Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Filmina, выпускной в школе
Filmina
сообщение 7.11.2011, 9:08
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет.
Ну вот я и сотворила начало фильма ))
Это первое мое видео не для домашнего просмотра и в новом для меня редакторе. Поэтому мне интересно ваше мнение, советы и пожелания по его поводу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

buka
сообщение 7.11.2011, 13:38
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Filmina, работа проделана не малая, видно что старались и получилось все хорошо. Можно пару советов (по моим ощущениям)-
1 - немного затянута поездка в трамвае, можно было бы разнообразить поездку интервью со школьниками.
2 -как правило, если стиль работы задан Affter Effects (профессионально - технический), то простые футажи со звездочками чуть-чуть это ощущение простят, переходы можно было бы тоже сделать техническими и рамку в таком же стиле подобрать.
В общем надавала советов....хотя сама в AF еще совсем не ас.... Удачи, в нашем не легком, но очень интересном деле!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filmina
сообщение 7.11.2011, 13:46
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



К сожалению, в Affter Effects вообще не умею работать. Все что в нем создано, взято с форума.
Что значит "переходы сделать техническими" ?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buka
сообщение 7.11.2011, 13:52
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я сама осваиваю Effects порой по скайпу со знатоками или просто по скаченным урокам. Но до самостоятельного создания эффектов еще очень далеко. А технические переходы, я имела ввиду не блестки, а допустим световые засветы опять же из AF.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 8.11.2011, 5:27
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Filmina - хорошо получилось. Торжественно и душевно одновременно. Мне поездка в трамвае затянутой не показалась - кадры все хорошие. Замечаний нет. У вас всё получилось!


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filmina
сообщение 25.11.2011, 13:48
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребят, чем дальше делаю видео, тем больше хочется операторов "повесить" на Доску позора.. Мрак... Девушка платье маме поправляет, оператор покрупней берет, камеру крутит, снимает хоровод - слошное пятно получается - сперва вправо крутанул, потом влево.. Взлослых женщин снизу снимает, наверное что б подбородочки лучше видны были. Да и девушки не айс смотрятся в таком ракурсе... Диалоги оборваны, девочки пели песню, тоже оборвал, начало есть, а потом на полуслове обрыв... и это не упоминая об убитов звуке. Кстати, который можно было выправить, если бы операторы отнеслись по-честному к своей работе!

Вообщем, г. Курск операторы Роман и Евгений (с телевидения). такого ужаса я даже не предполагала...

Если модераторы сочтут нужным поместить этот пост в более читаемую тему, наверное это будет правильно!

(просто судя по набору футажей в фильме, эти операторы посещают сей сайт)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andra-RAN
сообщение 25.11.2011, 18:15
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Filmina - и такое сплошь и рядом, поэтому предпочитаю снимать сам, оборванных песен и диалогов нет, но повесить оператора причин возникает не меньше )))))


--------------------
Критика приветствуется!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filmina
сообщение 1.12.2011, 21:54
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3d_11.gif 3d_11.gif
P.S. представляете, в каком я была состоянии, что имя "Гена" у меня трансформировалось в "Евгений" )) Довели, называется default_blush.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Filmina
сообщение 13.12.2011, 15:53
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот еще фрагмент выпускного выкладываю на ваше суждение :



P.s. уже увидела, что буду менять))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 14:48



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования