Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и проблемы в Pinnacle Studio 14
Гость_Александр ч._*
сообщение 10.12.2012, 19:58
Сообщение #661






Цитата выделенного



Встанет обязательно. Вы абсолютно правы, and.makaschin. У него, похоже, жуткая каша на таймлайне из неприведенных к одному знаменателю исходников.
yony. Прежде всего начните с того, что просмотрите исходники. "Они должны быть одного формата, одного разрешения, с одинаковым количеством кадров в секунду" Иначе всю жизнь будете безуспешно пытаться выводить только один этот проект.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

yony
сообщение 11.12.2012, 9:55
Сообщение #662


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



and.makaschin и Александр ч. - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Проект вывел, дело в том , что проэкт делал когдато в пинакле 9,3 и на старом компе, а теперь на новом компе, я открыл его пинаклой 14 - проэкт открылся, я закинул видео а тут во тебе....потом я тупо всё удалил и заного переделал вступ и всё получилось, ещё рас спасибо!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утконос
сообщение 19.3.2013, 21:22
Сообщение #663


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



В 12 версии вроде бы можно было положить второе видео поверх первого (т.е. вторая видеодорожка).
Поставил на вин7 версию 14 и не ивжу такой возможности... она есть?

Т.е. съемка события одновременно тремя камерами. Первая камера - основное видео, моментами его нужно заменять фрагментами со второй и третьей камеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 19.3.2013, 21:52
Сообщение #664


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Странно, а почему не получается? У меня без проблем. И не 2 а 3 можно при желании. Ставим видео на первую или вторую дорожку, удаляем звуковую дорожку и без звуковой дорожки видео без проблем ставится да дорожку с тирами.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  пинакал3_дорожки.jpg ( 229,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
Прикрепленный файл  пинакал_3_дорожки.jpg ( 214,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
Прикрепленный файл  пинакал_3_дорожки_2.jpg ( 218,87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утконос
сообщение 19.3.2013, 22:46
Сообщение #665


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



А, так в этом и дело - а я пытался вставлять видео со звуком...

И еще, в 12-й версии вторая вроде бы сразу видна, а в 14-м пришлось поискать в меню "показать вторую дорожку", иначе она отсутствует.

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pilligrim1310
сообщение 20.3.2013, 1:24
Сообщение #666


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 1.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Утконос @ 19.3.2013, 23:46) *
А, так в этом и дело - а я пытался вставлять видео со звуком...

А кто мешает отделить звук от видео и перекинуть его на звуковую дорожку...а собственно само видео(без звука) на 3 видеодорожку!!!
Проще некуда...Дерзайте.

P.S.Не понимаю,зачем нужен звук сразу с 3 дорожек...???


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 4.8.2013, 19:45
Сообщение #667


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток!
Пришла я к ВАМ с проблемой default_wacko.gif
Cразу скажу что я новичок и не особо разбираюсь в технике, компьютерных терминах и их внутренностях, но очень хочется сделать хороший и качественный фильм после проведенного отпуска.
В общем решила я освоить программу Pinnacle Studio 14 версию, все нормально вроде бы фильм загрузился, порезала я его как мне надо было, только вот картинка изображения чуть хуже чем с самой видеокамеры (sony hdr xr150oe), на dvd потом улучшится качество картинки? Но не эта проблема заставила меня написать сюда, дело в другом. я может допустила ошибку, я сначала сформировала фильм, а потом начала добавлять эффекты, титры. Движущиеся титры добавлять у меня так и не получилось, программа дает ошибку и закрывается, добавляла титры самые элементарные. Но после этого или не после, но во время моих экспериментов с добавлением титров у меня пропала картинка изображения при просмотре моего фильма !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! звук идет, а картинки нет
Могу только вот тут при просмотре по меленьким кусочкам смотреть
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Помогите мне пожалуйста, в чем моя проблема? Заранее спасибо за ответ

Сообщение отредактировал NataliYa - 4.8.2013, 19:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 5.8.2013, 14:10
Сообщение #668


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если у вас ОС ХР,и не соблюли все рекомендации по установке,то проблемы с подвижными титрами неизбежны.
Попробуйте скачать и установить : !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 6.8.2013, 19:19
Сообщение #669


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 5.8.2013, 15:10) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Спасибо большое, скачала и установила! у меня ОС семерка
а как мне быть с изображением, почему звук есть, а картинку не показывает? default_wacko.gif default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Александр ч._*
сообщение 6.8.2013, 19:31
Сообщение #670






Цитата выделенного



"как мне быть с изображением, почему звук есть, а картинку не показывает?"
Попробуйте обновить драйвера видеокарты. У вас какая карточка?
А зачем вам ДВД с камеры с FullHD? Качество картинки безусловно потеряете.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 7.8.2013, 7:38
Сообщение #671


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Если не поможет переустановка драйвера,то скорее всего нужно переустановить саму Студию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akurishko
сообщение 25.9.2013, 10:56
Сообщение #672


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте, работаю с Pinnacle Studio 14. Сам не снимаю, клиенты приносят отснятый материал для монтажа. Недавно принесли свадьбу в которой есть такой момент: Жених ловит в небе чтото руками и отдает это невесте, она выпускает это в небо. Посоветуте, что подставить в этот кадр ? И как это реализовать в Пинакле ?

Спасибо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренат
сообщение 25.9.2013, 11:07
Сообщение #673


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



в пиннакле давно не работаю, в Партикл илллюжне тоже. А посоветую я вам именно его--Particle Illusion, ну или готовые футажи с альфа-каналом, Dif+alfa. Посмотрите в соответствующей ветке
добавлено: насчет объекта "ловит-выпускает" в голову приходит только сердечки или голуби default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostroma44
сообщение 11.4.2014, 20:08
Сообщение #674


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Доброго времени суток!
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

Что это за ошибка,как её исправить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 11.4.2014, 22:27
Сообщение #675


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ошибка фонового просчета, удалите содержимое папки render, откройте проект и дождитесь полного просчета, во время просчета студию лучше не беспокоить, (не юзать мышкой по экрану), после просчета пробуйте вывод, обычно исправляется.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostroma44
сообщение 11.4.2014, 23:00
Сообщение #676


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Происходит при выводе фильма, после записи кадров тайм линию проходит до конца,папку рендер чистил,не помогло
Меню делал другое,название менял на английский,в проекте целиковый файл выведеный в студии16.
в 14 пытаюсь приделать меню к этому файлу,т.к. в16 меню заглючивать стало(не добавляются кнопки при добавлении разделов),все началось после установки и удаления ст17(смотрел различия между 16 и17 студиями).
Пробовал вывод без менюшки,тот же результат.

Сообщение отредактировал kostroma44 - 11.4.2014, 23:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МОЗГОЛОМ
сообщение 12.4.2014, 5:51
Сообщение #677


Супер-Почётный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 1500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Пробовал вывод без менюшки,тот же результат.
Вывод делали так же в ДВД без меню?
Если да,то попробуйте две вещи
1.Поставьте галочку в настройках вывода ДВД: "всегда перекодировать фильм целиком"
2.В папке с проектами найти папку с одноимённым проектом,в этой папке после вывода в ДВД должна быть папка DVD её нужно удалить,так как все последующие компиляции диска с этого проекта Студия будет делать оттуда,со всеми ранее приобретёнными косяками,при условии,что ни чего в проекте не менялось и снята галочка "всегда перекодировать фильм целиком"
В принципе установка галочки или удаление папки DVD даёт один и тот же результат ,заставляя Студию делать заново всю кодировку в ДВД,а не брать готовый результат кодировки,для верности можно проделать оба эти пункта.
И ещё вопрос,просто в файл пробовали выводить?Что происходит при этом.
Ещё можно быстро переустановить просто одну Студию не трогая бонусы,плагины и т.д.Всё при этом остаётся на местах,все плагины и эффекты.
Способа как это сделать как минимум два.
1.Можно через панель управления как обычно удаляем программы,только выбрать восстановление вместо удаления,не всегда помогает.Аналогично можно сделать и через установочник самой Студии.
2. Так же через панель управления сначала удалить одну лишь Студию(больше ни чего не трогать),затем заново поставить с дистрибутива тоже только одну лишь Студию,помогает гораздо эффективнее.Может потребоваться ещё переустановка пиксей в случае ,если эффекты выкинут сундучки.
Может быть ,что то произошло с библиотекой кодирования,попробуйте заменить вот этот файл !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! по пути C:\Program Files (x86)\Pinnacle\Studio 14\Programs (оригинал файла сохранить на всякий случай)
И ещё вопрос,что за цельный файл из Студии 16,параметры файла какие?Какой проект под этот файл создан в Студии 14?
А фоновый просчёт можно и совсем выключить,если используется единый файл в проекте или если включен,должно быть значение: мпег2 для вывода на диск.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostroma44
сообщение 12.4.2014, 10:52
Сообщение #678


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(МОЗГОЛОМ @ 12.4.2014, 6:51) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! по пути C:\Program Files (x86)\Pinnacle\Studio 14\Programs (оригинал файла сохранить на всякий случай)
И ещё вопрос,что за цельный файл из Студии 16,параметры файла какие?Какой проект под этот файл создан в Студии 14?
А фоновый просчёт можно и совсем выключить,если используется единый файл в проекте или если включен,должно быть значение: мпег2 для вывода на диск.


Заменил файл !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! поставил галочку перекодировать весь фильм целиком.Всё заработало!!!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
инкогнито
сообщение 21.7.2014, 9:46
Сообщение #679


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте! не знаю, что делать, помогите, пожалуйста. c pinnacle я столкнулась впервые, монтирую свадебное видео для сестры в pinnacle studio ultimate collection (14). видео недлинное - 10 минут, но очень обидно будет потерять вложенные в создание вдохновение и время. проблема вот в чем... когда я стала выводить фильм, он на середине сохранения выдавал сбой и так несколько раз. я сохранила проект и выключила комп. на следующий день открываю проект, а он загружается опять-таки наполовину и дальше не идет default_blush.gif компьютер при этом работает нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALFA
сообщение 21.7.2014, 11:57
Сообщение #680


Активный участник
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У Вас произошел сбой вывода, это бывает, но что значит грузится наполовину, грузится половина проекта, или опять сбой вывода?
Если после перезагрузки проект грузится только наполовину, думаю его надо переделать с нуля, это надежнее.
Если опять просто сбой вывода на половине, то попробуйте почистить временные файлы проекта. Удалить содержимое папки render, можно просто изменить ее расположение в окошке параметров проекта, потом дать студии сделать полный перепросчет всего проекта, и постараться в это время не трогать никаких кнопок в студии, все должно исправиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:42



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования