Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Не открывается файл в Адобе Premiere 2.0!"
RasSvet
сообщение 24.5.2010, 18:18
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите пожалуйста!!!!! Очень нужна помощь!!! Работала над свадебным фильмом для сестры, до этого никаких сбоев не было, и вдруг я открываю файл, программа выдает ошибку и закрывается... ((((( Я уже думала, что мало места на диске С осталось, освободила 3 ГБ, теперь там свободных 5.13Гб. В чем может быть причина? Что можно сделать, чтобы дальше работать над файлом??? Может, он слишком большой для этой программы??? ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!





3.4 - Описывайте грамотно название темы. Сообщения, типа "HELP ME!" или "НУЖНО" и т.д., т.е. не несущие в теме смысла сообщения, будут удаляться - уважайте других участников форума. Подробно описывайте суть проблемы (вопроса), используемый софт и его версию. Не называйте темы и посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

Сообщение отредактировал RINA - 24.5.2010, 19:07
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  24.05_1.png ( 29,51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 24.5.2010, 18:52
Сообщение #2


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Во первых, рейд массив необходимо держать не на системном диске. Во вторых темповые папки тоже желательно размещать на других дисках. Свободного места на диске С в 5 Гб довольно мало для работы, иногда темповые папки весят довольно прилично.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 24.5.2010, 19:07
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Скажите пожалуйста, а как можно изменить ситуацию сейчас? ((( Это мой первый фильм в Адобе... Все файлы, которые используются в фильме находятся на других дисках.Что можно сделать в данном случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 24.5.2010, 20:33
Сообщение #4


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я бы порекомендовал для начала сохранить на другом диске весь проект , находящийся по адресу с:\Documents and Settings\Имя пользоват\Мои документы\Adobe\.... и там как у Вас. Наверняка все по умолчанию падает, в том числе и все сохранения проекта. Потом попоробовать загрузить Премьер и показать путь ему сохраненного проекта. А вообще для начала откройте другой, новый проект, если работает, смело назначайте путь Вашего проекта. Нет-придется переустановить Премьер, либо поверх старой Премьеры, либо попытаться в панель управления-Установка и удаление-Адобпремьер и выбрать не удалить Премьер, а "Изменить". Должно помочь. У меня тож пару раз была такая проблема, тока переустановка и помогла, потом я переставил систему, Все Адобы для монтажа и прописал хосты, с тех пор вроде не вылетало больше таких проблем.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
liho
сообщение 24.5.2010, 21:18
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Какой объем памяти у вас и какие приложения запущены сможете указать? И еще что находиться в автозапуске? И...отключите антивирус...


--------------------
Измученная матчасть - 70% успеха!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 25.5.2010, 12:23
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сохранила проект на другом диске, не открывается... ((( Новый проект открывается без проблем, но, указав адрес моего проекта, все повторяется... default_sad.gif Попробовала заменить программу - то же самое.... (((( А, если я заново установлю Адоб, не исчезнет ли мой проект?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirvlad
сообщение 25.5.2010, 12:33
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RasSvet @ 25.5.2010, 13:23) *
А, если я заново установлю Адоб, не исчезнет ли мой проект?

Не исчезнет если, его сохранить в другом месте ,а не в папке указаной програмой по умолчанию.


--------------------
"Сущность хорошей рекламы не в том, чтобы вызывать надежду, а в том, чтобы разжигать жадность."
Чарлз Адамс (1927г.) американский деятель рекламного бизнеса.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 25.5.2010, 20:39
Сообщение #8


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если новый проект создается и программа работает, честно говоря не вижу смысла переустанавливать Премьер. Беда в самом проекте. Что то не так поставлено, слишком много дорожек, чего то не хватает в самом Премьере(в смысле плагинов либо еще чего то). У меня была какая то кака, когда я открываю ему футаж, а он мне говорит: либо нехватает памяти, либо какуюнить ошибку выкидывал. Поставил КвикТайм, МайнКонцепт и еще какойто плагин и все жрет и ни на что не тявкает. Может и в этом причина-чем леший не шутит?


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....



Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 25.5.2010, 23:48
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Какой объем памяти у вас и какие приложения запущены сможете указать? И еще что находиться в автозапуске? И...отключите антивирус...


На диске С у меня 29.9 Гб полный объем. Сейчас свободно уже 9.67 Гб. Файл уже находится на диске Е. Отключила все программы, которые в автозапуске, проект стал чуть дольше держаться до выдачи ошибки и закрытия программы. Может быть, действительно, все дело в памяти? Завтра попробую максимально освободить ее, надеюсь, что результат положительный будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 26.5.2010, 4:59
Сообщение #10


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Опишите конфигурацию своего компьютера.
(Название и мощность процессора, количество Gb оперативной памяти, название видеокарты, количество и объём жёстких дисков, и название операционной системы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 31.5.2010, 11:39
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 26.5.2010, 5:59) *
Опишите конфигурацию своего компьютера.
(Название и мощность процессора, количество Gb оперативной памяти, название видеокарты, количество и объём жёстких дисков, и название операционной системы)

С - 29.9 Гб
D - 67.3 Гб
Е - 66.4 Гб
F - 69.0 Гб
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  31.05.png ( 11,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
QUARD
сообщение 31.5.2010, 13:02
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А в каком формате ваш файл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 1.6.2010, 16:37
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



3.5 - Старайтесь не допускать оверквот (избыточное цитирование) - будет легче обрабатывать информацию. Последнее сообщение цитировать запрещается (отвечайте на него без цитирования)!

prproj
Причина редактирования: Нарушение общих правил форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 2.6.2010, 3:57
Сообщение #14


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Один сек, Вы написали расширение файла проекта Премьер Про, а вопрос был про файлы используемые в этом проекте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RasSvet
сообщение 9.6.2010, 8:51
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сейчас я переустановила Windows, проект стал открываться, но нужно найти все файлы, которые в нем использовались. Подскажите, пожалуйста, как это быстро и удобно сделать (т.к. их у меня там много)?

Цитата(ostap @ 2.6.2010, 4:57) *
Один сек, Вы написали расширение файла проекта Премьер Про, а вопрос был про файлы используемые в этом проекте.


Я использую там файлы mov, avi - это из видеофайлов, ну, и jpg, tif, mp3 и mwa
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_O-umy_*
сообщение 9.6.2010, 12:27
Сообщение #16






Цитата выделенного



Когда я делала свой первый проект, у меня вылезала куча всяких ошибок из-за того, что исходное видео было в формате DV - PAL (одна секунда содержит 25 кадров),  а я почему-то в настройках проекта указала DV - NTSC (одна секунда содержит 29,97 кадров; формат популярен, если я правильно помню, в Японии и США)... Может и у Вас что-то в этом роде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел Головин
сообщение 2.12.2010, 20:46
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не знаю в нужном ли месте спрашиваю, но.... может кто услышит и поможет...(
в премьере втором не открываются "мувники" пишет ошибку, раньше проблем не было, систему переставлял, вроде все как всегда кроме етого(((( PS.квик тайм канешно есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 2.12.2010, 21:57
Сообщение #18


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Здесь вроде где то писали , помему, если КвикТайм нового релиза, то к Второму Премьеру может и не пойти, попробуй поставь прежний, старый, КвикТайм. Может и поможет. Хотя и могу ошибаться.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 3.12.2010, 15:28
Сообщение #19


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



К Премьеру 2.0 нужен квик 5-ой или 6-ой версий,если поставить версию выше,мовики работать не будут.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 17:43



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования