Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Проблемы в Pinnacle Studio
GanYuran
сообщение 23.12.2009, 14:43
Сообщение #421


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо за забботу !!!Сержуня
хотел спросить и уточнить-ЧТО ЗНАЧИТ УСТАНОВИТЬ САМ ПЛАГ !С ЭТИМ ПО ПОДРОБНЕЕ.пожалуйста 3d_02.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сержуня
сообщение 23.12.2009, 16:01
Сообщение #422


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



GanYuran,Pixelan Spicemaster это не программа, а плагин.Если бы это была прога, то она работала бы отдельно от сдудии.(Запускаем установку плагина Pixelan Spicemaster 2.5 Pro. Инсталлятор не всегда точно определяет папку, а также директорию установки.Указываем директорию самостоятельно. Нажав на кнопку Browse) c:\Program Files\Pinnacle\Studio 14\......Ещё можно установить Spicemaster, вот по этому пути: c:\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Programs\.......По перврму варианту инсталяции у вас должно появиться две папка,первая папка Spicemaster:c:\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Pixelan\SpiceMASTER 2.5\ И вторая папка Spicemaster: c:\Program Files\Pinnacle\Studio 14\Plugins\RTFx\OB12PSM\ Вот это правельная установка Spicemaster.Пример установки можно посмотреть в посте #32 выше.Там конечно для Adobe Premiere CS4,но указать тот путь который я написал для Studio 14.Перед установкой SpiceMASTER 2.5 обезательная чистка кейша,либо студия его просто не увидит.Возможен вариан после установки SpiceMASTER,придёться ещё разок переустановить пиксии.Первыми инсталим пиксии от ДОКТОРА.вторыми те что идут с Studio 14.
Цитата
ЧТО ЗНАЧИТ УСТАНОВИТЬ САМ ПЛАГ !С ЭТИМ ПО ПОДРОБНЕЕ
.Если у вас есть полная сборка Pinnacle Studio 12 от ДОКТОРА, то вам нужно перетащить только в Studio 14 две папки,так называемую прогу: Pixelan\SpiceMASTER 2.5\ и саму папку плагина:Plugins\RTFx\OB12PSM\.


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GanYuran
сообщение 27.12.2009, 15:21
Сообщение #423


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Сержуня @ 19.12.2009, 15:34) *
МОЗГОЛОМ, я с SpiceMaster работал с версии Pinnacle 10,за Pinn 9 не знаю,будет ли он там работать,а вот 10,11,12,14,работает на ура.Установка SpiceMASTER Pro 2.5.1 в Pinnacle 12.Самую так называемую прогу устанавливаем, инсталяции по этому адресу:С:\Program Files\Pinnacle\Studio 12\Pixelan.Сам плаг указываем путь С:\Program Files\Pinnacle\Studio 12\Plugins\RTFx\OB12PSM.

Все установил,русификатор тоже!!


а проблема с плагом!!!

какой его устанавливать ??

устанавливаю-а у меня OB12PSM  нет (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 27.12.2009, 15:31
Сообщение #424


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



GanYuran,возможно вместо OB12PSM быть другое название.Если возможно, выложыте скрин всех переходов которые у вас установлены в студии и эффектов.И ещё вы кеш студии чистили?


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GanYuran
сообщение 28.12.2009, 18:16
Сообщение #425


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Сержуня @ 27.12.2009, 17:31) *
GanYuran,возможно вместо OB12PSM быть другое название.Если возможно, выложыте скрин всех переходов которые у вас установлены в студии и эффектов.И ещё вы кеш студии чистили?


Удалил  все файлы EditorCache.хххххххх и EffectCache.хххххххх 


!!!и все............. default_wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержуня
сообщение 28.12.2009, 19:25
Сообщение #426


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



GanYuran,да уж это проблемка получаеться,если после чистки кеша SpiceMaster не работает.А папки хоть созданы после инстала SpiceMaster, по той директории что приведено выше в постах?


--------------------
Intel Core 2 Duo E8300, MSI P6N Sli Ultra, RAM 2+2=4 Gb Dual chanel, ATI 1600 Pro 256 Mb, HDD 400 Samsung sata. Windows XP Prof SP3. EDIUS 5.5,After_Effects_CS4,Adobe Photoshop CS2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aleks1958ru
сообщение 28.12.2009, 19:56
Сообщение #427


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



1. При установке Pinnacle 12 и Pinnakle Instant DVD Recorder в некоторых окнах вместо русского текста написаны непонятные иероглифы. Это не позволяет прочитать назначение определенных функций программ.
2. Не могу настроить функцию захвата видео. Нет звука при захвате. Испробовал все имеющиеся в програмах варианты. КТО ЗНАЕТ, ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!! default_wub.gif default_mad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 30.12.2009, 17:38
Сообщение #428






Цитата выделенного



"При установке Pinnacle 12 и Pinnakle Instant DVD Recorder в некоторых окнах вместо русского текста написаны непонятные иероглифы."
Воспользуйтесь утилитой CodePagePatch. 5 Кб
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Зачем вам нужен Pinnakle Instant DVD Recorder? Не устанавливайте его. Всё равно пользоваться не будете.
"Не могу настроить функцию захвата видео. Нет звука при захвате."
С какой камеры захват? Какое устройство для захвата используется? В какой формат захватываете?
"Испробовал все имеющиеся в програмах варианты"
В каких программах и какие варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 2.1.2010, 12:00
Сообщение #429


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет!! С Новым Годом!
Я возращаюсь к описаной мною проблеме в сооб. 241(ст.13)...Так вот, что я думаю: там вибивает окошко с оглавлением "Title Deco", а ето программма для титров...Думаю надо просто ее переустановить, вот и все! Но не знаю где она находится в папке "Pinnacle"? Может кто подскажет!.. ?


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 2.1.2010, 12:51
Сообщение #430


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Можно запустить установочный диск,выбрать ручную установку и выбрать нужный компонент для установки,лично я Title Deco не устанавливал последнее время,а где искать в папке Пинакле зависит от ОС,в ХР и Висте,Вин7 всё по разному и не факт что там есть установочник отдельный на это приложение,скорее всего там общий установочник на Пинакл,то есть то же самое что и на диске.Какая версия Пинакла?Например у себя в Висте и Вин7 от Студии 14 вообще нигде не нашёл установочника,в том числе и в скрытых папках.А в ХР точно не помню но может быть здесь C:\Documents and Settings\All Users\AplicacionData\Pinnacle,это скрытые папки,что бы их увидеть нужно в Панели Управления в свойствах "папки и файлы" поставить галочку "отоброжать скрытые папки и файлы".Ещё можно через Панель Управления/Установка и Удаление программ запустить восстановление программы.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GanYuran
сообщение 2.1.2010, 18:20
Сообщение #431


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Сержуня @ 28.12.2009, 21:25) *
GanYuran,да уж это проблемка получаеться,если после чистки кеша SpiceMaster не работает.А папки хоть созданы после инстала SpiceMaster, по той директории что приведено выше в постах?





созданы папки....... default_sad.gif default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yan_DjmiL
сообщение 4.1.2010, 9:17
Сообщение #432


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо! У меня Пинакл 10.7.Открыл я C:\Documents and Settings\All Users\AplicacionData\Pinnacle, но там только есть Hollywood Fx For Studio 6.0 и Рixie, на етом все. Я пробовал где-то месяц назад через инсталятор "исправить" Пинакл, но не помогло! Из-за етой проблеми я не могу создавать меню на проект, вот в чем суть..


--------------------
Життя це RICH - як не крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 4.1.2010, 13:56
Сообщение #433


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А просто переустановить заново,но не ставить Титле Деко?Не пробовали.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.1.2010, 15:42
Сообщение #434


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ничего подобного раньше не замечал. При записи образа в пинакле 12 диск портися, т.е как бы запись пошла но через несколько секунд примерно15 пишет вставте чистый или перезаписываемый диск. Хотя диски новые. А на самом диске видно примерно 2 мм записи. Дис запорчен. Пробовал через неро, снять копию с получившегося диска . Примерно тоже самое. Вставляю диск РВ записывается нормально и следующие диски выставленые в количестве копий пишутся нормально, пока писал сообщение после РВ опять эрку загубил.Я уже за сегодня и вчера так 9 дисков запортил.
А это треть от нужного мне количества. Может кто знает в чем причина? Надеюсь понятно обяснил суть проблемы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Захват_3.jpg ( 210,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 6.1.2010, 16:04
Сообщение #435






Цитата выделенного



"При записи образа(!?) в пинакле 12 диск(!?) портися"
Слава богу, что винчестер живой. Так вы в образ и не выводите. Вы пишете на диск из Пиннакль. А этого делать не надо. Создайте образ на жестком диске, затем запишите Нерой. Или еще чем-нибудь. Сколько захотите копий. И еще чуть-чуть. 3d_11.gif И даже на R-ки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 6.1.2010, 16:06
Сообщение #436


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня была подобная проблема пару лет назад,сначала Р-ки портить начало,потом и Рв перестало писать,оказалось приводу конец настал,попробуйте чистящим диском почистить линзу,если будет кратковременный эффект ,а потом опять так же то хана приводу,или если эффета не будет тоже возможен такой вариант.Точно также было и с ДВД рекордером Тошиба,сначала стал портить диски при финализации ДВД-Р,потом перестал их видеть,потом вообще перестал писать и ДВД-РВ.Так же накрылся привод,причём отремонтировать в сервисах не удалось,не было соответствующего привода,поставил сам привод от ПК,работает без проблем по сей день
Самый верный способ проверить,взять у кого нибудь из знакомых привод и попробовать записать,если всё будет нормально,значит приводу конец настаёт,или наооборот свой привод поставить кому нибудь на Пк и там проверить.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.1.2010, 17:09
Сообщение #437


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Александр ч. @ 6.1.2010, 17:04) *
"При записи образа(!?) в пинакле 12 диск(!?) портися"
Слава богу, что винчестер живой. Так вы в образ и не выводите. Вы пишете на диск из Пиннакль. А этого делать не надо. Создайте образ на жестком диске, затем запишите Нерой. Или еще чем-нибудь. Сколько захотите копий. И еще чуть-чуть. 3d_11.gif И даже на R-ки


Да я и пишу на жесткий диск VIDEO TS. А потом всегда записываю пинаклом. пробовал неро7 не признает вообще. Обычные двд не проблема , а пинакловский диск ,,моя непонимать" default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.1.2010, 17:31
Сообщение #438


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Попробовал запись на другой винде. Как вроде пошла но на записи 4 диска выдало это. Блин как бы действительно привод не полетел. default_sad.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Захват.jpg ( 187,27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 6.1.2010, 17:33
Сообщение #439


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



А вообще какое количество дисков привод может зарезать без перекуру?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 6.1.2010, 17:42
Сообщение #440






Цитата выделенного



"Да я и пишу на жесткий диск VIDEO TS. А потом всегда записываю пинаклом."
Так и говорите не намеками. Не первый день на форуме. Я же вам неспроста вопросов и восклицательных знаков понаставил. Непонятно, зачем папку Video_TS из Студии записывать... Ну да ладно. Привыкли. Пробовать, по-моему, надо одно. Пробовать записать на другом приводе. Раз уж и на другой ОС сбоит. И Неро даже не пытается. Да новый привод разве проблема? Цена вопроса ерундовая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


24 страниц V  « < 20 21 22 23 24 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:47



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования