Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от trito
trito
сообщение 30.4.2015, 22:31
Сообщение #61


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Павел, по контрасту, там снималось на разные камеры =) Canon на стедике остальные nicon-ы! да вообщем то тот кто клеил не ставил себе задачу что-то подгонять, ролик выведен из сырого материала т.е ничего не редактировалось, ролик слепили если я не ошибаюсь минут за 30 default_blush.gif просто показать масштаб гулянки, просто родители захотели так потусоваться, мне кажется им и съемка то не особо нужна была default_biggrin.gif меня удивило то что в такие нелегкие времена люди готовы выложить кругленькую сумму за вечер который по сути нечем не примечателен, но я искренне рад за таких людей, еще раз повторюсь "нет нечего плохого в том что люди хорошо живут" default_tongue.gif


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

trito
сообщение 21.6.2015, 1:00
Сообщение #62


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



небольшой коммерческий ролик default_blush.gif Презентация нового HONDA CR-V снимал вообще за дорма default_sad.gif у всех видите ли тяжелые времена default_tongue.gif
Нажмите для просмотра скрытого текста



--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 21.6.2015, 4:56
Сообщение #63


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ролик заблокирован.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.6.2015, 6:51
Сообщение #64


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



trito, прими соболезнования. Хоть копейку заплатили - все, у них права. Козлы, одно слово default_sad.gif .


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 21.6.2015, 11:28
Сообщение #65


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Почему заблокирован? все проигрывает default_cool.gif
просто ютюб наверно из-за композиции в некоторых странах его заблокировал newyear_z_7.gif это нормально =)


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
SST,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аксакал
сообщение 21.6.2015, 12:43
Сообщение #66


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Странно если у тебя показывает, а во Владике нет, тогда точно Москва другая страна. default_biggrin.gif

Прикрепленный файл  Снимок22.JPG ( 111,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.6.2015, 12:53
Сообщение #67


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня тоже не показывает. Скорее всего сам владелец может видеть им залитые ролики, а другие нет (если связано с авторским правом по- крупному)). Поэтому всегда прошу кого-то из друзей просмотреть ролик, или клиентов, если у них все ОК, значит все в порядке. Но со временем все чаще сталкиваюсь с этой проблемой. Последний раз, когда мне важно было, чтобы ролик проигрывался в любой стране, даже воспользовалась сервисом YouTube, который предложил несколько вариантов замены моей композиции на разрешенную. Проблема была решена таким способом.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 21.6.2015, 13:44
Сообщение #68


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот залил на ВИМЕО default_biggrin.gif
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.6.2015, 13:48
Сообщение #69


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне, как зрителю понравилось . Даже покритиковать нечего default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мозголомка
сообщение 21.6.2015, 13:58
Сообщение #70


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Как ни странно, а у нас показывает youtube, хотя чаще всего блокируют у нас.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 21.6.2015, 14:37
Сообщение #71


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну а мне, как зрителю, не очень. Первое - первые и вторые титры не по центру. Но это я бы пережил. Но вот звук. Излишне громкий и слишком резкое усиление. Второе, что не понравилось - не показали машину. Морды покупателей -да, но зачем они мне. Тем более не бритые. И ни разу не фотомодели. Ну и третье - мне хотелось бы больше динамики видеоряда. Еще бы я, до съемок, спросил у тамошних спецов, чем эта модель отличается от предыдущей. И эти отличия в темпе и продемонстрировал. Но это все, конечно, на будущее. Может и пригодиться. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 21.6.2015, 15:45
Сообщение #72


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Желание заказчика было, как раз что-бы морды покупателей снимать, а не машину default_tongue.gif якобы круто автосалон, а машину можно и в интернете посмотреть default_cool.gif фото там куча, и зачем мне сравнивать модели? опять же это все можно и в сети посмотреть если потонцеальный покупатель! цель ролика совсем другая была! да и за 2 часа съемок особо не разгонишься, повторюсь это не рекламный ролик авто а всего на всего его презентация со всеми вытекающими в виде развлекательных программ! не путайте репортаж с постановкой default_biggrin.gif


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel55555
сообщение 21.6.2015, 20:06
Сообщение #73


Почётный участник. Просто зашёл покурить...
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Весь ролик ждал, что хоть как-то промелькнёт салон несколькими кадрами: вся торпедо, приборная доска, руль и всё такое... Не дождался... Жаль. Я так понял, что либо они не дали снять либо сам не сообразил... Причём было бы не плохо ещё и с разных ракурсов... А в начале, где показан банер - надо бы его было взять в электронном виде (или отсканировать) и вставить в видео как нормальная правильная картинка без искажений и, если он широкий, просто замутить панораммирование...
Всё имхо. default_wink.gif
Акценты на оптике тоже не помешали бы... да и вид сзади как-то упущен... default_huh.gif Причём это можно было врезать секундными кадрами...
P.S. Всё вышесказанное прочитал. Всёравно остаюсь при своём мнении и своих ожиданиях. (надеюсь без обид?) newyear_z_1.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 21.6.2015, 21:08
Сообщение #74


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну вот, сколько людей, столько и мнений, это нормально!

Я бы не досмотрела ролик, если бы "железок" в кадре было больше, разумеется потому, что я не мужчина. Ролик получился настоящим из-за присутствия людей, их живых лиц, а не рисованных кукол-моделей.

Жизнь салона показана. И именно это мне понравилось. Мужчины же, хотят наоборот, меньше жизни, больше техно default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 21.6.2015, 22:08
Сообщение #75


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Павел какие обиды? уж точно не на Вас newyear_z_1.gif
p.s критика обоснована и она имеет место быть default_blush.gif но всем не угодишь и это факт default_tongue.gif


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 30.6.2015, 23:04
Сообщение #76


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я уже боюсь что либо выкладывать сюда default_blush.gif
очередная работа:
Нажмите для просмотра скрытого текста



--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 30.6.2015, 23:20
Сообщение #77


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



В целом, очень приятная работа, молодец!
Единственное замечание- не попадание в музыку.
На 1.10 идет развитие музыки и хотелось бы увидеть кадры подинамичнее , то же самое на 2.26. А вот на 3.47 как раз то, что надо. Не знаю, какой там у тебя видеоряд, из того, что есть, на 1.10 можно поставить кадры, где невеста на палубе начинает крутиться-двигаться, а на 2.26 кадры с регистрации. Будет получше смотреться. Или не бери музыку с развитием, если нечего поставить. И еще, на 3.26 очень короткий черный фейдер, смотрится как пропуск кадра.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 30.6.2015, 23:37
Сообщение #78


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да на палубе бы не мешало что нибудь эдокое вставить, но коль уж кадры с яхты то и надо их гнать, хотя меня тоже именно этот момент не вставляет default_biggrin.gif , но там место было очень мало и еще качало, так что там тока статика, на 1.10 не согласен. как раз таки (мне так кажется) у молодых встреча происходит default_rolleyes.gif про фейдер соглашусь надо переделать для молодых default_cool.gif
А еще про музыку я решил поменять стереотипы, и стык делать не только на сильные доли но и на слабые


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 5.7.2015, 18:01
Сообщение #79


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот еще с конвейера сошел =)
Даша и Юра (Невеста супер default_blush.gif )
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 5.7.2015, 19:18
Сообщение #80


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Прикольно! Футажи снова входят в моду? default_biggrin.gif

Фон для титра в виде ползущего подола платья, как по мне, ужасен. default_cool.gif

0.44-0.48 непонятная панорама , не несущая ничего абсолютно, ни красоты, ни эмоций.

Местами кадрирование не очень. Половина лица- туловища, это не понимаю
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg ( 164,12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


На 1.02 снова зарезал невесту,и в целом, композиция кадра неудачна.
Прикрепленный файл  Безымянный.jpg ( 163,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


А тут?

Прикрепленный файл  Безымянный3.jpg ( 289,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2


Если бы тебе отдали такое фото, то наверняка сказал бы, фотограф халтурщик и верните мне деньги. Кадры в видео должны быть такие же, нужно так снять видео, чтобы каждый стоп- кадр смотрелся, как гармоничное фото. По-другому если, то это брак, или халтура.

1.44-1.51, стоп кадр двигал? default_rolleyes.gif
2.05- 2.09 - очень неудачная панорама вниз.

Это что, красиво?

Прикрепленный файл  4.jpg ( 146,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4



Есть хорошие кадры, но в целом, на троечку default_cool.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:51



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования