Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pаботы от Slavfilm
Slavfilm
сообщение 2.8.2008, 9:35
Сообщение #1


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Решил выложить рекламку своей студии- которую я обычно вставляю в конце своих фильмов. default_biggrin.gif на основе этой рекламы я создаю графический клип на хромакее в начало Свадьбы...клиентам нравиться default_biggrin.gif
Прикрепленный файл  index.jpeg ( 16,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Времена года(изменяються)
Прикрепленный файл  index2.jpeg ( 12,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Звезда с неба
Прикрепленный файл  index3.jpeg ( 14,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Свадебный Авто
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

.

.

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ольга2283
сообщение 10.9.2008, 19:49
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Может поделишся как ты вставляеш все три этих эфекта? времена, звезда,авто default_sad.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr444
сообщение 11.9.2008, 5:54
Сообщение #3


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы мог предположить, но лучше спросить Автора.
А мне бы больше хотелось узнать в каких программах сделано вырезание людей. И вставка их в машину.
А насчет звезды знаю, что это particleIllusion.


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга2283
сообщение 12.9.2008, 18:45
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А в пинакл можно какие нибудь эффекты сделать??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr444
сообщение 12.9.2008, 20:12
Сообщение #5


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень сомневаюсь, что подобное можно сделать в Pinnacle.
Если только предварительно заснять людей на зеленом фоне, а потом в Pinnacle применять хромакеер.
 


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 18.9.2008, 12:49
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного




Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2222.jpg ( 251,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fotograf76
сообщение 19.1.2009, 1:52
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрев Ваш видео ролик,понял что я вообще ничего не умею,и термины не понятны,особенно понравилось на фоне планеты,но из вашего объяснения ничего не понял,расскажите пожалуйста по подробнее,как можно видео ставить на второй план,какой программой?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 30.4.2010, 9:21
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Свадьба - прогулка Святогорск. (снято при сильном ветре в контровом свете, моей новой камерой AG-HMC 41EU+Flycam 3000 Steadycam)
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимилиана
сообщение 30.4.2010, 9:59
Сообщение #9


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Понравился момент , когда молодожены "ведут " за собой автомобиль default_biggrin.gif Такая фишка мне еще не встречалась default_cool.gif
А вот щелчки затвора фотоаппарата здесь лишние, по моему....Или нужно было после них стоп-кадр сделать, что ли...
В целом ролик понравился, спасибо!! 3D-Smile-Big-07.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 30.4.2010, 12:18
Сообщение #10


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Конечно, может у меня сегодня настроение... Ролик сделан очень небрежно. Грубых ошибок нет, но все как-то не точно. Вот молодые идут... Да не идут - чешут они, а должны плыть (чуть замедлить же не сложно). Камера обегает их, а на заднем плане фотограф (что ли) пригнулся, дескать его не будет видно. Или сидит невеста на лавочке, на заднем фоне старушка дефилирует. Можно ведь дубль сделать? Переходы слишком быстрые... А без них нельзя? В таком виде они как-то рвут настрой от летящей песни. На 0.34 - великолепное небо. Его не обыграли. Зато машину... На 0.30, примерно, нам эту машину показывают подряд в трех кадрах (ну там один раз через кадр). А молодые - так, оформление машины. Чаще машины в кадре только молодые. А листья, облака, цветы... Даже обидно. 0.47 - а это зачем? С не совпадающими горизонтами? Если бы оператор привез собой в сумочке кусочек зеленой ткани (не тяжело ведь), попросил бы его подержать, а там было кому, и снял на фоне этой ткани несколько кадров... Потом бы их можно было навставлятся... 0.55 - тряска камеры. Стедик взяли, а штатив поленились? 1.04 - опять дерганье с поялением цветущей яблони. Ладно... Из красивого события, короче, сделали заурядный свадебный фильм. Небрежностью исполнителей. Хочу еще упомянуть, для оператора, про золотое сечение. На практике - мысленно вставляем в кадр кубик Рубика - кадр разделится двумя вертикальными и двумя горизонтальными линиями.. И все значимое в кадре должно находиться на пересечениях этих линий. А НЕ ПО ЦЕНТРУ!!! И в книжках это все есть!
Главный недостаток ролика - авторы видеорядом рвут темп песни. Как-то так.
Это все частное мнение зрителя. Извините, если обидел. У Вас все еще получится.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 30.4.2010, 14:29
Сообщение #11


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



На мой взгляд -красиво, романтично.Я так люблю....Правда ,как то всё быстро идёт-в большом темпе...

В начале фильма,где вся группа стоит,вроде как камера плывёт влево вправо.
И много таких моментов...камера качается как то сама по себе...
Потом часто сняты ноги .....
Момент на лавочке ,где невеста с зади жениха сидит,вроде как ни причём,не удачный.
А вот где созданы моменты с щелчком затвора фотоаппарат мне понравились.
Немного клип стробит, но возможно из за сжатия клипа для интернета.

Я как зритель написала.....


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 30.4.2010, 17:55
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем спасибо за критику, это был пробничек, прийму к сведению советы и замечания.

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bujhm74
сообщение 30.4.2010, 19:12
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё очень статично это при наличии стедикама. Мне кажется что и молодые были расположены были сделать больше а вы и ставите в определённое место и делаете съёмку и эта постоянная тень от оператора. Жених как то холодно относится к невесте в некоторых кадрах. можно было добавить несколько общих и дальних планов и смотрите кто находится на заднем плане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 30.4.2010, 19:53
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Изначально молодые не собирались заказывать видео вообще, и я был в качестве приглашенного гостя. Решил взять камеру для пробы, из того, что наснимал в спешке, попытаюсь сделать клип на память молодым. Руководил всей прогулкой привлеченый фотограф, отсюда и небольшая статичность картинки, многие дубли не мог заснять из-за сильного ветра и нехватки времени, все и всё работали на фотографа. Что есть, то есть. Еще раз всем большое спасибо за критику, ждите обновленный вариант.

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VideoAlex
сообщение 1.5.2010, 7:05
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Slavfilm @ 30.4.2010, 10:21) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!



Что то по ссылке не чего не видно? Подправь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rococo
сообщение 1.5.2010, 9:14
Сообщение #16


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Slavfilm , а меня больше всего удивил "строб"... это из-за ресурса, где видео выложено что ли?


--------------------
20-го мая свершилось чудесное событие - у меня родился сыночек. И теперь я счастливая многодетная мамочка! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 1.5.2010, 11:32
Сообщение #17


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VideoAlex @ 1.5.2010, 8:05) *
Что то по ссылке не чего не видно? Подправь.


Ссылку поправлю позже. я перекодирую без строба.
rococo "строб" - из-за того что сжимал клип для интернета плохим конвертором.

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slavfilm
сообщение 2.5.2010, 15:09
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



обновленный вариант клипа, подскажите каким конвертаром лучше сжимать на youtube в 16x9??????





.

.


--------------------
Семья жадных евреев решила сэкономить на видеооператоре и запомнила свадьбу.
Canon 650D, Canon 60D, Rode VideoMic Pro, Audiotechnica ATR 25, Manfrotto 561BHDV-1,Canon XA10, Panasonic HC-X900M, Proaim 2ft Camera Slider, Benro BH-0, FlyCam 3000, FlyCam nano , Unomat AS4 плечевой упор, Velbon UP-400DX
Внимание ,всем участникам форума! Просьба заполнить в личных данных графы: 1.Конфигурация компьютера 2.Используемые программы


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.5.2010, 15:47
Сообщение #19


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



три с плюсом... Ассорти не доведённых планов, миксов одноплановых кадров, без сюжетность смены картинки. К примеру, в кадре невеста сначала одна и через склейку уже с женихом. Если идёт эффект вспышки значит это фотосессия, но её элементов нигде нет (дефиле, фитограф или стоп-кадр). Несколько планов старого кино вообще мимо. Крупных планов мало, а они с лихвой заменят полёты стэдикама и будут соединительным звеном от сцены к сцене.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 4.5.2010, 9:10
Сообщение #20


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это мне нравится уже больше default_biggrin.gif . Но с Остапом я согласен.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:38



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования