Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Работы от Denis1805
МОЗГОЛОМ
сообщение 15.11.2010, 16:16
Сообщение #21


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Да не знаю ,что на логотип так отреагировали,автор объяснил ,что этот ролик был выложен раньше где то с этим логотипом и в этом же виде выложен и здесь,дело то не в нём всё таки,замечания нужно по содержанию делать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Александр ч._*
сообщение 15.11.2010, 16:25
Сообщение #22






Цитата выделенного



Я тоже НИКОИМ ОБРАЗОМ не считаю ваш логотип за ошибку. И просто спросил про его целесообразность.Нравится вам, что на свадебном платье невесты на заду красуется ваш логотип(вместо зада, где есть на что посмотреть) - пусть остаётся. Лично я- против. Если вы выкладываете куда-то ролик для просмотра и боитесь, что плодами вашего труда кто-то воспользуется, дело ваше чего и куда ставить. Или делаете для клиентов какой-то диск для предварительного просмотра и боитесь за то, что они его размножат, тоже ваше дело. Можете молодоженам вообще на лица маски прилепить. Вспомните, как в передачах про криминал маскируют свидетелей или кого там. Здесь НИКТО вашими шедеврами не воспользуется. Зачем нам ваша студия? Если вы пишете его на своих визитках, которые отдаете потенциальным заказчикам, это нормально. Вы же на форум не визитку выкатили? Надеюсь. А мы как-нибудь сможем прочесть, что ваши работы - это работы от Denis1805. Название же темы есть. Вполне достаточно.
Ну а про сайт своему же коллеге говорить... У вас-то вот пока есть только логотип.

Володя. Любая надпись в кадре - логотип, титр с датой и т.д. - это смысловая нагрузка и СОДЕРЖАНИЕ. Мне вам такое даже объяснять стыдно. В ваших роликах я почему-то такого не видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis1805
сообщение 15.11.2010, 18:33
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Александр ч. я же писал, логотип был поставлен только для моего сайта, ну даже глупо я считаю, до сих пор настаивать на своём и считать, я боюсь что украдут мою работу, или ещё чего, ну не детский сад здесь вить, вы можете даже увидеть дату загрузки над роликами первые два были загружены около месяца назад, а последний еще пол года назад, ну лень мне было ещё раз загружать их, оставил как есть.
Кстати приступаю к работе над новым роликом, постараюсь не допускать больше замеченных ошибок и скоро выложу, уже без логотипа. default_wink.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrrei
сообщение 15.11.2010, 18:40
Сообщение #24


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Лично я смотрел на содержание роликов-а не на логотип.....


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostap
сообщение 15.11.2010, 18:49
Сообщение #25


Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 600р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Denis1805 @ 15.11.2010, 22:33) *
приступаю к работе над новым роликом, постараюсь не допускать больше замеченных ошибок и скоро выложу. default_wink.gif

Ну вот и посмотрим, на сколько вы творчески подросли. Надеюсь полемика была не в пустую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 15.11.2010, 19:12
Сообщение #26






Цитата выделенного



Согласен с оstap. Время покажет.
Но как же с вами трудно.
"глупо я считаю, до сих пор настаивать на своём и считать, я боюсь что украдут мою работу, или ещё чего"
Я ничего не считаю. И абсолютно ни на чем не настаиваю. Более того, я вам написал "Я тоже НИКОИМ ОБРАЗОМ не считаю ваш логотип за ошибку". Пост 22. Видели? А еще писал, что вы автор. И только ваше дело, что и как вы будете выкладывать. Можете вставлять во весь экран через каждые 20 секунд. Секунд на 5. Это ваше авторское право. Но раз любой титр в кадре относится к смысловой нагрузке и к содержанию, будьте готовы, что я это дело опять буду обсуждать.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 6:21



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования