Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от taktik75
Alex_D
сообщение 21.7.2010, 15:56
Сообщение #81


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну не знаю: стандартные шаблоны не стандартные - мне нравится...


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ostap
сообщение 21.7.2010, 19:19
Сообщение #82


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне тоже понравилось, хоть я и не большой любитель производства слайдшоу. Собственно программка для того и написана, чтобы делать быстро и меньше ручками работать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bekki Soier
сообщение 23.7.2010, 16:03
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



taktik75, спасибо, что делишься своими работами!
От слайдшоу в восторге!
Теперь и я знаю, чего и как хочу.) С удовольствием урчу над ProShow Producer. Спасибо еще раз за вдохновение и наводки. default_rolleyes.gif


--------------------
О, Джонни, я хочу, как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж! (с)


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 26.7.2010, 17:21
Сообщение #84


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Фрагмент прогулки.
Тут счас начнут пинать, что камера не на той оси, что нет крупных планов...Я согласен.Но так получилось.default_tongue.gif ......
Я на похвалы не претендую. default_blush.gif Просто оцените. 3D-Smile-Big-27.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 26.7.2010, 18:19
Сообщение #85


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да я хочу убрать эти звуки переходов.но решил выслушать, что народ скажет.теперь уберу точно.А что песня не свадебная...Так она о любви и желании быть рядом.По моему всё естественно.про руку-они так всё время делали. не смотря на мои просьбы.Вот и попало в кадр.Там ещё ляпус с замком.им ошиблись в месяце.Про переход.Это звёзды.они и должны быть космическими.Ну не листиками же...Тем более молодые оба в белом.а про поход за деревом.смысл такой.она становится им и уходит в будущее.вот так я и завернул.А про пустоту...Это бывает....
Спасибо.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 27.7.2010, 6:41
Сообщение #86


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Итак - я зритель. Начало фильма динамично и логически связано. Смотришь кадр с посадкой в автомобиль, думаешь - будет отезд. Точно, следующий кадр - машины отезжают. Думаешь, сейчас покажут машины в пути. И точно - следующий кадр - машины в пути. ДальшеЮ природу бы... Следующий кадр - природа. Мне кажется это правильно. зритель подсознательно определяет следующий кадр и воспринимать фильм ему легко. Вот подъезд машин не показали - и сразу дискомфорт. Попробуйте сами. В тех роликах, которые Вам нравятся - следующий кадр Вы будете угадывать.. Сцена вешания замка, где крупно руки - на понравилась точка съемки. Получается диаметрально противоположная предыдущему кадру. На ближнем плане 1.14 - может воду подкрасить? А то больно глинистая. А на дальних планах вроде ничо... Идут от памятника. Как-то суетливо, быстро... Может замедлить? А то как-то не красиво. Танец. Хотелось бы увидеть приглашение на танец. Снято здорово, понравилось. Когда увидел как молодые держат ладонь к ладони - подумал, вот эти бы ладони крупно. Фиг там. Песня терпимая, но хотелось чаще бы, чтобы менялся кадр. Под каждую строчку текста песни. Ну, хотелось... Но тут Вы увлеклись съемкой и они начали... Родственички, блин... Один с мороженным в кадре (1.41), вторая прыгает, там водители что-то решают... А на 2.57 пиндыр полный. Они фотографируются в кадре. Которые зрители смотрят на молодых, те, вроде ничего, но которые занимаются своими делами... Может их размыть? Или беленьким? Короче вывод у меня один - снимать надо в парке, за городом.... Подобные лирические сцены. Там уже никто не вломиться со своим нутром в атмосферу волшебства, которую Вы пытаетесь создать в фильме. В лесу. Проход за деревом... Ну, я бы хотел, чтобы молодые при этом шли навстречу камере, ну, хотя бы немного... Сцена встречи двух пар очень понравилась... Звук превращения - шу-х-х.. не понравился. А дважды... Сначала исчезновение, потом появление, не понравилось уже сильно.И еще бы я хотел, чтобы у звезд в футажах чуть убрали яркость. Уж больно они по глазам... И, при увеличении, становятся совсем не аккуратными...
В цело все понравилось. Даже вторая песня больше первой... Вопрос только в том, будут ли эти песни столь же понятными через, скажем, 10 лет...
Итак - ролик удался. Спасибо!
Извиняюсь за ошибки, тут такая клавиатура...default_sad.gif.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 27.7.2010, 8:34
Сообщение #87


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не вижу смысла указывать на ошибки тому, кто уже не первый раз выставляет свои работы на обсуждение, тем более, что часть оных автор и сам отметил. Выскажу общее впечатление от просмотра по пяти бальной шкале: работа оператора на троечку, монтаж на три с плюсом, звукорежиссёра на три с минусом. Итог - творческого роста не видно.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jekaP
сообщение 27.7.2010, 9:28
Сообщение #88


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. Чисто  любопытство почему на замке дата 9.08.2010  ВЫ из будуюшего? 2. вторая песня грусноватая особенно после второго просмотра.


--------------------
Улыбочку Подченённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый,дабы разумением своим не смущать начальства.

Пётр.






Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 27.7.2010, 14:00
Сообщение #89


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(jekaP @ 27.7.2010, 10:28) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Цитата(SST @ 27.7.2010, 7:41) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
..... Итог - творческого роста не видно.

Москва не стразу строилась....
Я считаю, что снимать нужно не в торопях.а снимать нужно с подготовкой.По несколько дублей.А КТО? на свадьбе слушает?У всех нет времени.Вы думаете почему кино снимают годами?Вот потому и снимают.Покажите хоть один фильм, снятый ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, и снятый за 30-40 мин.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 27.7.2010, 15:02
Сообщение #90


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Не нужно оправдываться, нужно учиться работать быстро и в разных условиях. Оператор - репортажник (а свадьба по большей части это репортажная съёмка) должен уметь находить планы в любой ситуации - когда мало времени, мешают гости и фотографы, нет подходящей погоды и т.д. На монтаже так же можно подправить огрехи и ляпы, а не тупо для блеска зафутажить картинку. И потом наша работа тем и отличается от съёмки любителя, что в ней есть профессиональный подход к делу, а просто нажать кнопочку рэк на камере любой сможет. Кстати о времени, красивый клип на прогулке молодожёнов можно снять и за двадцать минут.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 27.7.2010, 17:16
Сообщение #91


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ладно-ладно.Я и не оправдываюсь и не собираюсь.Вот из тойже оперы про любовь.Это когда на работы разные ездят.Можете попинать.Сам знаю.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 28.7.2010, 10:36
Сообщение #92


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Для Ostap. Вы сказали: "...Не вижу смысла указывать на ошибки тому, кто уже не первый раз выставляет свои работы на обсуждение..." А смысл обсуждать работы участников, например, Канского кинофестиваля, Вы видите? Или они, как профи, еще не состоялись?
И еще. Фразы: "работа на троечку", "мне понравилось", "прикольно" и т.д., без комментариев, интересны читателям форума или нет? Тем, которые еще не профи?
По большому счету я знаю, как Вы ответите. И я согласен с Вами default_biggrin.gif !


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 28.7.2010, 12:48
Сообщение #93


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пост 106,в конце фильма захотелось быть на месте невесты..... default_blush.gif default_smile.gif Если у вас все так клиенты расплачиваются в салонах,девушкам можно позавидовать default_smile.gif .Мне просто понравилось.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 28.7.2010, 19:02
Сообщение #94


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(SST @ 28.7.2010, 15:36) *
Для Ostap. Вы сказали: "...Не вижу смысла указывать на ошибки тому, кто уже не первый раз выставляет свои работы на обсуждение..." А смысл обсуждать работы участников, например, Канского кинофестиваля, Вы видите? Или они, как профи, еще не состоялись?
И еще. Фразы: "работа на троечку", "мне понравилось", "прикольно" и т.д., без комментариев, интересны читателям форума или нет? Тем, которые еще не профи?
По большому счету я знаю, как Вы ответите. И я согласен с Вами default_biggrin.gif !

Первое, участники данного проекта это далеко не номинаны фестивалей. Второе, все кто выставляет свою работу претендует на какую-то оценку, а значит они состоялись как профессионалы и хотят чтобы их работы оценили. Третье, если Вы согласны с моим мнением к чему дальнейшие дебаты.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 28.7.2010, 19:02
Сообщение #95


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(okulval @ 28.7.2010, 15:36) *
Парикмахерская..... Если честно не понравился сюжет (не понял я юмора) , извините. Не привычно как то видеть невесту в роли парикмахера. А снято в целом не плохо.Спасибо.

А чё тут не понятно.Она тут работает.Спросил-снимем?Да снимем.Сказал-времени мало, снимать будем быстро и сразу.Согласны?Да согласны.
Вот и всё.
У меня невесты и в магазинах за прилавком стояли ...и не только в продуктовом.Найду-выложу.А невеста за мольбертом или за каким ньдь вышиванием...От тож.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 28.7.2010, 19:41
Сообщение #96


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот.11,07,09
Как и обещал.Магазин мужской одежды.Тут про "красные труселя"....Но в начале там жених в них волшебно переодевается.(есть в работах моих).Вот на этом и замесили....Он вааще с юмарам.Ну а про те-же 18 лет...Ну это моя идея.Смотрю-затаскал уже.Буду менять.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Один раз было...Снимаю в продуктовом магазине.5 дублей делали.Молодёжь толковая!А народ стоит и ждёт.Как оказалось-думали кино в натуре сымают.Ржали всем магазином потом.Там 2 камерами...Я подумал потом...я б тоже решил что кино снимают.Массовка почти вся из гостей была. default_biggrin.gif
Я к сожалению себе не оставил пример.Хотя следовало-бы... default_sad.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_D
сообщение 28.7.2010, 20:41
Сообщение #97


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 28.7.2010, 20:02) *
все кто выставляет свою работу претендует на какую-то оценку, а значит они состоялись как профессионалы и хотят чтобы их работы оценили.


Извините, но я не согласен - я например далеко не профессионал, а выставляю свои работы только для того, чтобы мне указали на мои ошибки, чтобы в дальнейшем их недопускать. И так сказать - тянуться к профессионализму default_biggrin.gif


--------------------
Panasonic AG-DVX100BE, Nikon D90, Olympus E-450, Manfrotto 561BHDV-1, Benro KH-25


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 28.7.2010, 20:49
Сообщение #98


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



+1


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 28.7.2010, 21:26
Сообщение #99


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хм.. Не,ну ребят по моему ostap все доходчиво написал.
Раз Вы занимаетесь коммерческой съемкой и люди готовы платить Вам за это какие то деньги,то Вы по определению позиционируете себя как профессионалы и мастера своего дела,понятно что уровень у всех не может быть одинаков и тут уже остается чистый маркетинг.
Просто непонятно если вдруг заказчик предъявит какие либо претензии Вы же ему не ответите мол я вобще тут погулять просто вышел))
Так что здесь мы как раз и оцениваем для себя тот самый уровень и то всё относительно.Так что оценки думаю уместны,почему нет?


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 29.7.2010, 17:30
Сообщение #100


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот сборы этой пары.С женихом ляпусы...и я их вижу.просто пасмотрите, как получилось.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:58



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования