Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по созданию дисков DVD , Запись диска двд.
Проходчик
сообщение 22.2.2013, 19:16
Сообщение #141


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Самое интересное, если в Им Бурн кинуть папки Video_TS и Audio_TS, то он сам переключается на запись DVD- Video, от пользователя только требуется ввести название....Стило бы взглянуть в Проводнике на содержимое записаной болванки...


--------------------
Чем корче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pavel55555
сообщение 22.2.2013, 19:59
Сообщение #142


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Проходчик @ 22.2.2013, 20:16) *
Самое интересное, если в Им Бурн кинуть папки Video_TS и Audio_TS, то он сам переключается на запись DVD- Video, от пользователя только требуется ввести название....Стило бы взглянуть в Проводнике на содержимое записаной болванки...

Вот и я о том же!... default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 22.2.2013, 20:00
Сообщение #143


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я тупо накидаю скринов. Надеюсь - разберётесь! (номера скринов подписаны). Скрин № 4 - должно быть минимум 2 папки - VIDEO_TS и AUDIO_TS. Вы вообще в формате DVD-video хоть чуток понимаете???
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  201.jpg ( 73,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
Прикрепленный файл  202.jpg ( 89,67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  203.jpg ( 92,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл  204.jpg ( 94,24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Прикрепленный файл  205.jpg ( 97,77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 22.2.2013, 20:04
Сообщение #144


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 22.2.2013, 21:10
Сообщение #145


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(pavel55555 @ 22.2.2013, 22:00) *
Я тупо накидаю скринов. Надеюсь - разберётесь! (номера скринов подписаны). Скрин № 4 - должно быть минимум 2 папки - VIDEO_TS и AUDIO_TS. Вы вообще в формате DVD-video хоть чуток понимаете???

Я тупо так и делаю.Записываю на ТDK DVD +RW который миллион раз уже использовался(всегда сначала пишу на RW ),все хорошо проигрывается. пишу на новый, как в танке.
Вы пожалуйста меня извините, может я не могу правильно сформулировать свою мысль и озвучить вопрос, но спросить мне не у кого.И сама бешусь от своей необразованности. Я не снимаю за деньги. Не будет читать ДВД то и фиг с ним,родычи посмотрят и на компе.Но для себя хочется выяснить почему одни диски читаются, а другие нет.

Дорогие Ребята, Мужчины поздравляю Вас с наступающим 23 февраля! Здоровья! Спокойствия! Побольше щедрых клиентов!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 22.2.2013, 21:29
Сообщение #146


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 22.2.2013, 21:51
Сообщение #147


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На дохлую болванку как раз и пишется.Пробовала и на компе и на ноутбуке.Может и диски бракованные.Муж думает я таким образом решила его разорить.Была у меня проблема с Encode-ром,что я только не делала, как я вам только голову не морочила.Переустанавливала прогу,переделывала проекты и не чего не получалось,а установила САМА! программу на ноутбук и счастью моему не было предела.А теперь фигня с записью.
А встретилась бы с большим у довольствием.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 22.2.2013, 21:59
Сообщение #148


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Nadinadi @ 22.2.2013, 22:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Муж думает я таким образом решила его разорить.

Разорить? На 50 рублей (15грн.)???! default_cool.gif default_rolleyes.gif default_biggrin.gif ...из-за одной болванки?...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 22.2.2013, 23:02
Сообщение #149


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может , что я опять не так поняла. Отвечу как поняла. Диск вставляю в ноутбук,наверное установлен автозапуск сразу меню ,разделы .


И пожалйста какой скрин надо
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


и дисков шесть уже перепробовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 23.2.2013, 5:19
Сообщение #150


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Первое,что нужно сделать,это проверить диск на другом ДВД-плеере и только после этого искать косяки в прожиге,авторинге и т.д.Банально привод может сдох на плеере и всё,если это так,то через какое то время он перестанет читать и штампованные(магазинные) диски.
Что касается прожига,то ИмдБурну достаточно и одной папки Video_ts,он всё сам сделает правильно,нужно только соглашаться со всеми его предложениями,он сам создаст недостающую папку Audio_TS,единственно скорость записи снять с автомата и выставить вручную,вполовину от скорости записи самого диска.
Вполне возможно ,что и сам авторинг прошёл неуспешно,компьютеру то по барабану ,он прочтёт,а плеер спотыкается.
Если при проверке на другом плеере всё повторится,то нужно попробовать в Енкоре создать новый образ папки Video_TS,а возможно и вообще пересобрать заново весь проект,в новом проекте и сделать новый образ и ещё,в профиле у вас НЕро7 указан,можно им прожечь попробовать,эта версия хорошо прожигает диски,но вот в нём нужно обязательно выбирать опцию "запись файлов ДВД-видео".Хотя моё мнение,что не в прожиге причина,а в кривом авторинге скорее всего.Да и использовать для пробных записей по 20 раз один диск DVD-RW тоже нежелательно,время от времени нужно брать новый,даже в этом может быть причина,посмотрите на рабочую поверхность диска,который "миллион" раз использовался,наверняка поверхность уже потеряла первоночальную прозрачность и имеет потёртости,царапины,попробуйте записать на новый диск.
Хотя опять же вот это:и дисков шесть уже перепробовала наводит на мысль,что не в дисках дело,или они все такие "миллионники"?В общем я бы попробовал переавторить диск в Енкоре,если неудача,то пересобрать заново проект,при условии,что на другом(других) плеерах такая же бяка.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 23.2.2013, 7:08
Сообщение #151


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 23.2.2013, 7:19) *
использовать для пробных записей по 20 раз один диск DVD-RW тоже нежелательно

С этим согласен на все мульон %. по своим наблюдениям они даже 20 не тянут.. начинают тормозить в плеерах и выкидывать ошибки в компах. спасибки default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 23.2.2013, 7:11
Сообщение #152


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может проблема в дисках,но это я узнаю в лучшем случае только в понедельник.
Я один и тот же проект пишу на старый весь в трещинах RW диск( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи) ДВД читает.
Тоже самое делаю с диском +R ( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи)ДВД не читает( шесть дисков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 23.2.2013, 7:16
Сообщение #153


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



У вас наверное старый двд? да? раз плюсоввые не читает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 23.2.2013, 7:26
Сообщение #154


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Nadinadi @ 23.2.2013, 12:11) *
Может проблема в дисках,но это я узнаю в лучшем случае только в понедельник.
Я один и тот же проект пишу на старый весь в трещинах RW диск( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи) ДВД читает.
Тоже самое делаю с диском +R ( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи)ДВД не читает( шесть дисков)

Очень похоже на сдыхание привода в плеере,у меня было точно также на двух ДВД:кинотеатре ДВД ВВК,рекордере ТОШИБА,сначала перестали читать диски R,но при этом читали RW и штамповку,затем перестали читать и RW,но читали штамповку и наконец перестали читать и штамповку,временный эффект давала прочистка линзы лазера чистящим диском для ДВД-плееров и приводов ПК,потом и это перестало помогать.
Но конечно утверждать со 100% гарантией,что причина в этом нельзя,но вероятность есть,уж очень похожий симптом.
А диск RW который идёт с каким знаком + или -?
А на другом плеере так и не попробовали,у друзей,родственников?Сразу всё бы стало ясно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadinadi
сообщение 23.2.2013, 7:29
Сообщение #155


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Диск +RW
Нашла инструкцию к плееру Поддержка носителей и"+" и "-".


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 23.2.2013, 7:41
Сообщение #156


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробуйте если есть другие диски R прожжённые на ПК сунуть в плеер будет читать или нет,или проблема только с этим проектом?В общем возможные причины описаны,остаётся только всё перепробовать.
1.Пробовать на другом плеере.
2.Пробовать другие диски,прожжённые на Пк на этом же ДВД-плеере.
Раз с диска RW идёт,значит с авторингом и прожигом всё в порядке.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 23.2.2013, 8:18
Сообщение #157


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно вставлю свои пять копеек. На своем ДВД было такое точно. На РВ уже не пишу сто лет лучше потеряю десятку чем нервов кучу с этими РВ. Мой дивидишка не читал свеже записанные болванки по той причине,что Моторчик который раскручивал диск не крутил с той скоростью,которой нужно для новых болванок. Это мне объяснил муж тогда,он у меня радиотехник. Смазал моторчик и все зачитало. Наверно просто ваш ДВД иссяк уже. Это мой личный опыт. Мучилась неделю пока не принесла мужу в мастерскую ДВД и не попросила его глянуть... Желаю удачи. Надеюсь проблема именно в нем.


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любона
сообщение 23.2.2013, 14:16
Сообщение #158


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(удача6 @ 23.2.2013, 8:18) *
На РВ уже не пишу сто лет лучше потеряю десятку чем нервов кучу с этими РВ.


А на что же пишете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача6
сообщение 23.2.2013, 14:31
Сообщение #159


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну на простую болванку ДВД р + или -. У меня с рв печальный опыт . Вечно были проблемы... Хотя может у кого,все на оборот.


--------------------
Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 23.2.2013, 17:32
Сообщение #160


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Nadinadi как раз всё наоборот:
Цитата
Я один и тот же проект пишу на старый весь в трещинах RW диск( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи) ДВД читает.
Тоже самое делаю с диском +R ( пробовала писать с компа и ноутбука с разной скоростью записи)ДВД не читает( шесть дисков)

На зашарпанном DVD-RW всё идёт,а на R нет.Как я уже писал очень похоже на начало сдыхания привода плеера,хотя не утверждаю этого на 100%


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:06



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования