Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сбой при выводе
Sergeyka
сообщение 10.12.2008, 10:51
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Хачун пасал:
Цитата
надо перйти на на 10.5 10.7 или 10.8 именно на 10.6 больше этой проблемы!
лично я на на 1 компе держу 9.3+
на 2-ой тачке 10.5
на 3-ей 11+ и все под ХР


ТРИ компа с пинаклом разных версий???? ЗАЧЕМ????

Из личного опыта - сейчас работаю на Studio 12 Ultimate. Куплена на рынке на одном ДВД-диске за 5 баксов. При установке интересуется, нужно ли делать импорт с других версий, которые были установлены на компе. Стояла 11-я ПЛЮС с Голливудом и всей лабудой (тоже не лицензия). Ответил, что импорт нужен. Теперь имею 12-ю со всеми наворотами от 11-ой, плюс плагины... Всё необходимое - есть в свободном доступе в нэте...
Теперь о скорости работы - фильм 180 минут свадебный просчитывается и выводится за 1 ч 20 минут. При этом использую метод вывода в образ диска. Образ надо создавать на диске, отличном от диска с папкой Render. Комп следующей конфы: проц интел двухъядерный Е6750, 2 гиги оперативы, веник SATA-II 250 гиг, видюха жифорс 8600 гтс с 512 мб. Операционка - ХР сервис-пак 2 с пре-пак-3. Стоит каспер интернет секьюрити 6.0. При выводе фильма отрубаю обязательно сетку и глушу все ненужные мне программы. ОБЯЗАТЕЛЬНО отключаю сейвер экрана. В принципе всё устраивает. Однако хочу попробовать адоб премьер - все хвалят, хочу свое мнение составить. Кроме того, надоело ролики из MOV перегонять в AVI - папка СВАДЕБНОЕ занимает из-за этого 200 гиг....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

magistr444
сообщение 10.12.2008, 14:31
Сообщение #22


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Именно из за постоянных глюков и постоянной перегонки Mov - я забросил студию и сейчас юзаю Vegas. Пока все устраивает. Премьер тоже хорош,
 но к нему моя душа не лежит.


--------------------
Как правильно выкладывать файлы на форуме. Всем знать и уметь обязательно.
http://www.futajik.ru/forum/index.php?showtopic=995
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maded
сообщение 23.2.2009, 18:07
Сообщение #23


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного





--------------------
ЕСЛИ ЧТО-ТО не работает... прочтите наконец инструкцию....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кит@
сообщение 4.3.2009, 12:14
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет! Помогите разобраться в проблемке. Не могу вывести фильм в Pinnacle. default_wacko.gif Больше половины фильма выводит, а потом просто останавливается на одном и том же месте, хоть и написано что "вывод фильма" продолжается. default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 4.3.2009, 13:51
Сообщение #25


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



maded, Я опровергаю твои 3 пункта "НЕ", касаемые Пинакла:
1. Это миф, что Пинакл не видит кодеки-паки (у меня и у других людей, кого я знаю, сидящих на Пинакле никаких проблем с кодеками нет!!! У меня стоят: К Лайт Кодек пак, Канопус про кодер. Конфликтов между ними нет!
2. Это миф, что Пинакл не любит видеопроигрыватели (у меня стоят-загибай пальцы: WIN DVD6, виндовский проигрыватель, Медиа Плейер Классик, кроме того проигрыватель от Квик Тайма)! Куда еще больше default_biggrin.gif Можно было бы настроить видео-проигрыватель Винампа. но мне он не нужен. Мне вполне хватает всего перечисленного!
3. Это миф, что Пинакл, очень любит чистую систему! Когда заказов свадеб куча, то я не успеваю чистить комп после проектов, (только удаляю захваченное видео и все). При такой ситуации никаких тормозов, зависов, глюков системы и самого Пинакла нет!

Из этого я делаю вывод один: либо у тебя был глючный Пинакл (поскольку в лицензионной версии никаких глюков нет), либо не все в порядке с железом твоего компа (или совместимости установленного железа). Либо просто личная неприязнь по отношению к Пинаклу.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 4.3.2009, 14:06
Сообщение #26


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Overload
сообщение 4.3.2009, 17:20
Сообщение #27


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Кит@,
ещё попробуй так: растяни таймлайн насколько возможно, найди глючное место (99% это какой-то стык) и урежь на один кадр левую или правую часть. Можешь обе.
Часто помогает.


--------------------
Билли, заряжай!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 4.3.2009, 17:45
Сообщение #28


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Кит@

Рекомендую вам свой метод проверки на целосность соединения клипов.
1 Как можно больше уменьшите линейку временипроекта
2 В начале проекта уменьшите уровень звука на монтажной столе до нуля.
3 Если у вас разрыва нет нигде ,то уровень звука уменьшится по всему проекту одинаково.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кит@
сообщение 5.3.2009, 10:37
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Спасибо вам всем большое! default_rolleyes.gif Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кит@
сообщение 5.3.2009, 21:52
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Привет еще раз! Я просмотрела тот кадр на котором всегда тормозит вывод фильма. Разрывов там нет. После того как я немного обрезала кадр, то фильм стал тормозить немного подальше, тоже на одном и том же месте. Еще я пробовала, скопировать его в новый проект, опять ничего не вышло. Такое ощущение, что где-то запрограмированно, что фильм должен выводиться определенное время. default_sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 6.3.2009, 12:41
Сообщение #31


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Нет,такого в студии нет.

Попробуйте сделать так : удалите из папки tmp все временные файлы.Запустите студию ,закинте на дорожку какой нибудь футажик и поставьте на вывод фильма.Затем откройте проет вашего фильма и включите фоновый просчет.Когда просчет закончится поставьте на вывод фильма.
Удачи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bablka
сообщение 20.3.2009, 14:28
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Кит@ @ 4.3.2009, 14:14)
Привет! Помогите разобраться в проблемке. Не могу вывести фильм в Pinnacle. Больше половины фильма выводит, а потом просто останавливается на одном и том же месте, хоть и написано что "вывод фильма" продолжается.


Всем доброго времени суток!
У меня та же проблема. Только замирание идет в разных местах.
Подскажите, пожалуйста, как включить фоновый просчет (извиняюсь за дурацкий вопрос - никогда им не пользовалась.)
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Musicant
сообщение 22.3.2009, 7:40
Сообщение #33


Старожил
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Меню настройки-параметры видео и аудио-в правой части вкладки поставить галочку на "включить фоновый просчет"-нажать ок. Но лучше включать фоновый просчет тогда, когда весь фильм уже сделан, т. е. перед выводом. А во время работы над проектом, лучше отключать его, т.к. это значительно сэкономит ваше время при работе над проектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenakis
сообщение 25.3.2009, 17:01
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(Musicant @ 22.3.2009, 8:40) *
Меню настройки-параметры видео и аудио-в правой части вкладки поставить галочку на "включить фоновый просчет"-нажать ок. Но лучше включать фоновый просчет тогда, когда весь фильм уже сделан, т. е. перед выводом. А во время работы над проектом, лучше отключать его, т.к. это значительно сэкономит ваше время при работе над проектом.

для чего нужен фоновый просчет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 25.3.2009, 17:23
Сообщение #35


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



При включении данной функции у вас просчитываются все переходы ,титры,эффекты и так далее.Если вы не сделаете фоновый просчет перед выводом фильма ,то в этих местах могут быть рывки ,всякая бяка.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata.bk
сообщение 26.3.2009, 9:42
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Добрый день! При выводе фильма в конце пишет: Ошибка экспорта в реальном времени C:\Documents and settings\all users\application data\Studio 12\data\render/Мой фильм 7c8001dc\dvd\studiosequense\temp 05 m2v. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Может с меню dvd что не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenakis
сообщение 26.3.2009, 14:25
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



При создании образа диска в Pinnacle Studio 12 написало: "Сбой кампиляции. Повторите попытку".
Что это значит и как с этим бороться ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 26.3.2009, 14:47
Сообщение #38






Цитата выделенного



Не поленись и почитай всю тему Pinnacle.Там найдёшь все ответы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenakis
сообщение 26.3.2009, 15:09
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 25.3.2009, 19:23) *
При включении данной функции у вас просчитываются все переходы ,титры,эффекты и так далее.Если вы не сделаете фоновый просчет перед выводом фильма ,то в этих местах могут быть рывки ,всякая бяка.

Спасибо за ответ !

У меня фоновый просчёт включен изначально. Как быть-его отключить, а потом включить, или пусть будет включённым ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenakis
сообщение 26.3.2009, 16:07
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Вклад в форум: 200р

Вставить ник
Цитата выделенного



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 20:30



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования