Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Решение проблем в Ulead VideoStudio.
Aleksz50
сообщение 16.1.2011, 20:35
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста кто нибудь. Начал работать с COREL VIDEO STUDiO X3. Как сделать так, чтобы звук при выводе проекта в PAL DVD или NTFS DVD выводился в формате АС3 просто стерео или MPEG layer 2, 48 кГц, Стерео? Везде доступно звук LPCM, 48000 Гц, Стерео или обьёмный звук 5.1. При выводе в файл MPEG2 доступен 224 кбит/с MPEG layer 2, 48 кГц, Стерео, но не могу изменить сотношение сторон на 16:9 когда вывожу в PAL. Подскажите люди добрые, можно ли это сделать. default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 16.1.2011, 21:56
Сообщение #62






Цитата выделенного



Если мне не изменяет память, то параметры проєкта надо назначать до начала работы, иначе программа будет работать по первому добавленному клипу


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksz50
сообщение 17.1.2011, 11:02
Сообщение #63


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Yurchik @ 16.1.2011, 22:56) *
Если мне не изменяет память, то параметры проєкта надо назначать до начала работы, иначе программа будет работать по первому добавленному клипу


У меня первый клип с аудио MPEG layer 2, 48 кГц, Стерео, а всё равно при выводе в видео файл Pal DVD или MPEG2 выбор звука LPCM, 48000 Гц, Стерео или обьёмный звук 5.1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 17.1.2011, 22:49
Сообщение #64


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Что то неправильно делаете...для наглядности вот видео со звуком, как вам надо...всё выводит чётко, без проблем.
Прикрепленный файл  корел1.jpg ( 135,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksz50
сообщение 23.1.2011, 22:12
Сообщение #65


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ещё один вопрос по Corel Video Pro X3. Можно ли добавить титры в него и где они хранятся? Не могу найти. И правильно ли я понял, что аудио, флеш анимация, обьекты, видео храняться в C:\Program Files\Corel\Corel VideoStudio Pro X3\Samples\. Это в Win 7X86. Если туда добавить обьекты и флеш анимацию, то Corel увидит всё это? Кто нибудь нашел для себя дополнения для Corel Video в виде дополнительных титров, анимации и т. д.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 24.1.2011, 19:14
Сообщение #66


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Рядом с окошком TITLE, есть красная кнопка..нажми и качай.
Прикрепленный файл  Рисунок1.jpg ( 111,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksz50
сообщение 25.1.2011, 9:13
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня нет красной кнопки. Все добавки с сайта я скачал и установил. Я имел ввиду сделать свои и добавить, только не знаю где они храняться и какой формат этих файлов. Ну не могу найти и всё. default_mad.gif

Не цитируйте сообщение, идущее непосредственно перед вашим

Сообщение отредактировал Vanilla - 25.1.2011, 10:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 25.1.2011, 18:43
Сообщение #68


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



В принципе , знать, где они храняться и не надо. Всё проще...создай титр на таймлайне, кликни правой кнопкой мыши по нему и в контекстном меню выбери Добавить, к примеру в MY FAVORITES...чтобы увидеть его, в окошке ТИТРЫ есть одноимённая папка.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 25.1.2011, 20:18
Сообщение #69


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В Corel_VideoStudio_Pro_X3 склеивала фильм из небольших видеороликов.


Проблемы со звуком, в начале каждого видеоролика звук есть, где-то в середине пропадает, когда начинается следующий ролик появляется, опять пропадает, и так практически в каждом кусочке звук вначале есть потом нет.

После вывода думала будет нормально, но нет - записался фильм с такими глюками. Что мне делать - это глюк программы, или я что-то не могу настроить. Пока только изучаю программу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 25.1.2011, 22:25
Сообщение #70


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Какой формат видео, разрешение, звук?


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 26.1.2011, 7:21
Сообщение #71


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Формат АVI, 640х480, отснят цифровым фотоаппаратом Sony, модель фотоаппарата не знаю - не мое, подруга попросила упорядочить то что она сняла на крестинах у родствеников. Если нужно то я небольшой фрагмент загружу на депозит (есть кусочек в 3 Мб)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 26.1.2011, 20:20
Сообщение #72


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



В этом кусочке тоже звук плавает? Тогда грузите, на закачку.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 27.1.2011, 23:27
Сообщение #73


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Насколько я понял второй клип вы записывали в XVID...а почему бы не попробовать в MPEG2.Звук конечно , мягко сказать, плохой...моно, 88кбит битрейт, 11КГц частота...мрак.
Я бы сделал так... в Кореле создал бы "колбасу" из клипов , без переходов и эффектов...записать в один клип с опцией "По первому видеоклипу"...если звук в норме (а он будет в норме), тогда перекодировать его в Mpeg2 или другой удобный формат, затем новый проект и редактирование.
Если неохота возиться, с новым проектом, можно каждый клип переконвертить отдельно с тем же названием, что и оригинал, а потом при загрузке проекта они подставятся в него уже отконвертированные.
Я думаю, что конвертить необходимо, так как у ваших avi пропадает звук именно на тайм лайн, значит програмный глюк с таким видео.
Ещё есть небольшая хитрость,...в настройках Прокси выставить разрешение меньше 640х480 и тогда программа перечитает клип...иногда помогает, более корректно выводит.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sultana
сообщение 28.1.2011, 7:09
Сообщение #74


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не знаю поможет ли. Дело в том что звук пропадал еще до вывода фильма, когда я его сложила и делала предпросмотр в программе - звук уже пропадал, я думала после вывода будет все нормально, и выводила я его изначально в MPEG, это потом я кусочек вырезала для того чтобы показать, в программе формат фактори и заодно перекодировала его в AVI. Наверно здесь глюк программы или несовместимость с ОС семеркой 64 битной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 28.1.2011, 23:24
Сообщение #75


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Я об этом и говорил, что раз у вас звук в программе начинает пропадать, то нужно его вытащить отдельно или отконвертировать в удобный для Корела формат.
Звук можно вытащить программой VirtualDub , даю ссылку на неё
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений
и справка по работе
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений

Но в каждом клипе вытаскивать звук, очень долго, поэтому можно создать фильм без перекомпресса и вытащить звук одним файлом...потом уже можно подставить в любой проект.
Я заинтригован...можно клип побольше закачать ? Минута, две я бы попробовал его погонять...не может звук просто так пропадать.


--------------------


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila_1
сообщение 18.2.2011, 10:21
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет!

Помогите пожалуйста решить такую проблему.В первые работаю с такой программой Corel Video Studio Pro и ещё не всё изучила.Дело в том что при выпуске видео, ролик получился не на весь экран в ролике присутствуют как и фото так и видео, снято было всё простым фотоопаратом sony. Как исправить эту ошибку,напишите всё подробно пожалуйста, уж очень мне туго всё приходится. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila_1
сообщение 18.2.2011, 10:44
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А так же столкнулась с тем,что постоянно на одном месте меня выкидывает т.е. пишет ошибка и прекращает работу.приходится всё закрывать и заново начинать работу,пробовала удалять те элементы на которых тормозит,но если не на одной так на другой фотке происходит тоже самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 19.2.2011, 1:16
Сообщение #78


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В первом случае я бы посоветовал посмотеть в настройках вывода(и самогот поректа),что бы стояло то разришения,что и оригинал(или 4 на 3 или 16 на 9)или поменять,на то которе вам нужно.А во втором,попробывать переделать заново проект,может какая-то непонятная фигня(а это бывает в Кореле)именно в этом проекте случаеться.Или мало памяти оперативной,вообщем надо пробывать по разному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila_1
сообщение 21.2.2011, 9:07
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, с разрешением разобралась, а вот с ошибкой пришлось поступать иначе,удалила всё и заново, т .к. постоянно меня выкидывал и писал ошибку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CarunA m
сообщение 15.4.2011, 14:23
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Помогите, пожалуйста! Делаю фильм небольшой Ulead VideoStudio 11. Снимала на фотокамеру Canon, качество видео отличное, формат MOV. Но монтирую, и вижу, что качество ужасное! Выводила в avi , мпег качество отвратительное. Разница исходного необработанного файла и обработанного просто ужасная! Спасибо, если поможете! Уже вся измучилась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:06



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования