Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от avsr
SST
сообщение 10.3.2010, 7:46
Сообщение #41


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



В целом пять баллов! Особенно удачно Вы выбрали музыку, не просто быструю, а ироничную, что тут же снижает планку для всех "артистов" и они смотрятся даже хорошо. А теперь, что мне, как зрителю, не понравилось. Темные лица, как тут уже писали. Нет крупных планов, деталей. Где восторженные глаза, хлопающие ладони? Усилок там показали, его лампочки, а что, нельзя было снять отдельно панель усилителя, что смотрелось бы лучше, чем несколько желтых лампочек? Не впечатляют же? Проход со снятием артистки спереди (или как это там называется у вас) - пять баллов! Танец живота... Вроде отлично, но... Во первых долго для темпа ролика. Во вторых - где смазанное лицо, летящие волосы, мелькающие руки? Все дальним планом. Утомляет. Чистка яблок - опять отлично. Ну, разве, что надо бы победительницу с поднятым яблоком задержать еще на 0.25 сек.. Ну и последняя претензия - к фотографиям. Их же можно обработать и убрать белые блики на лицах? Ну а так - это лучшее, что я у Вас видел. Удачи!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

vikusik46
сообщение 15.3.2010, 3:57
Сообщение #42


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alex1381 @ 9.3.2010, 15:52) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!- там можно улучшить качество фото, и, главное, убрать красноту глаз.
По сравнению с ранними работами значительно растете! Удачи!


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
myvika
сообщение 18.3.2010, 21:22
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Клип по-моему, отличный,хорошая музыка,коменты в тему-оч удачно подставлены и главное все просто ,естественно...
Хотя ещо б немножко больше крупных планов действительно не помешало бы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 25.5.2010, 11:37
Сообщение #44


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alex1381 @ 9.3.2010, 15:52) *
Вот еще одна работка...

Ну тут уже всё сказали.Но, как просто зрителю без заморочек-мне понравилось.Мне бы было приятно получить такое кино.
Это ж нам тут глаза...уши...ноги..губы...панели подавай.Мы знаем как должно быть и к чему стремиться.А простому среднестатистическому зрителю, коими являються наши друзья, родственники и заказчики-всё это на 90% пофиг.
В опчем-Ура товарищи default_biggrin.gif
А музыка вообще в тему!!Как обзывается это нотное звучание? default_rolleyes.gif


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 25.5.2010, 13:35
Сообщение #45


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Как то я в своё время пропустил этот ролик, прикольно, мне понравился. И с музычкой вообче отлично!!! 3D-Smile-Big-02.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 25.5.2010, 16:52
Сообщение #46






Цитата выделенного



Цитата(taktik75 @ 25.5.2010, 13:37) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 5.8.2010, 11:36
Сообщение #47






Цитата выделенного



Вот еще работка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 5.8.2010, 13:55
Сообщение #48


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне понравилось. Я бы сказал, что почти ОТЛИЧНО! Почти, потому, что есть маленькие шероховатости. Там камера чуть трясется (я понимаю сложно, я и так не сниму), там лицо жениха темное, там блик на кольце чуть промазал... Все мелочи. Даже пожалел, что ролик такой короткий. Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ejen
сообщение 5.8.2010, 16:19
Сообщение #49


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хороший ролик!Стедика вам не хватает.Да,и когда жених бежал навстречу-нужно ,что-бы прям на вас бежал,а не в бок уходил.


--------------------
Canon 5D Mark 3


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taktik75
сообщение 6.8.2010, 21:58
Сообщение #50


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Красиво.стедика то да,не хватает.Я пмсал уже-штатив спасает.главное правильно держать.


--------------------
Пожалуйста, помните, что Вы читаете мои сообщения, со своей интонацией!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikusik46
сообщение 8.8.2010, 8:24
Сообщение #51


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



мне понравилось! заметно растете! работы все лучше и лучше! удачи и творческих успехов!


--------------------

vikapolshkova@mail.ru
Виктория
"Учись так, как будто тебе предстоит жить ВЕЧНО".
"Живи так, как будто тебе предстоит УМЕреТЬ завтра"


Если Вы скачали материал себе и используете его - поблагодарите того, кто сделал/загрузил его - с Вас не убудет, а человеку будет приятно и, может быть, это станет ему стимулом сделать ещё подарок для Вас.
Соблюдайте правила форума и уважайте друг друга. Благодарим кнопочой


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 8.8.2010, 10:07
Сообщение #52


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мне тоже понравилась.Только сцена, где пара кружиться ..на мой взгляд сильно долго и много кружиться.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 8.8.2010, 11:25
Сообщение #53






Цитата выделенного



Спасибо за оцененный труд - ВСЕМ!
Вот еще работа -
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Размер: 103.19 МБ Продолжительность - 3.14

Огромная просьба подскажите, что то в этом клипе не то, а что не пойму, наверное глаз "замылился"
Может длинный, может музыка не та, может где убрать (помент\ьше сделать) походки молодых?
Да, кстати, использовал FlyCam, купленный здесь - !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! Спасибо отдельное Александру, очень все подробно объяснил и рассказал, где то час на нас потратил, помог деньги обменять. Пользуясь случаем хотел сказать отдельное ему спасибо!
Но для меня еще очень сложно с ним работать, чего стоит только его отбалансировать... уфффф....
И все таки посмотрите и подскажите что нибудь...
С нетерпением жду!!!
Спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moriarti
сообщение 8.8.2010, 14:15
Сообщение #54


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Посмотрел оба клипа.Молодец Саш,здорово!
По последнему клипу как это часто бывает на прогулке где много передвижений героев, ошибки по движению,особенно это заметно на второй с половиной минуте просмотра,выход из кадра в одну сторону появление с другой,итог идут обратно)
Чувствуется еще неувереность работы со стабом,но это дело наживное) Растешь на глазах! Удачи во всем!


