Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от yura111
yura111
сообщение 17.12.2009, 21:27
Сообщение #1


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет! Выставляю одну из последних своих работ "Начало свадебного фильма" ,у меня стаж небольшой всего 2 года !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! готов к любому комментарию.Размер 40 мб, продолжительность 8:54


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

taktik75
сообщение 18.12.2009, 17:48
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



И так начнём.
Мне так и хочеться назвать не началом ,а концом свадьбы.Всё то что до титра-просто финал фильма.Я уже писал про рвание кустов и цветов с земли.Да ещё и осенью.Вот можно было положить туда розу или какой цветик.Они подходят-он берёт и дарит.А так...Прополол парк и попытался отдать сорняк невесте. default_sad.gif Не красиво!
Дальше.3.25 А зачем снимать такие цветы.Ну ладно.Сняли.НО при такой музыке-первое впечатление-поминки или воспоминание об прошедшем.Я специально сейчас смотрю и пишу по ходу.По первым впечатлениям стороннего чела.Поехали дальше:
я конечно понимаю,что жениха нужно как-то поприкольнее,но не с бутылок же пива.Бухал чёли перед свадьбой так,что аж тару не смог убрать.(смотрю дале)ВОТ! Яж говорю.Он исчо и похмелюгой страдальный.(оно конечно для прикола то да.Лишь бы молодятам нравилось.Я тут свои ачущения от просмотру)Ну зачем он ширинку перед камерой застёгивает?Ну а в отсальном,на мой взгляд хорошо.Прикольненько,но как-то разрозненно.Такое у меня впечатление.повторюсь-всё сказанное,моё личное мнение.на вкус и закусь...как говориться,товарища нет. default_cool.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 18.12.2009, 19:36
Сообщение #3


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел.Сложилось впечатление,что Вы больше оператор,чем монтажер)
Картинку вроде держите ровно,снимаете не плохо,в монтаже есть ошибки в основном по планам.
Сценарий и стиль исполнения как минимум 4-5 летней давности. Общее впечатление,не плохо.


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 19.12.2009, 6:32
Сообщение #4


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В целом мне понравилось,единственное слишком много растворений,у вас там есть вполне стыкуемые планы,когда переходите со среднего на крупный или наоборот,смена ракурса, можно поставить жёсткий стык,а растворение приберечь на нестыкуемые планы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in7sky
сообщение 19.12.2009, 8:42
Сообщение #5


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



правильным термином будет не жесткая а прямая склейка - т.е. склейка кадров без перехода, напрямую.

а если кадры не стыкуются (по фазе, плану, ракурсу, антуражу) на прямую то окромя растворений используются черные/белые вспышки - под музыкальный акцент и наконец самое мной любимое чудесное средство - перебивка.

Сообщение отредактировал in7sky - 19.12.2009, 10:44


--------------------
Врачую Гелиософилию Головного Мозга. Дистанционно. Анонимно. Бесплатно. С гарантией.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yura111
сообщение 7.6.2010, 23:02
Сообщение #6


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного





default_rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 7.6.2010, 23:17
Сообщение #7


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Юра, начало-заставка очень не обычная и интересная-мне понравилось.А потом...невеста -не красиво сидит.....


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kissa
сообщение 8.6.2010, 3:04
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понаберут всяких стедикамов, а что с ними делать .....

Посмотрите ролики снятые с использованием стедикама. Обратите особое внимание на то
что именно люди снимают с использование стедика. Пока от ролика осталось впечатление
"А у  меня тоже есть модная приспособа!!!"
При разного рода кружениях (не важно вокруг чего или кого происходит кружение (береза, вокруг друг друга)
вы ВСЕГДА должны идти в противоположную сторону. т.е кружение по часовой стрелке, вы против.
И потом длинные кадры, обалдеть какие длинные. Отсутствуют крупные планы в качестве перебивок.
Надеюсь следующая Ваша работа будет лучше. Успехов и удачи.


--------------------
Если все в жизни делать по расписанию, то однажды утром можно проснуться ....... ЭЛЕКТРИЧКОЙ!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 8.6.2010, 5:07
Сообщение #9


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень слабый ролик. Действительно стэдикам мало иметь, им нужно уметь пользоваться. В монтаже много грубых ошибок (не доведённые планы, микс на одноплановых кадрах). Ну и само действие внутри кадра, уж больно всё старо и банально. Где крупные планы? Без них нет общей линии.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 8.6.2010, 9:30
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А мне понравилось!!! default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 8.6.2010, 20:36
Сообщение #11


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне тож понравилось.Но есть то, от чего нужно стремиться.Мне, просто как зрителю, кажеться, что всё страшно оператору со стедиком.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 8.6.2010, 20:42
Сообщение #12


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну и наконец-молодые совсем не артисты!!!! Невеста-то и дело, что смотрит в камеру, мол "Всё?". Да, и слишком затянуты сцены. Кружение вокруг березки сделал бы потише(медленнее), поцелуи-по страстнее, прогулки-снимать с трех сторон, конец клипа-с остановкой героев прямо по ходу, но оглядку назад в паузу и с приближением до крупного плана в глаза. Пауза сек. две, потом разворот к камере с удалением до полного роста и воздушный поцелу, пусть с цветочками, но с рук! Ну вот так как бы. А так по украински необычно, як кажуть "Бiле сало-чорний хлiб!" default_biggrin.gif . Шутка. И это всё-я бы сделал как думаю, а не прошу принять, как оскорбление. Простите, если что не так.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 9.6.2010, 11:41
Сообщение #13


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для начинающего не плохо,кто интересно с первого раза шедевр делал?Слава богу клиенты не слышат коментариев,а авторы учтут ошибки,на них и учатся все.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 14.6.2010, 14:29
Сообщение #14


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да и мне понравилось. Кроме положительного заряда, я усмотрел в ролике несколько полезных для себя моментов. Ну, например, что снимать молодых надо в лесу, а не возле кирпичных сооружений, какой бы зодчий их не построил. Что заставка свадебного фильма должна быть светлой, как максимум - белой. Что поцелуй закрытый вуалью выглядит лучше, чем просто поцелуй. Ошибки (главная - нет крупных планов) - тут Петр прав, кто же нынче без греха default_biggrin.gif .


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yura111
сообщение 16.6.2010, 22:55
Сообщение #15


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Школьная перемена.По просьбе выпускников ничего не укорачивал , добавил видео снятое моб. телефоном (поездка в автобусе) предоставленное выпускниками.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 17.6.2010, 9:46
Сообщение #16


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Юра,очень понравилось. default_rolleyes.gif Детям будет ,что вспомнить...нам бы такие сюжеты из нашей школ
ной жизни,я бы сейчас с удовольствием посмотрела бы-как оно, там было ...в далёком детстве.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 17.6.2010, 11:27
Сообщение #17






Цитата выделенного



Ну да default_rolleyes.gif прикольненько так default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 17.6.2010, 12:57
Сообщение #18


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну, да, именно прикольнинько. Напрягает то, что подобные свалки на переменах, как помнится, были в 5-6х классах. Здесь же великовозрастные беснующиеся дети, ломающие школьную мебель, смотрятся с некоторым дискомфортом. Им уже женихаться пора, а не дурачится с зонтиками. К тому же нет связки между сценами. Ну, я не заметил...Общего сценария, наверное, не было. Тут ниже был ролик от Ejen со школьными делами, так вот у него сцены как-то связанее смотрелись. И еще, мне не хватало текста от школьников. Что бы кто-то что-то сказал, прокомментировал... Один визг и аудиоэффекты. Впрочем смотрится ролик с интересом. И даже с не произвольной улыбкой. Что уже какой-то показатель качества. Спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 17.6.2010, 13:20
Сообщение #19


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик понравился(школярам думаю тоже)


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 17.6.2010, 13:27
Сообщение #20


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST, на мой взгляд вы странно рассудили...с чего вы взяли ,что 10-и кассники не дурачатся в наше время.Не соглашусь.Я каждый день проезжаю мимо центра юности -там не только 10-и классНики ,там и старше. И то что они там устраивают, дай тебе боже...и из шлангов водой друг друга поливают....А в рыцарей играют с пластмассовыми вёдрами на голове и с швабрами....и кстати сцена ,где девочки уселись на плечи юношам,вижу часто-они гонки устраивают.Ну,а на счёт женихаться -женихаются когда стемнеет.Дочь моя тоже в 9 классе,смотрела этот клип и сказала: ну как мы -заняться не чем....
Так что мы зрители ,а актёры решили,что они так могут-значит так и есть.....только моё мнение. default_rolleyes.gif


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:46



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования