я про футаж)


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 5.9.2011, 14:48
Сообщение #133


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 5.9.2011, 11:20) *
Посмотрел "ещё одно утречко жениха" думал не досмотрю до конца .....

Да времени было минут 15-20.Сначла снимали жениха по быстрому.А хлопцы с лопатами шли уже потом, когда жених был наряжен.Тут просто первая моя свадьба за всё время. когда НЕГДЕ было снимать невесту.да и она не особо хотела заморачиваться.Вот я и с ходу решил...пусть типа строёка будет.На всю стройку ушло примерно 15 минут.А кр. планов-я и сам вижу. что не хватает.Снять их можно было-это факт.Но в башке крутилось-а как же делать без сборов невесты????Я аж опешил тогда.И прогулку они скомкали на нет.Еле-еле удалось вытащить что-то.Да ёщё и хотели через 1-2 дня забрать видео.Я его через 12 дней отдал.Торопили всё...В опчем ППЦ!Я и сам вижу. что и затянуто, и не хватает крупных планов...Но...уже не исправить.Хотя им самим и родителям понравилось.Сперва папа невесты хотел поругать ю.что типа долго делал..но посмотрел(первый раз у меня дома)выборочно, и сказал-ЗАЧЁТ...Вот такая вот история вышла.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.9.2011, 15:07
Сообщение #134


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



12 дней-это долго по ихнему?? Свадебные заказы бывает и по 3-4 месяца делаются и это норма,у кого заказов много.У меня заказов мало и то я всегда говорю,что не меньше месяца срок,хоть и сделаю быстрее,всё равно говорю месяц.А про 1-2 дня-это вообще не серьёзно,это не монтаж.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 5.9.2011, 15:20
Сообщение #135


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 5.9.2011, 16:07) *
12 дней-это долго по ихнему??

Знаете, что папа сказал?-У меня када была свадьба. нам отдали утром кассету!Вот!ППЦ!!!Я ему говорю-я или делаю нормально. или отказываюсь сразу.Тогда они мне вечером насели перед уходом, типа нам надо кому-то передать и т. д.....Вот так.Я обычно справляюсь за месяц.Если нет сильно свадеб друг за другом , то недели 3-3,5.И то часто орут, что долго....Хоть плач порой.Делать надо, время поджимает, заказчики телефон обрывают!!!!Даже было наезжали, что типа я специально затягиваю, что нахалтурил, на химичил, и мне типа боязно отдавать.Вот такое было несколько раз.Я им отдавал кино+оригинал всего,для сравнения...ну и чтоб видели чем я занимался.Пару раз особо прытких доводил до белого каления.Готовую работу специально не отдавал полтора м-ца.Испытывал их терпение.Потом отдавал...они смотрели..ждали. что Г...НО будет...а на поверку оказывалось, что всё супер.Из двух этих раз один раз позвонили и извинились.
В опчем не жизнь. а сказка порой.Но это не часто....так..иногда.Видимо. чтоб не расслаблинться сильно.


Ссылку с танцем поправил.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.9.2011, 15:24
Сообщение #136


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Таких товарищей надо садить рядом и пусть смотрят, сколько это времени всё отнимает,идиоты.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 5.9.2011, 15:38
Сообщение #137


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Сейчас у меня отснято 8 свадеб, всем последующим клиентам (на октябрь которые приходят) говорю срок 3-4 месяца, ничего, все терпеливо ждут. Никто ни разу не донимал.

Монтаж свадьбы делаю сейчас примерно за 7 дней. Снимать стараюсь максимально под монтаж, что бы потом не заморачиваться. К новой камере вроде привыкла, редко теперь приходится в монтажке править ББ и все остальное. Вообщем, качественная во всех отношениях съемка- залог быстрого монтажа.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
foot-by
сообщение 5.9.2011, 19:29
Сообщение #138


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



по сбору жениха: ух-ах, мы строили строили и ничего не построили - нафига напрягались? а жених ваще лоботряс и алкаш!


--------------------
я не волшебник - я только учусь...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 5.9.2011, 20:14
Сообщение #139


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 5.9.2011, 15:48) *
Да ёщё и хотели через 1-2 дня забрать видео.Я его через 12 дней отдал.Торопили всё..

надо было цену удвоить за скорость -он бы резко передумал и клеили бы себе месяц спокойно - проверенный метод ))))


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 5.9.2011, 20:52
Сообщение #140


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(foot-by @ 5.9.2011, 20:29) *
по сбору жениха: ух-ах, мы строили строили и ничего не построили - нафига напрягались? а жених ваще лоботряс и алкаш!

Там новый дом строят.Вот и папа сказал-прикольно.будет дом на память.А парился...Типа хотели к свадьбе успеть достроить.Вот и торопились.старались.Он же там говорит(св.)не успеем, пойду будить.вот и весь запар.Они это всё на ура!И бутылку тож.Типа вчера гуляли...Там просто реально негде было снять сборы жениха и невесты.они там вместе живут-0живут...и решили пожениться.Невесту вообще не снимал.Хорошо, хоть так жениха снял.мне кажется. что это худшее из всего, что у меня было.Но в итоге видео всем понравилось.просто тяжело с этими клиентами было.

Хотят же все всё и сразу.И если я скажу-ждать 1.5-2 месяцаааа....или того хуже 3-4......Меня просто сожрут.И не подавятся!И это не просто слова, честно!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:21



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования