Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от taktik75
Ejen
сообщение 9.5.2010, 18:28
Сообщение #61


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Очень приличное слайд-шоу-только людям вряд ли понравится.что их лица сплющиваются...


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SST
сообщение 10.5.2010, 4:28
Сообщение #62


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да вряд ли. Нас же не коробит, когда наша фотография лежит на столе под углом. Вот разрыв лица (не моя мысль) как-то напрягает. А так- фотография поворачивается и все на ней плющится.
Про вопрос. А не пробовал два раза мышью по слайду - звуки и звуковые эффекты? И уменьшить звук. Фон должен подрасти.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 19.7.2010, 14:55
Сообщение #63


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Люди.
Выставляю на Ваш суд.Видео сделано за 4 часа.Включая доставание фоток с сайта "В контакте".
Смотрите.Ну и чего нибудь скажите.Работа делалась в PSP.
Выкладываю на Youtube только!Так нужно!Если кто качнёт и перезальёт из благих намерений(тут такое уже наблюдалось),будут разборки!Сразу говорю!
Смотрим.
Переехало !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Сообщение отредактировал taktik75 - 22.7.2010, 0:38


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 19.7.2010, 15:13
Сообщение #64


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрела Историю.. Мне очень понравился ролик! Чувствуется, что сделано с душою, цепляет. Вдвойне приятно, что сделано мужчиной), зачет!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 20.7.2010, 11:34
Сообщение #65


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Vanilla! Вы не совсем правы. Для любимой девушки можно ведь постараться? А какое старание, если используются одни и те же стили? Например 0.46 и 1.46...Это похоже уже на отвяжись только. Впрочем это право автора , делать быстро или качественно. Смотрится здорово, конечно, эта работа. Но ее портят замирание картинки. Там все трансформируется, движется и вдруг на 1.22 картинка замерла, дальше опять все плывет, изменяется и... на 2.18 опять нам показывают статичное изображение дерева. Да и долго притом. На 2.35, на 2.41, на 2.52 - статичный фон. Да, тут не долго, но темп показа рвется нафиг. По фото. На 1.07 фотография закрывает лицо фона, которое появилось раньше и которое я уже успел полюбить...default_rolleyes.gif . Тут приплывает мелкая фотография... Мне это не нравится. Опустить бы ее, что ли. Чтобы лицо из фона не перекрывалось. На 1.19 фото я бы заменил. Из этих секунд мне запомнилась только белая попа, что в общем не плохо, но не с этим настроением. 3.35 - а тут мне пиджак не вкатил. Везде на фотографиях в изображении девушки присутствует что-то волшебное... Тут, в пиджаке - нет. По крайне мере у меня.
Все это частное мнение зрителя и как-то реагировать на него совсем не обязательно. Но, при этом, ролик ОЧЕНЬ понравился. СПАСИБО! И если перед просмотром были мысли: и зачем какой-то ролик копировать, то теперь понятно зачемdefault_rolleyes.gif. С удачей Вас сударь!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 20.7.2010, 11:57
Сообщение #66


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



SST, мне тоже не понравилось статичное дерево и еще где двое стоят обнявшись картинка- не очень хорошо подобрана. Но то что автор смог сделать всего за 4! часа, весьма впечатляет. Мне не захотелось критиковать.
р.s. и не факт, что это его любимая девушка, с чего вы взяли default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 20.7.2010, 12:48
Сообщение #67


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



У нормального мужика все девушки любимыеdefault_rolleyes.gif. Или я не прав? А для любимой, пожертвовав, при талантах автора, еще только одним часом, убрать косяки... default_rolleyes.gif.


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 20.7.2010, 13:57
Сообщение #68


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я хотела бы добавить ко всему ,что здесь написали, особенно про стили....Вот именно- готовые стили от программы ,они не требуют большой работы и не нужно много фантазировать.Взял фотографии и ..вставляй,по настроению готовые стили...Почему я и редко пишу к работам, потому ,что не нахожу ни чего нового.

Любимая женщина.....всё показано красиво и понятно-это ясно,музыка тому винной-она сгладит всё и передаст чувства тоже, но ,а что сам автор может передать от себя? Я этого не увидела.....мешают стили ,которые видишь во всех слайд шоу и поэтому кажется однообразным.Хотя фотографии действительно класс-Женщина с розой,медленно появляющаяся на звёздном небе,затем идёт увлечение на глаза ,переход на розу и блюр-растворение в розовые тона.Но это моя фантазия и не всем должна нравится.

Спасибо за клип.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 19:44
Сообщение #69


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Господа и дамы.Спасибо всем!Я не хочу ничего объяснять.Это порыв.У меня небыло времени!Всё делалось с 1 до 5 утра.Нужно было быстро...но в тоже время мне нужно это было сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё сложно и запутано....Это жизнь....


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 20:20
Сообщение #70


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да..и ещё...Тут не в стилях дело...Это Вам профям всё ясно и не понятно, почему ТАК?Да стили готовые.ДА!Я третий раз прогу в глаза вижу!Да и стили расставить можно по разному.В любом случае-спасибо тем, кто откликнулся.Мне важно было мнение не заинтересованых сторонних людей.Спасибо!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 20:29
Сообщение #71


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 20.7.2010, 12:34) *
На 1.19 фото я бы заменил. Из этих секунд мне запомнилась только ...

Это фотоколлаж.Мы знаем оба что там.Этого достаточно.Этот ролик,видимо не стоило сюда выкладывать.Но мне хотелось услышать мнение посторонних..просто зрителей.Я его услышал.Но переделывать НИЧЕГО не буду!Порывы бывают только раз!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 20:33
Сообщение #72


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(RINA @ 20.7.2010, 14:57) *
...а что сам автор может передать от себя? Я этого не увидела.....

А я вот найду способ поехать и пофотать.Снять видео на свою тридцаточку.Потатить кучу времени...Я в любом случае сделаю под эту же композицию.Вот тогда и соглашусь с Вами,Ирина.Возможно.Но пока такой возможности нет.Я настойчивый в своих желаниях.Вы думаете мне прям так хотелось лепить эти долбанные шаблоны?Нет.Но другого варианта просто нет пока.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 20.7.2010, 20:48
Сообщение #73


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



taktik75,
мужчина ,который хотел передать чувства-он их конечно передал....и тот ,кто будет смотреть,он не заметит не стилий, не переходов..человек просто прочувствует то что он увидит.
Но мы здесь не только для того,чтобы сказать -красиво ,меня вдохновило ,но и для того чтобы в будущем,прочтя замечания или предложения ,сделать ещё лучше.На будущие учту и буду всётаки молчать...


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 20.7.2010, 21:01
Сообщение #74


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну и зря Вы дуетесь.Я ж никого не обижал.Никому не хамил.Ни на кого не дуюсь.Я ж сказал-СПАСИБО ВСЕМ!И что теперь...Буду молчать.Зря Вы, Ирина, так.Зря.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marek18
сообщение 20.7.2010, 22:03
Сообщение #75


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Лично мне понравилось, (ну какой женщине не понравится такой сюрприз от мужчины)3D-Smile-Big-07.gif !!!


--------------------
Уважаемые форумчане, заполните полностью ваш профиль,с указанием конфигурации ПК и используемых программ.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.7.2010, 0:09
Сообщение #76


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



RINA, а как бы Вы поступили в подобной ситуации? Когда к утру надо? Думаю, так же как и все. Как поступил и taktik. Единственная его ошибка, не надо было афишировать время изготовления работы.Это привлекло внимание коллег к качаству работы со всеми вытекающими.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 21.7.2010, 0:16
Сообщение #77


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



По моему мы все не туда плывём...Работы для чего выставляем????Только для восхищения или всётаки хотим услышать что то ,что на будущее пригодиться???Где вы прочли ,что клип был плох?


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 21.7.2010, 0:48
Сообщение #78


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Клип хорош. я бы переходы сделал плавные все (под музыку)Резкая смена фотографий,после плавных переходов ,немного портит общий настрой.
.(В какой проге делал?Сам не профи ,я только учусь-пока сделал5 слайдшоу)


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.7.2010, 8:48
Сообщение #79


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я ж писал-ProShow Producer.А то что резкие преходы.Так это именно так и нужно было.Экспрессия.Акценты.Мне хотелось чтобы было не только плавно и медленно.И ещё по поводу вышеупомянутого слайда с деревом.Долго не потому,что так вдруг.Вот здесь это заметили...И это супер!Почему?Да вы послушайте слова песни на этом кадре?Может тогда станет понятнее, что я хотел донести.Оно и должно сбивать и терять в этом месте.Так же на кадре с парой.Вы сам кадр то посмотрите.Я понимаю, что сколько людей-столько мнений.Но на мой взгляд Я ИМЕННО добился того, что нужно было.Пусть и со стандартными шаблонами.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 21.7.2010, 14:37
Сообщение #80


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почитал я ещё раз тут всё, и решил...И переделал...Всё.Это последняя версия.родолжения не будет.
Ну и сразу-фото на надписи "моя.."-это единственное фото, сделанное мной.Gростым мобильником.Вставить его счёл наиболее правильным именно в этом месте.
Спасибо всем за поддержку и Ваши замечания.
Вот что получилось в итоге.




Я маньяк.Но конец как траур.Не то.Мы подумали...и решили поменять.В основном я решил.Такая коцовка более правильная.Спонтанно родилась идея сделать именно так.Ну и фото в костюме.И прада не врисовывается.Заменено.Надеюсь больше не придётся ничего менять.Уже нет повода.
Ссылку поправил.

Сообщение отредактировал taktik75 - 22.7.2010, 0:36


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:28



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования