Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы по Adobe Premiere Pro №2
Feoktist
сообщение 18.4.2012, 14:13
Сообщение #61


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Для этого надо создать титры тоесть написать желаемый текст,и в розделе (управление эфектами) выставить маркеры начало и конец действия титров,(повороты и тд).Еще в розделе Эфекты.!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! там уже сложнее могут скручиваться и розворачиваться


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Runo
сообщение 19.4.2012, 6:26
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня почему-то нет такого меню в Эффектах. В разделе Видеоэффектов идет Destort и сразу за ним ImageControl. А промежуточного меню OPU Effects, как на втором скриншоте, у меня нет.
У меня установлена версия Pro 2.0.
В одной обучаеющей статье нашел, что есть какие-то шаблоны титров, но у меня этой кнопки тоже не оказалось. Это в рабочем месте создания/редактирования титров.
Я думал, что где-то должны быть шаблоны/заготовки как в Movie Maker-е. Или для этого надо что-то дополнительно устанавливать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 19.4.2012, 16:32
Сообщение #63


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не OPU Effects а GPU,ну то такое.У меня тоже версия ПРО 2.0, почему тех функций нет у Вас не знаю.На первой фотографии это окно росположено посередине,оно активируется когда на созданном клипе текста кликнуть.Еще в розделе ОКНО есть УПРАВЛЕНИЕ ЭФФЕКТАМИ,не знаю может плагина каковото нет для активации.Ищите видео уроки для текста по премиере.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 19.4.2012, 17:32
Сообщение #64


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Runo здравствуйте!
Вам проще установить более новую версию премьера. Ваша уже безнадёжно устарела. Установите !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! к примеру. У Вас не написана конфигурация Вашего компьютера, но могу предположить, что система 32 бита. Эта версия Вам подойдёт.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runo
сообщение 20.4.2012, 5:51
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Feoktist @ 19.4.2012, 17:32) *
Не OPU Effects а GPU,ну то такое.У меня тоже версия ПРО 2.0, почему тех функций нет у Вас не знаю.На первой фотографии это окно росположено посередине,оно активируется когда на созданном клипе текста кликнуть.Еще в розделе ОКНО есть УПРАВЛЕНИЕ ЭФФЕКТАМИ,не знаю может плагина каковото нет для активации.Ищите видео уроки для текста по премиере.


Не, управление эффектами у меня есть! default_rolleyes.gif Я вчера еще посидел, почитал про работу с ними и понял, что мне этого достаточно. Очень интересный инструмент, не только для текста, но и для других элементов. Спасибо, что подсказали в каком напралении работать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Runo
сообщение 20.4.2012, 5:56
Сообщение #66


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Desalb5, добрый день!

Да, я понимаю, что моя версия устарела default_rolleyes.gif Но у меня и компьютер совсем слабый для более новых версий: 2 GHz и 2 Gb ОП. Поэтому вторую версию ставил сознательно. Хотя сейчас понимаю, что как-то совсем впритык. Наверное придется арендовать компьютер сестры default_rolleyes.gif Можете подсказать какая версия стабильно работает под Windows Vista? Конфигурацию компьютера не помню, но он на несколько лет моложе моего, поэтому думаю, что ресурсов все-таки должно хватить. Тем более, что мне не надо делать DVD или захватывать видео. Я работаю уже с готовыми роликами, а результат нужен для просмотра на компьютере или в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 20.4.2012, 7:08
Сообщение #67


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



При почти таком же процессоре, как у Вас, только памяти 6 Гб было- я вполне успешно работал на CS5. x64
Не потому, что за версиями новыми гонюсь, а потому что работает стабильнее и быстрее. Можно оставить компьютер сестрёнке, а прикупить памяти немножко. Она копейки стоит сейчас.
Сразу разницу заметите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nalim
сообщение 3.5.2012, 20:09
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите,как активировать метод рендеринга Mercury Playback Engine GPU в АП5,видеокарта Nvidia Gforce520m?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 3.5.2012, 21:55
Сообщение #69


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 помоему прога должна сама увидеть вашу видеокарту,если не активно значит прога с ней не дружит на все 100%,вернее работать будет но рендеринг быстрее не будет чем обычно.Вот цитата из статьи это ряд видеокарт которые работают с премиер 5.5 (В этот список включены следующие карты: NVIDIA GeForce GTX 285, NVIDIA GeForce GTX 470, NVIDIA Quadro FX 3800, NVIDIA Quadro FX 4800, NVIDIA Quadro FX 5800 и NVIDIA Quadro CX, NVIDIA Quadro 4000, NVIDIA Quadro 5000) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSergius
сообщение 3.5.2012, 22:37
Сообщение #70


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем доброго времени суток. прошу помощи - по определенным обстоятельствам вынужден был снимать в темном помещении без на камерного света. но теперь лажа с монтажом - все слишком темное. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА подсказать как можно в нормальном качестве осветлить видео - вот кусочек: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
В правильно заданном вопросе - половина ответа

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 4.5.2012, 6:26
Сообщение #71


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кроме того, что видео совсем тёмное, камера также из-за недостатка света не могла сфокусироваться. (Прямо видно, как камера судорожно ищет за что зацепиться, за какой объект- но так и не находит) Видео испорчено. Ничего уже не сделать. Как хитрый ход, типа задумка такая была- возьмите фото у фотографа, оставьте этот же звук с видео к примеру а в этот момент, где без света- вставьте проект After Effect из фоток. default_rolleyes.gif Может поможет выйти из положения...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 4.5.2012, 17:18
Сообщение #72


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(nalim @ 4.5.2012, 0:09) *
Подскажите,как активировать метод рендеринга Mercury Playback Engine GPU в АП5,видеокарта Nvidia Gforce520m?

Найди в Премьере Файл cuda_supported_cards.txt и ручками впиши в него свою карту. Если и после этого Mercury Playback Engine не заработает, проблема в карте. Меняй её на рекомендованные, не пожалеешь.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nalim
сообщение 4.5.2012, 19:51
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(ostap @ 4.5.2012, 18:18) *
Найди в Премьере Файл cuda_supported_cards.txt и ручками впиши в него свою карту. Если и после этого Mercury Playback Engine не заработает, проблема в карте. Меняй её на рекомендованные, не пожалеешь.

Вписал свою карту,сохранить измениние не получилось,пишется "Отказано в доступе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serj_1
сообщение 4.5.2012, 20:12
Сообщение #74


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(nalim @ 4.5.2012, 21:51) *
Вписал свою карту,сохранить измениние не получилось,пишется "Отказано в доступе"

Попробовал прописать свою-получилось! Вин7х64. Спасибо за совет.


--------------------
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказывать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три.

......Конфуций.....

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 4.5.2012, 20:12
Сообщение #75


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Правой кнопкой мыши по файлу и снять галку только чтение.
Если галочки нет, то поставьте её. Нажмите OK. Затем заново снимите и опять попробуйте


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nalim
сообщение 6.5.2012, 8:27
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(desalb5 @ 4.5.2012, 21:12) *
Правой кнопкой мыши по файлу и снять галку только чтение.
Если галочки нет, то поставьте её. Нажмите OK. Затем заново снимите и опять попробуйте


К сожалению не получилось.Поставил галочку "только чтение",чтобы изменения вступили в силу,предложено переименовать файл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 6.5.2012, 9:38
Сообщение #77


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



nalim
Отключите управление учётными записями (UAC). "Панель управления" - " Учётные записи пользователей и семейная безопасность" - "Учётные записи пользователей" - "Изменение параметров контроля учётных записей" После этого обязательно перезагрузитесь.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Правильно впешите модель вашей видео карты. Так же, не которые антивири блокируют изменения в системных файлах (у меня NOD - не отключал)
И будет вам счастье. Удачи.


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desalb5
сообщение 6.5.2012, 11:19
Сообщение #78


Почётный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Есть такая программа бесплатная Unlocker В переводе- Разблокировщик. (Встраивается в контекстное меню проводника). Просто в поиске Google наберите - там будет куча ссылок. Создайте текстовый файл с таким же именем, которое необходимо заменить в любой папке. Затем правой кнопкой мышки по файлу \ Unlocker \ переместить \указать ту папку, куда перемещать.
Если система не даст заменить файл. То вначале удалите его тем же Unlocker- ом и свой туда скопируйте.
У меня Unlocker стоит уже лет 7. Проблем с удалением, перемещением и т.д системных файлов. не испытываю уже давно default_rolleyes.gif Чего и Вам желаю.
Но и UAC у меня тоже всегда отключён.
Скрины
Нажмите для просмотра скрытого текста




Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 6.5.2012, 13:27
Сообщение #79


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Думаю что вписыванием не стоит заморачиваться,так как изначально было написано номер видеокарты которая не входит в список поддерживаемых.nalim если вы статью читали,то ясно что ваша карта но с той серии.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nalim
сообщение 6.5.2012, 15:22
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 6.5.2012, 10:38) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Правильно впешите модель вашей видео карты. Так же, не которые антивири блокируют изменения в системных файлах (у меня NOD - не отключал)
И будет вам счастье. Удачи.

Спасибо за помощь,отключил UAC,удалось сохранить изменения,премьер увидел мою карту.Только возник такой вопрос,если я обратно влючу Uac,не заблокируется ли моя видеокарта в премьере?


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


27 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 15:32



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования