Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы. Часть №2. MAGIX Video, Спрашивайте, отвечаем.
Гость_masyndia_*
сообщение 30.1.2015, 21:01
Сообщение #181






Цитата выделенного



Беда.... default_wacko.gif

Да уж....

Идите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! - (посмотрите всю тему) - качайте, и внимательно читайте все перед установкой ( ЭТО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ!!!!!!) и будет вам счастье - ПРОВЕРЕНО!!!

Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

nedorezo
сообщение 30.1.2015, 21:49
Сообщение #182


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо. Помню где-то читал про мою беду, но не помню где. Прочитал футажик. Пошел к доктору. Там нашел, но уж очень плохие картинки. Только по тексту. Скачал архив. Скопировал из архива две библиотеки в Х6. Перегрузил машину. И ВУАЛЯ!!! Всё ожило. Первое впечатление: Х6 шустрее. А там посмотрим.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nedorezo
сообщение 15.3.2015, 10:38
Сообщение #183


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте!
Выпала редкая удача - имею два видеоряда со звуком детского утренника, снятые с разных точек из зала. Оба формат MTS. Имеются оригинальные фонограммы музыки. Также имеется Magix video pro X 6 и учебник по Х 3 на русском. Редактор переключил в режим "мультикам". Расставил все куски видео по времени: с левой камеры на дорожки 3 и 4, с правой камеры на дорожки 5 и 6. Синхронизировал по звуку. Всё изумительно совпало. Вывел материал на Целевые дорожки 1 и 2.
Вопрос: что делать дальше? Читал учебник по Х3, но как то не проникаюсь. Когда можно вырезать заминки в спектакле? Когда можно заняться наложением эффектов и титров? Когда заменить звук видео ряда на оригинальную музыкальную фонограмму? Меня интересует последовательность действий т. е. политика. Все это делать в режиме мультикам или перейти в режим тайм-линия? Что никак не въеду.
Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 15.3.2015, 10:50
Сообщение #184


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! Вкратце. Режете- клеете в режиме мультикама. Все остальное , включая переходы, после перевода в обычный режим.

Обратите внимание, как выглядит проект, уже в обычном режиме, после работы в мультикаме. Одна камера на верхней дорожке вообще не порезана- нет такой необходимости. Режу только на нижней, где надо, она перекроет верхнюю (экономит время и точно нигде не будет пустот).


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Не забывайте пользоваться разными режимами мышки, особенно , когда надо сдвинуть все файлы одновременно.


Прикрепленный файл  Screenshot_MAGIX_Video_Pro_X6_15_03_15_11_44_46.jpg ( 9,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 27.4.2015, 12:47
Сообщение #185


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста как можно расширить первую, левую область меню, которая находится под словом "Импорт". Эта проблема для меня сохраняется во всех версиях Magix. Возможно это можно изменить в каком то ini файле?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  01.jpg ( 116,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 27.4.2015, 18:10
Сообщение #186


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alonet @ 27.4.2015, 13:47) *
как можно расширить первую, левую область меню, ....?

К сожелению, ни как ... default_sad.gif Эта функция у MAGIX не продумана до конца.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 28.4.2015, 11:29
Сообщение #187


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перед началом просмотра на монтажном столе всегда внизу проскакивает синяя полоска "предзагрузка". На одной и той же машине, в одном и том же проекте Movie Edit Pro 2014 Premium это делает намного быстрее чем Video Pro X5, и даже Video Pro X7!
В программе Video Pro X5, которая по назначению должна быть более продвинута, чем Movie Edit Pro 2014 Premium, очень сильно тормозит эта предзагрузка если вставлены эффекты и особенно при предпросмотре переходов.
Подскажите пожалуйста чем можно регулировать, ускорять этот процесс "предзагрузки".
P.S. Настройки программ полностью идентичны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 29.4.2015, 21:40
Сообщение #188


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alonet @ 12.12.2012, 8:01) *
Вопрос по MAGIX Видео делюкс 2013 Plus 12.0.1.4 или MAGIX_Movie_Edit_Pro_2013_Premium_12.0.1.4 Eng_Rus.
В обеих столкнулся с проблеммой создания стоп кадра на замедленном видео. На обычной скорости всё нормально, а при замедлении вместо текущего кадра вставляет последний в из всего видео фрагмента.
В чём причина и как обойти это? Ни в одном старом MAGIX такого не было.


Я обратился с этим сбоем программы к разработчикам Magix и в 7й версии они этот баг устранили! Теперь в новой версии всё работает нормально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 23.8.2015, 19:26
Сообщение #189


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый вечер всем! Хочу установить видеоредактор, решила остановиться на MAGIX, посоветуйте какую версию установить, и если можно, скажите откуда скачать ? конфигурация компьютера Win 7 64 бит, Intel® Core ™ i5-2310 CPU @2.90GHz 5.90GHz, 8.00 ГБ ОЗУ

Буду рада любым советам))


--------------------




Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 24.8.2015, 19:34
Сообщение #190


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Натник
Вашей конфигурации компьютера достаточно как для Х6, так и для Х7. Выбирайте сами....Более стабильной и проверенной, считаю Х6...
К сожалению проверил свои ссылки по Х6......многие "мертвы". default_sad.gif Выберите какую версию будете устанавливать и я скину ссылку с полным комплектом.
Последяя версия Pro X6 V: 13.0.6.22....но для неё нет "таблетки".....вылеченная Pro X6_v13.0.5.9.
Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натник
сообщение 25.8.2015, 23:43
Сообщение #191


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 24.8.2015, 20:34) *
Натник
Вашей конфигурации компьютера достаточно как для Х6, так и для Х7. Выбирайте сами....Более стабильной и проверенной, считаю Х6...
К сожалению проверил свои ссылки по Х6......многие "мертвы". default_sad.gif Выберите какую версию будете устанавливать и я скину ссылку с полным комплектом.
Последяя версия Pro X6 V: 13.0.6.22....но для неё нет "таблетки".....вылеченная Pro X6_v13.0.5.9.
Удачи.

Спасибо, что ответили. Я конечно в растерянности, я ведь только начну знакомство с ней, поэтому мне как бы всё равно, 6 или 7 версия...главное, чтоб на русском default_biggrin.gif поэтому какой поделитесь, с такой и начну)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.9.2015, 15:46
Сообщение #192


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всех приветствую!

Вот файлик с новой камеры Canon XC10 (MXF) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Кто пользуется 6 или 7 версией MAGIX, проверьте, как он его переваривает? В комментах укажите версию программы и результат.

Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 6.9.2015, 16:15
Сообщение #193


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.9.2015, 17:21
Сообщение #194


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



6- ка файл открывает, но проигрывает рывками и все квадратит. Монтаж не возможен . Или моя локальная проблема или конкретно, 6 версии, не знаю. И это даже не 4К файлы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 6.9.2015, 19:20
Сообщение #195


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В 7-ке (версия программы 14.0.0.144) всё нормально без рывков и распадания на "квадратики". По одной из ссылок можешь скачать видео захвата с экрана и сама всё просмотреть. Частота захвата экрана - 15 кадр/сек.


!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S. У меня даже в 5-й версии твой файл открывается (только надо активировать AVC Intra).


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 6.9.2015, 20:46
Сообщение #196


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташа, а какой-либо программный плейер его нормально проигрывает? У меня, например, KMP-плейер его нормально принял и воспроизвёл, см. скрин.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 6.9.2015, 21:01
Сообщение #197


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пока не установила PotPlayer (64-bit), не читался файл . У меня стоял старый, двухлетней давности.

Неужели мне придется расстаться с любимой 6-й версией MAGIX, очевидно не сможет она работать с этим форматом нормально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 7.9.2015, 12:58
Сообщение #198


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наталья, я проверила твой файл на 6ке трясётся всё и квадратится как у тебя, монтаж не возможен, выводить не стала, сразу желание отпало. В 7ке всё нормально, вывела в двух форматах всё ОК.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigavispa
сообщение 13.9.2015, 8:37
Сообщение #199


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет, форум!
Я так понял вышла новая версия - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Вопрос к пользователям Magix: неужто дошли разработчики и сделали зачатки трекинга?
Машинный перевод текста не дает точной информации...
В видео по ссылке выше ( помечено на скриншоте) показан только итог.

Нажмите для просмотра скрытого текста
Прикрепленный файл  2.jpg ( 240,46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11

Но приглядевшись понятно, что качество-то привязки не очень - такое можно и вручную по кейфреймам сделать...Вот, поэтому и вопрос - что это за функция? Как она работает?
В сети уже есть раздачи- !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
А зори здесь тихие...
...(и ловить тут нечего...)


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 13.9.2015, 8:42
Сообщение #200


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Трекинг (лёгкий) существует в видео-редакторах MAGIX уже почти 10-ть лет.


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования