Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы и ответы .
globus92
сообщение 23.9.2010, 14:56
Сообщение #81


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравстуйте!Подскажите решение проблемы.Работаю в UVS еще c 8 версии.Сейчас пользуюсь около 2-х лет v.11.Всем доволен,но недавно из библеотеки пропали все фильтры.В выпадающем менюесть все,кроме фильтров.Кстати на этой машине стоит еще и 9 версия,так там фильтры остались.Не понимаю,что сделать,чтобы они появились в 11 версии... 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гость_Yurchik_*
сообщение 23.9.2010, 15:03
Сообщение #82






Цитата выделенного



Можно попробовать переустановить на верх. При установке в начале выбрать "Исправить"


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
globus92
сообщение 23.9.2010, 15:12
Сообщение #83


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 хотелось просто исправить,не перустанавливая...а если ставить,то советуют Х3. pro Я в ней не работал,что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tagan
сообщение 23.9.2010, 23:56
Сообщение #84


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



А что тут советовать...Win7 и Corel X3 ставьте и дерзайте.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 4.10.2010, 8:36
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Сейчас работаю в Ulead Video Studio 11.5, xочу установить Corel VideoStudio Pro X3, но у меня есть незавершенные проекты. Вопрос: увидит ли новая студия мои .VSP файлы и смогу ли я их спокойно доделать уже на новой программе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мишка
сообщение 5.10.2010, 9:31
Сообщение #86


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



а не проще поставить не вместо, а вместе? пробовал ставить Corel VideoStudio Pro X3 не снося UVS и ничего.. UVS в полне работает .. когда завершите свои проекты, тогда и решите, оставлять или удалять UVS


--------------------
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 5.10.2010, 23:39
Сообщение #87


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Не увидит,я пробывал.
Корел Х2 и Х3 тоже не совмещаються.Сами подумайте:как они будут розличать в проектах,даже те преходы или фильтры,что к примеру в Крел Х2 нет а в Х3 есть или наоборот.
Хотя может я ошибаюсь.Но у меня было лично так.
Даже вот пример,у меня установлено Корел Х2 и Х3,И почемуто сохраненный проект Х3,при нажатии на него,что бы открыть-открывает Х2,и там пусто.
Я загружаю проекты предварительно открыв Х3 и там через-открыть проект,открываею его.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KIP33
сообщение 15.10.2010, 18:24
Сообщение #88


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Всем привет .скажите кто какие настройки ставит на вывод фильма.и еще x2 от x3 чем отличается.что нового?спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 19.10.2010, 16:38
Сообщение #89


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



На счет попросить эффектов:здесь ищите,они есть,но не все подходят.Почитайте сообщения,много не прикрутишь,но Витасцен и Адораджи идут.И Нев блю тоже.Но надо ствить сначала(почередности) те,что вам нужнея,так как остальные если и встанут в Улеад 11,то не все они отображаються в окне эффектов.Напонятно почему,но такое есть.
Настройки при выводе ставте любые,какие вам подойдутdefault_biggrin.gifV предпочтительней,но много весить будет файл.А вот mpeg2,не очень большой(все зависит от битрейда,чем выше тем качество лучше),но там нужно выбирать какое поле(верхнее или нижнее) при выводе ставить,я когда незнал,и неугадал,пару раз обломился,потом при воспроизвидении на обычном телеке видео как бы стробит.В DV там этого нет,вывод идет прямо в прогрессиве(правда сам не знаю,что все это означает и поля и прогрессив)но разница заметная.
Корел видеостудия Х3 от Х2,как по мне(как и должно быть по сути)немного лучше.
Там добавлены новые видеофильтры,больше видеоэффектов вставить можно,даже если те что не увидит студия в своем окошке(к примеру есть Нев блю мотион)а открыть их нельзя со своей вкладки,а вот когда нажать All(тоесть все)то они будут отображаться.
И еще есть нюансы.
Хотя как по мне то неужели трудно компании Корел розработать новый лучшийе кодек мпег2 для вывода и пристроить альфа канал.Что странно,как я змаетил(правда незнаю как это делаеться и правильно ли я понимаю)к примеру в Адораджах при применении переходов,даже Корел видит альфу)а вот в самой программе это нельзя сделать.
Тогда бы на Корел подсело бы еще больше любителей видеомонтажа.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 24.11.2010, 0:17
Сообщение #90


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Поставила на одном компе Х3, а на другом Х2, Особой разницы не заметила. Х2 мне нравится больше, может просто больше в ней работаю.
VASYARU Corel VideoStudio прекрасно работает с альфаканалом как и все предыдущие версии Ulead.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pluton
сообщение 24.11.2010, 15:15
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Наташа, а можно по-подробнее по поводу альфа-канала?! каким образом работает?
Кроме chroma-key других вариантов не насмотрела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LEX64
сообщение 3.12.2010, 22:21
Сообщение #92


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



 X2 и X3 однотипные версии. Новшеств никаких, их и не будет. Рынок определился. Убрали Пинакл, Улид и многих других. Пинакл это уже Авид, но и здесь засада, зайдите на сайт разработчика и посмотрите, куда же всё делось. С Улидом  тоже самое. Корелл убрал конкурента. Главный виновник ADOBE. На 15 лет фотоимпакту запретили развиваться, так как интерфейс фотошопа был заимствован именно с этой проги.

Если не забанят расскажу больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 3.12.2010, 22:41
Сообщение #93






Цитата выделенного



Фотоимпакт и так развивается, но цветовое пространство RGB, которое они разработали и продали Адобе, не используют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikekrd
сообщение 16.12.2010, 22:34
Сообщение #94


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ребята, посоветуйте что делать. У меня есть исходный файл ави, который я порезал на фрагменты. их сохранил в UVS 11 как файлы UVS. Потом объединил все нарезанные файла в один и вставил между ними переходы. Но в финальном файле поплыл звук так, что во втором фрагменте появились куски последнего и предпоследнего фрагмента. Тогда я на другом компе открыл исходный файл в Corel X3. А он отказался открывать файл - мало памяти или файл защищён (4 гб оперативы, 32 Гб свободного места на диске, исходник сам снимал на камеру). Никак не пойму, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sahkas-555
сообщение 30.1.2011, 22:24
Сообщение #95


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



подскажите пожалуйста! Установила corel x3, тк приобрела камеру panaconic sd60/ формат mts. Все было хорошо, но с недавнего времени програма не дает сохранять видео. Пробывала переустанавливать винду, программу но ничего не помогает. При рендиреровании на 97% выдает сообщение : программа столкнуласть с непреодолимой ошибкой.
Может у когото была такая проблема?

5:?*%;;3
выдает default_blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 31.1.2011, 1:58
Сообщение #96


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Пробывали в разных форматах выводить или только в каком-то одном?
А вы перестанавливате программу с отдельного сд или двд диска или с файла в компе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sahkas-555
сообщение 31.1.2011, 20:31
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(VASYARU @ 31.1.2011, 2:58) *
Пробывали в разных форматах выводить или только в каком-то одном?
А вы перестанавливате программу с отдельного сд или двд диска или с файла в компе?


пробывала сохранять в разных форматах, а так же пробывала устанавливать разные версии corel x3, но это недало результатов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VASYARU
сообщение 1.2.2011, 1:13
Сообщение #98


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Тогда вам XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX.Поспрашивайте.





Ссылки на сторонние сайты запрещены !!!!

Сообщение отредактировал RINA - 23.4.2011, 12:29
Причина редактирования: Ссылки на сторонние сайты запрещены !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядька
сообщение 23.4.2011, 10:45
Сообщение #99


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Здравствуйте. Подскажите,как в программе Corel VideoStudio Pro X3 увеличить время меню, а то 25 с. мало,и не совпадает со звучанием музыки. default_blush.gif Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шурашка
сообщение 3.6.2011, 11:13
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Была пару тройку раз такая же задница с 11+, причём - лицензионная.В ранних версиях Юлида подобные "чудеса" случались, думал - пиратские косяки, ан нет, и в лицензионная, то без причин может отрубиться, то, недели работаешь, а она не сохраняет, хоть кол на голове теши.Последний раз бился, бился, начал по временным отрезкам сохранять, а потом их склеивать в новом проекте...в общем операция на гланды - через задницу. Потом чуть сократил фильм и Юлид его сохранил, как буд то всю жизнь был розовым и пушистым.
Цитата(sahkas-555 @ 1.2.2011, 4:31) *
пробывала сохранять в разных форматах, а так же пробывала устанавливать разные версии corel x3, но это недало результатов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:17



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования