Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
MAGIX: Плагины. Прикрутки. Дополнения к программе, Материалы найденные в сети...
maknil
сообщение 14.5.2014, 20:05
Сообщение #61


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташ.....честно скажу. Готовыми пресетами в МВ не пользуюсь.Что в Меджике, что в АДОБЕ. По мне....если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Это я к тому..... что. пользуюсь ручным цветокором. default_rolleyes.gif


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

NVN
сообщение 14.5.2014, 20:11
Сообщение #62


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А я иногда пользуюсь. Но потом подкручиваю как мне надо. И теперь начала сохранять в мэджике свои эффекты (пресеты) для одинаковых проблемных случаев. Очень сильно экономит время.

Прикрепленный файл  Screenshot_MAGIX_Video_Pro_X6_14_05_14_22_11_33.jpg ( 769,36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 49


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 14.5.2014, 20:16
Сообщение #63


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 14.5.2014, 21:05) *
Наташ.....честно скажу. Готовыми пресетами в МВ не пользуюсь.Что в Меджике, что в АДОБЕ. По мне....если хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Это я к тому..... что. пользуюсь ручным цветокором. default_rolleyes.gif


Верно подмечено =)

Я кстати по молодости тоже пользовался готовыми пресетами, и эти пресеты на столько поганили картинку что я постоянно думал для кого они сделаны вообще? ни разу готовый пресет не подошел к моему видео что бы оно мне понравилось =)


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NVN
сообщение 14.5.2014, 20:20
Сообщение #64


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(trito @ 14.5.2014, 22:16) *
ни разу готовый пресет не подошел к моему видео что бы оно мне понравилось =)


Это в полной мере относится к МВ. Ни один и ни разу default_biggrin.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 14.5.2014, 20:23
Сообщение #65


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



согласен, пресеты MBL ужасные, либо провалы в тенях, либо пересвет либо картинка кислотная какая то, либо все вместе =)


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
NVN,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
trito
сообщение 14.5.2014, 20:29
Сообщение #66


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну это вообще засада! жесть и что даже подправить нечего нельзя хотя бы по минимуму? если нет то считаю это бессмысленным =)


--------------------
Canon 5D Mark III, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM, Canon EF 17-40mm f/4L USM, Canon EF 70-200mm f/2.8L IS II USM, Samyang 14mm T 3.1 VDSLR, Samyang 35mm T 1.5 VDSLR, Samyang 85mm T 1.5 VDSLR, GoPro HERO3+ Black Edition +LCD Touch BacPac, RODE VIDEOMIC PRO, Flycam C5 CARBON FIBER, Kinotehnik LCDVF 3C, ZOOM H4Next, tripod BENRO A2980T + PRO video head ManfrottO MVH502AH


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оль-Я
сообщение 22.9.2014, 12:00
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Подскажите пожалуйста, можно ли к MAGIX Video Pro X6 прикрепить NewBlue ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 26.4.2015, 22:15
Сообщение #68


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 14.5.2014, 19:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Фильтры VirtualDub(for Magix) (x64) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Pixelian (for Magix) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Vitascene !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
P.S
Сообщение #1 в разделе Дистрибутивы !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Спасибо и Удачи.

Почему то Magic Bullet Quick Looks for Magix не хочет работать в 32 битных версиях - MAGIX Movie Edit Pro 2014 Premium, хотя программа его видит. Пожалуйста помогите выяснить причину. в 64 битной версии работает нормально.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 27.4.2015, 0:35
Сообщение #69


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alonet @ 26.4.2015, 23:15) *
Magic Bullet Quick Looks for Magix не хочет работать в 32 битных версиях ....... в 64 битной версии работает нормально.

Вы сами ответили на свой вопрос....этот плагин для 64 битной версии. default_rolleyes.gif


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alonet
сообщение 27.4.2015, 12:57
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 27.4.2015, 1:35) *
Вы сами ответили на свой вопрос....этот плагин для 64 битной версии. default_rolleyes.gif


Понятно, но я просто был уверен что он универсальный, коль появился в меню для 32битой программы. Тогда может быть поможете найти такой плагин для 32 битной версии? Буду весьма благодарен. default_rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 22.11.2015, 20:39
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброй ночи всем!
Уважаемый maknil не могли бы Вы перезалить плагины к Magix X7, перечисленные в вашем сообщении (#71).
Так же возможно, за это время появились новые сборки данных дополнений.
Попробовал скачать по указанным ссылкам, но Яндекс говорит что файлов не существует!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
И еще вопрос, установил плагин NewBlueTitlerEx (из вашего последнего сообщения) его нужно как-то активировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vas228
сообщение 23.11.2015, 6:38
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(wetri @ 22.11.2015, 9:39) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! И еще вопрос, установил плагин NewBlueTitlerEx (из вашего последнего сообщения) его нужно как-то активировать?


Я сейчас попробовал скачивать - всё на месте и скачивается на сколько интернет позволяет!!! default_biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 23.11.2015, 7:17
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На месте, ссылки из последнего сообщения. А я говорю о ссылках из сообщения #71
Вот эти дополнения и их ссылки:
Pixelan ULTRA Bundle for Magix !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Red_Giant for Magix !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
ProDAD !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Фильтры for VirtualDub (x64) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maknil
сообщение 23.11.2015, 21:31
Сообщение #74


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Всё что было на компе, скинул на "облако". Можете скачать....и конечно всё это, только для ознакомления и тестирования. После этого вы обязаны удалить или купить..... default_cool.gif
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений
(Содержание будет обновляться)
Архивы с патчами и кейгенами за паролены с паролем maknil. Облако e.mail.ru плохо реагирует на них.....так что Сорри.
Что касается бесплатной активации NewBlue.....от вас потребуют только "мыло" и имя. Вводите любые и .....жмёте "активировать"
Да и прибудет с вами сила и Удача. default_cool.gif


--------------------
И опыт, сын ошибок трудных......


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 27.11.2015, 21:40
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо, maknil.
Объемная подборка однако.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vegus
сообщение 28.11.2015, 23:13
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(maknil @ 23.11.2015, 21:31) *
wetri
Всё что было на компе, скинул на "облако". Можете скачать<!--private_data=0-->
Что касается бесплатной активации.....от вас потребуют только "мыло" и имя. Вводите любые и .....жмёте "активировать"
Да и прибудет с вами сила и Удача. default_cool.gif


Уважаемый МАКНИЛ слезно прошу помочь новичку форума, очень люблю МЭЙДЖИК и нихочу его менять, помогите скачть плагины к нему Pixelan Film Touch и Magic Bullet Look дайте пожалуйста ссыку где их можно скачть прикрученными к моему любимому Мейджику. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ!!! VEGUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чикан
сообщение 29.11.2015, 0:38
Сообщение #77


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



PIXELAN for MAGIX x64

По ссылке находятся плагины PIXELAN, см. скрин: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Ссылка:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений


--------------------
Нарушай "закон подлости" - помогай людям.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 29.11.2015, 11:41
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(alonet @ 27.4.2015, 15:57) *
Понятно, но я просто был уверен что он универсальный, коль появился в меню для 32битой программы. Тогда может быть поможете найти такой плагин для 32 битной версии? Буду весьма благодарен. default_rolleyes.gif

Присоединяюсь к просьбе, сразу не заметил в другой ветке отписался. Есть спрос на Magic Bullet Look плагин для x32. Тоже буду благодарен default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wetri
сообщение 29.11.2015, 12:21
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Супер, будем ждать.. default_smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bigavispa
сообщение 29.11.2015, 13:37
Сообщение #80


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(wetri @ 29.11.2015, 12:21) *
...будем ждать.. default_smile.gif

Или не ждать, а просто установить Pro x 4, где Magic Quick Looks скачивается аддоном и активируется элементарно...и в Pro x 5 уже будет виден этот плагин...
Очень давно не работаю в Magix, но, думаю, что Pro x 4 была получше...но это сугубо мое мнение...


--------------------
А зори здесь тихие...
...(и ловить тут нечего...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования