Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAGIX: Плагины. Прикрутки. Дополнения к программе
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > MAGIX > Плагины
Страницы: 1, 2, 3
pro.rock


ПЛАГИНЫ. ПРИКРУТКИ. ДОПОЛНЕНИЯ К ПРОГРАММЕ. НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ...

Все выкладываемые материалы предназначены для расширения возможностей программы
усовершенствования её работоспособности и свободного скачивания.
За использования материалов сторонними лицами авторы новостей и сайта не несут
ни какой ответственности.
Все авторские права на данный материал сохраняются за правообладателем.

udaff2000
а шумодавы в MAGIX есть каке-нибудь?
udaff2000
 спасибо Чикан. Neat_DVD,Neat_HDTV я не пробовал, авот с Neat Video - знаком по Adobe Premiere  и Pinnacle studio. Во-первых это плагин произошел от фотошоповского Neat Image, который просто "замыливал" шум, во-вторых он платный и работвет с ограниченными областями видео, ну и в-третьих в премьере после его применений и настроек я получил "пластилиновые лица", а в пиннакле он так и не заработал (все тормозило, останавливался вывод видео и т. д.). Это из моей практики!!! Сейчас очищаю видео с помощью Avisthth - вещь! обязательно попробую Neat_DVD,Neat_HDTV. мэджиксовские шумодавы вообще существуют? Еще раз спасибо
kivv2010
Всем хорошего настроения!Подскажите,пожалуйста,как зарегистрировать Vitascene из поста #50? Таблетка не действует.Установка на Win7x32
Alex93
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений
kivv2010
Спасибо Alex93,всё ок! Vitascena работает.
При установке пакета Adorage,используемых в Pinnacle,для Magix Video Pro X2 , теряется регистрация,большинство эффектов не работает,выскакивает сообщение,что имидж файла не обнаружен.Как исправить??? Спасибо.
vik.1
Поторопился, скачал NewBlue FX 1.4-2.4 (12.11.2010) [Eng], не помню для какой программы, оказалось у нее нет прописки для MAGIX, только: Adobe Premiere, Avid Media Composer / Xpress, TGV EDIUS, Pinnacle Studio, Corel VideoStudio, Sony Vegas
Что делать скачивать новую, или можно, что-то исправить?
skalexan
Цитата(Чикан @ 24.5.2010, 10:05) *
не делаю меню диска (авторинг) в MAGIXе.

Извините, может не в тему...


А какой прогой Вы делаете авторинг диска, если не секрет, конечно.
jekaP
skalexan а вы пробовали  в мейджике делать меню диска ? Чем не нравится ?Я вот например привык и всё нормально, всё редактируется.Я к тому, что обычно перестают делать меню в мейджике, если обнаруживают какие- то глюки или недостаточно возможностей самой программы, а если с этим нет проблем, то и делайте в мейджике - это быстрей будет и всё на месте.
skalexan
Каюсь, в Меджике не пробовал, только начинаю изучать эту программу с уровня чайника. До этого видео-редактор Ulead 8, но он устарел, Х3 и Х4 разочаровали.

Авторинг делал в DVDlab, но тоже давно не обновлялась прога. Теперь хотел попробовать Сони Архитект или другую и застрял как витязь перед камнем - налево пойдешь и т.п. default_biggrin.gif
NVN
skalexan, делаю авторинг в MAGIX, качество безупречное. Меню настраиваемое вплоть до изменения цвета кнопок.Все не сложно.
Оль-Я
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - я работаю Magix Video Pro X2.5, скачала и установила пакет Adorage Effectpackage vol.10 - HD Video Effects, все прекрасно встало, работает. Потом скачала и установила более ранние пакеты, но программа их не видит. Что мне сделать?!!!! Помогите , кто может!
maknil
Цитата(Lelic232 @ 26.3.2011, 10:09) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!. Чикан только вчера ответил на этот вопрос.
Что касается,в какой версии Magix лучше работать, то всё зависит от ваших предпочтений, творческих планов и конфигурации компьютера (которую ,кстати, вы не заполнили).Если говорить о 17-ой версии то по мне,оптимальный вариант, premium, хотя установлены Х2,5 И Х3.
Оль-Я
Установите прикрутку к Magix, Adorage - ServicePack и проблема должна решится. Посмотрите эту ветку !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! есть все ответы на ваши вопросы.
Оль-Я
Цитата(maknil @ 26.3.2011, 9:43) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! есть все ответы на ваши вопросы.

maknil , в том-то и дело, что 10 пакет идет с прикруткой. Я прикрутила десятые Адораджи к Magix,они работают, а после этого установила более ранние пакеты и программа Адорадж их не видит, ну и, соответственно, Magix тоже. И свой вопрос я задавала как раз в той ветке , на которую Вы ссылаетесь, но его почему-то переместили сюда.
Оль-Я
Чикан , пробовала. Скачала прикрутку , котрую выкладывали здесь, и начала как раз с более ранних версий. Но в Magix они не открывались. Поэтому , перечитав внимательно ветку форума, касающуюся Адораджей, скачала и установила 10 пакет, предварительно удалив все, что до этого пыталась установить.Но хочется-то работать и с другими пакетами, вот я их после 10 снова и установила. Но, к сожалению, программа их не видит.
О, спасибо! Пока писала, Вы дополнили свое сообщение. Попробую!
skalexan
Цитата(Alex93 @ 7.4.2011, 10:04) *
Mercalli - v2.0.88_32bit (rus) - стабилизатор изображения.

Vitascene 2.0.106_32bit

Предыдущие версии надо сносить или станет как обновление?
kolodred
Доброго времени суток.У меня MAGIX Видео Делюкс MX Plus .Никак не могу в 3D титрах написать текст на русском,получаются квадратики да загогулинки.Подскажите, как исправить это?
Farm
Цитата(kolodred @ 28.10.2011, 7:00) *
...получаются квадратики да загогулинки.Подскажите, как исправить это?


Выбирать шрифты поддерживающие кирилицу.
kolodred
Это я понимаю,но дело в том,что с латиницей тоже самое
МИРАЖ2010
Вопрос по теме. Скачал родные плагины с оф сайта. Нужно их сохранить. Только вот адресс сохранения не получается найти. Кто знает как выудить, поделитесь адресом объктов в XP!
zaletniy
На примере своего компа, путь такой: I:\Documents and Settings\Андрей\Мои документы\MAGIX Downloads\Installationsmanager. Но если Вы в конечной папке ничего не найдёте, значит контент уже установлен и стёрт из этой папки (после установки он автоматически удаляется). Сначала надо скачать контент , затем вытащить и сохранить в какой-нибудь другой папке, и только потом устанавливать. Где-то Игорь(Чикан) писал об этом.
kivv2010
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,установил систему Win 7x64 (вместо Win7x32) ,установил плагины Адораж ProDAD но, Magix X3 не хочет их видеть???Нужна другая прикрутка? Более новой версии?
Alex93
HitFilm Ultimate
Оф. сайт: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
video-tutorials: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Youtube: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
maknil
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений
mlad
Ребят, такая проблема... Купил лицензию на Magix Movie Edit Pro 2013 Plus...
До нее был на других редакторах лицензионных...но нужен magix... пришло его время...но одна напаcть случилась... перед покупкой проверил функцию экспорта досконально. Оказалось все как мне и надо...но не подумал что байда всплывет в другом месте...комп у мя в норме: многопоточный, GPU норм и Win7...другие редакторы лучше работали с контейнером mkv поэтому у мя всё видео HD в mkv и аж на 1,5 ТБ...с этим видео мне нужно работать, а мой Magix Movie Edit Pro 2013 Plus не принимает mkv...перепаковываю видео в другой контейнер, в частности, в mp4, Magix его принимает но с трудом перематывает... перепаковываю в ts и вот ts Magix отлично и принимает и перематывает и делай что хочешь...так можно ли как то сделать чтобы мой Magix Movie Edit Pro 2013 Plus принимал именно контейнер mkv?
Мозголомка
В немецкой версии MAGIX Video deluxe 2013 Plus есть поддержка MKV, качните тестовую на пробу с офсайта, для интереса пойдёт или нет.

Unterstützte Import-Formate
l Video: AVI, DV-AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MTS, M2TS, MXV, MJPEG, QuickTime®, WMV(HD), VOB, MKV
l Audio: WAV, MP3, OGG, WMA, MIDI, Dolby®Digital Stereo/5.1 (Downmix auf Stereo)
l Foto: JPEG, BMP, GIF, TIF, TGA
Unterstützte Export-Formate
l Video: AVI, DV-AVI, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, QuickTime®, WMV(HD)
l Audio: WAV, MP3
l Foto: JPEG, BMP
mlad
Цитата(Мозголомка @ 1.10.2012, 22:08) *
В немецкой версии MAGIX Video deluxe 2013 Plus есть поддержка MKV, качните тестовую на пробу с офсайта, для интереса пойдёт или нет.

поддержка mkv и в моей версии есть... версии идентичны... придется видимо в саму техподдержку стучаться... 3D-Smile-Big-10.gif
Sioux
Добрый день всем!
Вопрос по Меркалли. Проблема такая, на видео играет задний план (грешу на невыключенный стаб камеры). Есть ли смысл ставить ProDad и эту прикрутку? Сможет ли он вылечить?
Alex93, просьба к Вам еще раз залить HitFilm Ultimate. Ссылки уже не работают, а в Инете не смог найти. Заранее спасибо!
masyndia
Цитата(Sioux @ 8.10.2012, 16:15) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Sioux
masyndia, к сожалению, нет возможности скачать с торрента по ряду причин. Нужно с файлообменника, а ссылки уже все дохлые. default_blush.gif
masyndia
Sioux ..
Сам не проверял!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Aleh Tiger
Aleh Tiger
в Висте ставил например плагин ColorFast 3.0 применил патч, однако он не сработал, а через 2 недели появился водяной знак. вы говорите можно использовать патч а как же гейген? Или это альтернатива? А как быть когда в системе присутствуют 2 учетные записи пользователей (одна - администратора)? Я работаю под уч записью пользователя (с огранич правами). Неужели плагины, активировавшись в Администраторе не активируются в среде Пользователя и поэтому слетает активация? Есть ли выход из данной ситуации?

Цитата(maknil @ 14.11.2012, 20:31) *
Здесь патч от V.R. и переводить системное время...не требуется. Устанавливаете необходимый вам плагин, При установке,ставите или снимаете галки на установленных (или не установленных) у вас программах. Запускаете патч (в семёрке....с правами).Пере загружаетесь и пользуетесь эффектами.
Я устанавливал... так. Всё работает. Повторюсь.... проверял только на 32-х битных программах. Слетит у вас через месяц, два или пол года, активация.... я не знаю. Проверьте.


Получается риск что слетит активация в любом случае все равно есть?
maknil
При установке и активации сложных плагинов или программ, никто 100% гарантии, вам не даст. Тут не всё зависит от патча или кейнгена. Примешивается целая куча факторов,...человеческий, аппаратный,тот же самый антивирус...который у всех разный.Активация таких программ и плагинов, делается на системном уровне, поэтому и надо иметь полный доступ к своей системе. Не надо коллекционировать и собирать, в одной программе, гигабайты эффектов и плагинов, особенно если они вам не нужны. Одно и тоже, что поставить десятки гигов адораджей, а пользовать (в лучшем случае) одним процентом. Ни к чему хорошему такая коллекция не приведёт. Ставьте те, которые нужны для работы или те. которые хотите изучить.. Так что, всё на ваш страх и риск...и умение. Если есть сомнения....то для этих случаев, есть отличная программа Acronis.
Удачи.
P.S.
1. По моему мнению, логичней задавать вопросы в одном сообщении или добавить к существующему....особенно если Ваше последнее.
Согласитесь, так удобней?
default_smile.gif
2. Так же, для вопросов, есть отличный раздел "Вопросы и ответы". А то потом, и плагинов не найдёшь.
default_biggrin.gif
elenakulis
Сводная таблица фильтров VirtualDub !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Necronomicon
Сокращенный перевод некоторых глав руководства по фильтру Neat Video
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений

Неплохой обзор шумодава на YuoTube:
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 1 сообщений
maknil
bert-gluk
1,Нужно учитывать что эффекты NewBlue довольно "тяжелы" для "железа". У вас же в профиле, указан....просто ноут. Ноут, ноуту рознь...
2,Какую версию MAGIX используете? У вас в профиле, указан....просто адобе. default_wink.gif
3, Если вы используете версию ПРО или премиум....кто вам мешает скачать и установить колор фаст , из программы? По моему, самое надёжное средство... Порядок лечения обсуждался,...
Учитывая то. что newbluefx.com убрала из поддержки из ColorFast ....MAGIX. Видимо, были проблемы....
Нажмите для просмотра скрытого текста

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений

Удачи.
masyndia
bert-gluk...
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Vitohin
Подскажите,а NewBlue (эффекты) работает только с видео форматами?Есть ли возможность применить NewBlue к фото (без конвертации в видео формат)?
Aleh Tiger
Да, есть. Я проверял - в Маджиксе все эффекты Нью Блю работают с фото без проблем. Эти плагины нельзя использовать как отдельные самостоятельные программы при обработке фото. Для этого есть фотошоп
Vitohin
У меня почему то получается такая картина маслом.
Нажмите для просмотра скрытого текста
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

P.S.Что такое Photoshop я знаю,с MAGIX и NewBlue тоже знаком не первый год (как любитель).
Очень многому научился на этом сайте.
Aleh Tiger
Ничего удивительного, у вас программа MAGIX Movie Edit Pro 2013 premium, в которой и без того косяков хватает, а тут еще проблемы с НьюБлю. Я работал в этой программе пару недель, тоже эффекты не все работали и удалил. Теперь пользуюсь MAGIX Video Deluxe 2013 premium и никаких проблем. Проверил эффект Active Camera из Motion Effects - все работает как надо, никаких глюков. Другое дело если слетела активация плагинов, тогда конечно возможны искажения как у вас (у меня такое тоже было)
Vitohin
Интересно!Первый раз слышу что-бы активация слетала только для фотографий.
Да и слетает она по другому.
Но всё-равно спасибо за внимание.

P.S.Что-то с программой было.Установил посвежее версию (MAGIX Movie Edit Pro 2013 premium (v.12.0.3.4)).
Работает. newyear_thumbsup.gif
NVN
В 2014- м есть готовые пресеты для цветокоррекции, которые после применения (путем перетягивания на клип) можно потом настроить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эти пресеты можно встроить в MAGIX Video Pro X5 (в другие не пробовала) по пути:

Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 5 сообщений


geoterm
Уважаемые форумчане! Есть огромная просьба. Установил плагин XARA Designer Pro X8 (на 9-ю) просто не нашел русификатора. Анимация в Video Pro X5 открылась без всяких вопросов. Стандартный набор жидковат, поэтому перелохматил весь интернет в поисках шаблонов xar анимации и ничего не нашел. Если у кого-то есть, киньте ссылочку пожалуйста. Кстати, случайно наткнулся на свежий кейген для всех продуктов MAGIX (включая Video Pro, Xara, Pro DAD, NewBlu, Vasco Da Gama и т.д.). Генерирует и серийник и код активации, все работает без вопросов, кому надо могу выложить.
ByaCo
С удовольствием воспользовался бы. Если сентябрьское предложение ещё в силе.
Alex93
Pixelan
3D Six-Pack Transitions
DissolveMaster
FilmTouch Pro

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

NVN
Цитата(Alex93 @ 4.12.2013, 10:02) *
<!--private_data=0-->


Какая прелесть этот плагин! Большущее спасибо!
ODIN
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 25 сообщений
Alex93
Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 10 сообщений


Приватный текст
Для просмотра приватного текста, у Вас должно быть не менее 10 сообщений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.