--------------------
Носорог плохо видит,но при его весе это уже не его проблемы))


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 8.8.2010, 15:20
Сообщение #55


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Меня напрягло в основном три неточности, как бы сказать. Про одну Moriarti уже сказал: идут то справа налево, то слева направо. Вторая - каменные лица в игровых сценах. Игровые сцены, мое мнение, вообще глупость, придуманная свадебными операторами без фантазии. Ну зачем требовать от молодых то, что они не умеют - играть. Я вот давеча смотрел фильм (первую часть) от ostapa , так он придумал и снял игровые сцены так, что глаз не режет абсолютно. Он включил туда фотографов и молодые как-бы для них кривляются. Похоже оно и на самом деле было так. А тут... Эти кружения... Сначала идут и друг на друга не смотрят, потом кружатся. Ну, видно же, что не приспособлены они кружится... Вроде держит за руку, а смотрит(2.13) в сторону... И последнее - нет крупных планов. Любовь не показали. Глаз не показали. Ну, там еще, конечно. Вот сидят молодые на лавочке, целуются... А я не на них смотрю, я смотрю на девчонок (1.34) на втором плане - они ведь движутся. Стоят молодые (1,23), а на заднем плане люди скачут - опять я на них смотрю. На 1.48 - головы обрезали. Я понимаю, хотелось букет... Но головы... Надеюсь, следующий ролик будет удачней. Вы ведь умеете, я видел же... Удачи!
Да, забыл сказать. Часть кадров мне очень понравилась. Например, где они обнимаются и звездочки, где идут, а на переднем плане трава, где букет лежит, с замочком неплохо там... Это я к тому, что не все так уж и плохо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 1.10.2010, 12:22
Сообщение #56






Цитата выделенного



Вот еще работка сделанная с помощью ProShow Producer?
Как Вам?
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

PS Пользуясь случаем хотел поблагодарить ребят с нашего форума за достойную работу по окраске фотографий!
Предкланяюсь за такю кропотливую работу!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SST
сообщение 1.10.2010, 14:37
Сообщение #57


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно, конечно, написать, что здорово и все будут довольны. Тем более, при этом я, если и покривлю душой, то не сильно. Нормальное шоу человека, у которого нет времени для изысков. И это шоу не от души, а так, показать, что умею…

Можно указать на ошибки (по моему мнению ошибки). Например – надо беречь лица. Меня тоже как-то на этом форуме уже раздалбывали за это. Все переходы должны быть такими, чтобы не рвать лицо, не искажать его. Не получается? Тогда сначала его (лицо) размыть (расфокусировать), а потом корежить переходом. У Вас же, например, на 0.15, 0.27 и т.д. на лицах всякая ерунда. Второе. Белое бьет по глазам. Чисто белая вспышка, по крайне мере для меня, это стресс. Вздрагиваешь и начинаешь моргать… Тут у Соколова давеча прочитал, что белый экран – это как правило беспомощность режиссера. С помощью этих вспышек они на TV монтируют не стыкуемые кадры. Третье. Вот эти стандартные стили… Они ведь сделаны для того, чтобы показать красивый полет фотографии. Все. Фотография может и так полететь, и так вывернуться и улететь. А может и с таким вые…оном… Задача донести информацию, показать картинку и не ставится создателями этих стилей. 2.07 среднюю фотографию и не видно же. Но красиво… В смысле движения. И Вы эту «красоту» принимаете и используете. Понимаю, нет времени. Потом у Вас две песни в шоу. Что, фотографий много? Нафига тогда по ТРИ раза показывать одни и те же фотографии?!

А можно и написать, что я бы сделал. Ну, например, 0.29. Этого бы ребенка я бы вырезал в фотошопе, а фото новобрачных смести вправо таким образом, чтобы букет невесты перекрывался плечом ребенка. Тогда бы было время и полюбоваться ребенком и на молодоженами. А третьим слоем, за ребенком, пустил бы Ваш фон из фотографий молодоженов.. Но, увидев (2.51) эту фигню (тень метнулась справа налево - прозрачность какой-то фотографии не убрали), понял, что Вы не будете доводить свои работы. Понимаю, нет времени..

/


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 1.10.2010, 15:18
Сообщение #58


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



alex1381 ,без обид...хороший клип,благодаря всё тем же стилям.Практический оценить не чего.Фотографии не в фотографировали ,вы только их по-порядку в шоу подложили.Первая песня -интересная,Ну а остальное вам написал SST.
Но это вовсе не значит, что вы плохо сделали-тому кому вы сделали, он не знает ни о стилях программы и ни о том, как это делается.Так что всё ок.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_alex1381_*
сообщение 1.10.2010, 15:27
Сообщение #59






Цитата выделенного



Всем спасибо за критикуи не только!
Вот еще работа, которую снимал второй раз с FlyCam
Интересно Ваше мнение... лучше чем первый? Или еще хуже? default_rolleyes.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Спасибо!

PS Почерк у человека формируется не сразу, а со временем, с опытом так сказать... default_tongue.gif Это я к посту #66
Ведь я написал, первая, пробная работа... "Просто накидали фотографии..." - здесь Вы не правы, пользовался тремя редакторами, а не просто кидал фото на тайм лайн...


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 1.10.2010, 19:46
Сообщение #60


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр,мне очень понравилось.Очень динамичный клип.На мой взгляд очень хорошо.Единственное...последнее время меня напрягает зарубежная музыка,я просто хочу знать, о чём в ней поётся .Надеюсь вы в своём клипе знали, что поставили.Клип отличный.О технической стороне мне не судить.Честно сказать, у нас на форуме, я подобного не видела..или просмотрела...


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 21:08



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования