Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Pinnacle 11, Хорошая ли она?
Andre
сообщение 14.8.2008, 9:13
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста где можно скачать Pinnacle 11 или какую версию лучше скачать? Что бы были все ключи к ней.
Зарание спасибо!!!


--------------------
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe...)))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Musicant
сообщение 15.8.2008, 3:20
Сообщение #2


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andre @ 14.8.2008, 10:13) *
Подскажите пожалуйста где можно скачать Pinnacle 11 или какую версию лучше скачать? Что бы были все ключи к ней.
Зарание спасибо!!!

Привет Andre! Я работаю в 11 версии. Она меня вполне устраивает, т. к. начиная с 11 версии, прога может работать с мувиками. Я в пинакле создаю свадебные фильмы, ничем не уступающие фильмам, которые создаются в более сложных монтажных программах. Очень удобный интерфейс проги. Все инструменты легко доступны и понятны в использовании. Можно корректировать цветность, яркость, контрастность изображения, легко работать со звуком. Я снимаю свадьбы и поэтому очень доволен тем, что в проге есть такая функция, как изменение скорости воспроизведения изображения. Хоть я и умею работать с балансом белого при съемке, но иногда бывает, что не успеваешь настроиться (в съемке свадеб есть такая специфика, что иногда действовать нужно моментально). Вот тут-то мне на помощь приходит еще одна функция пинакла-корректировка баланса белого! Подрезать изображение тоже очень легко-прямо на таймлинии мышкой укорачиваешь видеодорожку и все! Так просто! При просчете в DVD не нужно париться с настройками кодека, прога все сделает автоматически. Качество на выходе в DVD очень хорошее. Прога выбирает степень сжатия в зависимости от того, сколько по времени занимает твой проект. Предусмотрен так-же режим ручной настройки кодека. Единственный недостаток заключается в том, что чтобы убрать серый фон в мувиках, нужно сконвертировать их в ави с поддержкой альфаканала. (В этом случае размер файла увеличивается, по сравнению с исходным мувиком в 11 раз). Т. к. у меня много свободного места на жестком диске, меня этот момент не смущает. А чтобы убрать черный фон, нужно поработать с настройками пинакла. Вот с так называемым хромкеем (зеленым и синим фонами) программа работает без проблем. (такие мувики не нужно конвертировать в ави).
А где она выложена на данном сайте, я не знаю (во всяком случае я нигде на сайте ее не встретил). Может кто выложит ее для тебя. Помимо самой проги, тебе понадобиться для 11 пинакла бонус DVD. Это диск, с плагинами. А все ключи для распаковки эффектов находятся на диске с прогой. Успехов!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andre
сообщение 15.8.2008, 9:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Зачем цитировать сообщение идущее следом. Неудобно читать переписку.


Большое спасибо


--------------------
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe...)))



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dedov
сообщение 17.8.2008, 20:16
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andre @ 14.8.2008, 10:13) *
Подскажите пожалуйста где можно скачать Pinnacle 11.
Зарание спасибо!!!

Поищи на rapidlinks.ru


--------------------
Случайно нажал на клавиатуре F1 и ... узнал столько интересного...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anour
сообщение 17.8.2008, 21:00
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Pinnacle свой софт итак за даром отдает... к любому оборудованию от Pinnacle, связанному с видео монтаждом (например, внешняя плата захвата), прилагается диск с Pinnacle Studio 11/12)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 25.8.2008, 20:09
Сообщение #6


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ты забыл упомянуть, что с платой поставляется не 11-12 версии а лишь 10, да еще и усеченный вариант. (Пинакл не дурак, за 100 руб отдавать полноценный продукт). Для справки: в моем городе лицензионка Pinnacle Studio plus 11 ultimate стоит 2050 руб(самая дорогая из трех вариантов 11 версии) Самая дешевая хоум версия без бонусного двд 1000 с копейками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zatolarik
сообщение 30.8.2008, 23:04
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как избежать такой проблемы, купил дицк с 11-м пинаклом(палёный), поставил, а он только видит NTSC, PAL видеть не хочет в принципе. Мож есть патч какой-нить? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr444
сообщение 31.8.2008, 2:56
Сообщение #8


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ответ : не покупай паленых дисков, а качай из надежного источника. Просто поищи хорошую ссылку на Pinnacle 11 и скачай, хотя это много.
Либо ищи патчи на Pinnacle (их много и они разные, а поможет или нет никто не скажет). Пиксии если не ставил.


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zatolarik
сообщение 31.8.2008, 14:34
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(magistr444 @ 31.8.2008, 4:56) *
Ответ : не покупай паленых дисков, а качай из надежного источника. Просто поищи хорошую ссылку на Pinnacle 11 и скачай, хотя это много.
Либо ищи патчи на Pinnacle (их много и они разные, а поможет или нет никто не скажет). Пиксии если не ставил.

Pixie все поставил, проблема осталась. Видимо сам пинакл коцаный. А качать многовато будэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr444
сообщение 1.9.2008, 8:38
Сообщение #10


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если ориентироваться на Pinnacle 12 !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
то 1,5 гига
А вообще Pinnacle идет обычно на 2 двд
А патчи ставил?


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon_76
сообщение 21.1.2009, 13:08
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 15.8.2008, 5:20) *
Привет Andre! Я работаю в 11 версии. Она меня вполне устраивает, т. к. начиная с 11 версии, прога может работать с мувиками. Я в пинакле создаю свадебные фильмы, ничем не уступающие фильмам, которые создаются в более сложных монтажных программах. Очень удобный интерфейс проги. Все инструменты легко доступны и понятны в использовании. Можно корректировать цветность, яркость, контрастность изображения, легко работать со звуком. Я снимаю свадьбы и поэтому очень доволен тем, что в проге есть такая функция, как изменение скорости воспроизведения изображения. Хоть я и умею работать с балансом белого при съемке, но иногда бывает, что не успеваешь настроиться (в съемке свадеб есть такая специфика, что иногда действовать нужно моментально). Вот тут-то мне на помощь приходит еще одна функция пинакла-корректировка баланса белого! Подрезать изображение тоже очень легко-прямо на таймлинии мышкой укорачиваешь видеодорожку и все! Так просто! При просчете в DVD не нужно париться с настройками кодека, прога все сделает автоматически. Качество на выходе в DVD очень хорошее. Прога выбирает степень сжатия в зависимости от того, сколько по времени занимает твой проект. Предусмотрен так-же режим ручной настройки кодека. Единственный недостаток заключается в том, что чтобы убрать серый фон в мувиках, нужно сконвертировать их в ави с поддержкой альфаканала. (В этом случае размер файла увеличивается, по сравнению с исходным мувиком в 11 раз). Т. к. у меня много свободного места на жестком диске, меня этот момент не смущает. А чтобы убрать черный фон, нужно поработать с настройками пинакла. Вот с так называемым хромкеем (зеленым и синим фонами) программа работает без проблем. (такие мувики не нужно конвертировать в ави).
А где она выложена на данном сайте, я не знаю (во всяком случае я нигде на сайте ее не встретил). Может кто выложит ее для тебя. Помимо самой проги, тебе понадобиться для 11 пинакла бонус DVD. Это диск, с плагинами. А все ключи для распаковки эффектов находятся на диске с прогой. Успехов!


Я с тобой полностью согласен на счет этой проги,просто класс во всем,сам давно ею пользуюсь,но тут нету раздела звука,например:захват сделан не из камеры,как я всегда делаю,а уже из готового фильма,и мне нужно слова оставить,а музыку поменять,подскажи пож.как это сделать.Очень нужно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 21.1.2009, 15:04
Сообщение #12


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если я правильно понял, то в данном захваченном куске присутствуют одновременно и музыка и слова? И нужно убрать музыку, а слова оставить? Если так, то вряд ли что-то можно сделать, даже в звуковых редакторах, т. к. когда будешь задавливать файл, вместе с музыкой задавятся и слова. Единственное, что я могу посоветовать в этом случае-попробовать найти в нэте фразу из фильма без фоновой музыки, или другой вариант: сносишь в пинакле аудиодорожку этого файла, на его место кладешь свою музыку, а персонажей фильма переозвучиваешь, подключив микрофон. При желании это можно сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dragon_76
сообщение 22.1.2009, 14:03
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 21.1.2009, 17:04) *
Если я правильно понял, то в данном захваченном куске присутствуют одновременно и музыка и слова? И нужно убрать музыку, а слова оставить? Если так, то вряд ли что-то можно сделать, даже в звуковых редакторах, т. к. когда будешь задавливать файл, вместе с музыкой задавятся и слова. Единственное, что я могу посоветовать в этом случае-попробовать найти в нэте фразу из фильма без фоновой музыки, или другой вариант: сносишь в пинакле аудиодорожку этого файла, на его место кладешь свою музыку, а персонажей фильма переозвучиваешь, подключив микрофон. При желании это можно сделать.


прикольно ты посоветовал.Но ,есть НО.это свадьба ,очень старая,и нужно редактировать,не могу-же я всю свадьбу озвучивить,спасибо что ответил default_biggrin.gif мне нужно просто,поменять музыку на более новую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 22.1.2009, 16:03
Сообщение #14


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я просто понял, что речь идет о каком-то коротком фрагменте (напр. вставка фрагмента худ. фильма). А если это целая свадьба, тогда тем более задача усложняется. Теоретически я знаю, что это можно сделать. Может кто-то на форуме знает, как это делается. Это знать должен тот, кто занимается изготовлением так называемых задавок (т.е. из песни делает минусовку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 22.1.2009, 17:14
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пока еще на 10 версии сижу. Не решился перебраться на 11, но все чаще подумываю об этом.
Почитал эту ветку и обзоры в сети - вроде бы прога отличная. Хвалят почти со всех сторон. Тока одно меня насторожило на одном сайте: написано, что наборы новых фильтров (или один фильтр) стоит порядка 15 бакинских.(


--------------------
Здравствуй дерево - я пень!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 22.1.2009, 22:05
Сообщение #16


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я примерно полгода назад купил Ultimate 11.0 за 1200 руб. А просто 11.0 версия стоит вообще 1050 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xaker
сообщение 24.1.2009, 18:46
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А чем Ultimate отличается от обычной версии?
Это какой-то особой пак или что?


--------------------
Раз, два, три, четыре, пять - с детства с рифмой я дружу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 24.1.2009, 19:30
Сообщение #18


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ultimate-это набор бонусов для 11.0 версии Поставляется в коробке в виде дополнительного диска. Какие именно бонусы я не отслеживал, т.к. после 10.6 версии приобрел 11.0 Ultimate, и установил сразу все диски. Поэтому, что относится к новшеству 11.0 версии, и что добавляет бонус -сказать точно не могу. Но ты можешь зайти на сайт пинакла и прочитать там об Ultimate подробнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
in-gold
сообщение 12.2.2009, 7:39
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Студи 11 и 12 не покупал,скачал( скорость позволяет),лучше б заказал, да боюсь в Казахстан не дошли бы.Все можно здесь- ................ там можно и заказать недорого. Не знаю можно ли ссылки давать default_wacko.gif Если модераторы блокирнут ссылку ,кому надо в личку скину,ещё несколько сайтов.
Всем удачи !

Промодерировано. Ссылки на другие ресурсы запрещены.

Чтоб скачать большого ума не надо, нужно в Yandex набрать что нужно и выбрать из предложенного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vvstudio
сообщение 25.3.2009, 16:44
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Andre @ 14.8.2008, 9:13) *
Подскажите пожалуйста где можно скачать Pinnacle 11 или какую версию лучше скачать? Что бы были все ключи к ней.
Зарание спасибо!!!

Я бы не советовал скачивать,все равно будет что-то глючить,... и это есть незаконно...! Купить лицензионную версию-вот выход.Советую 11.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 3:45



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования