Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фото от lerik79, фото сделанные мной
lerik79
сообщение 22.10.2012, 20:15
Сообщение #61


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вот ещё несколько фотографий в продолжение темы осени.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

lerik79
сообщение 15.1.2013, 21:34
Сообщение #62


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Вечерний город.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Зимний_вечер_в_Урюпинске_1АФ.jpg ( 484,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  Зимний_вечер_Урюпинск_1Ф.jpg ( 477,79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 11.8.2013, 8:57
Сообщение #63


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Несколько свадебных фото.

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 30.10.2013, 19:22
Сообщение #64


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Хочется лета default_rolleyes.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_8916_2.JPG ( 248,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
Прикрепленный файл  DSC_8921_3.JPG ( 188,13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Прикрепленный файл  DSC_8964_3.JPG ( 168,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Прикрепленный файл  DSC_8973_5.JPG ( 179,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 30.10.2013, 20:31
Сообщение #65


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



lerik79 без обид,но в Ваших фотографиях все банально ну как бы так выразится (не цепляет) лайки ставят на лево на право.Так кустик,речка,девушка на белом фоне,тоже не смотрится,такое чувство что ее из реального фона вырезали.Я конечно не фотограф,занимаюсь видео типа тоже своего рода искуство.Сори если кого обидел,это мое субъективное мнение.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 30.10.2013, 21:12
Сообщение #66


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня был заказчик интересный, пришёл ко мне посмотрел фотографии и говорит:- я на цифромыльницу так же сниму и качество будит не хуже. Я ему ответ:- вам повезло вы сэкономите деньги default_rolleyes.gif.
Большенство снимков какие я выкладываю на форуме, это не комерческая съёмка. Это фото для души. В качестве модели, зачастую супруга, или съёмка природы. И на счёт лайков, я сам ставлю лайки и не обязательно я должен восхищаться этой работой. Вот человек выложил свою работу, а я посмотрел и мне может понравиться только сюжет или только цвет или только свет или просто, что то не обычное, так спасибо этому фотографу, оператору, я посмотрел мне понравилось, я оценил. И я на коментарии такого рода никогда не обежаюсь. Ну не понравилось Вам, Вы высказали своё мнение. Значит Вы тоже сделали какую то оценку моим работам. На то он и форум, что б общаться default_rolleyes.gif. Обиды нет. Боялся бы критики не выложил бы ни одной фотографии. Так что за коментарий Вам лайк default_rolleyes.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 30.10.2013, 21:21
Сообщение #67


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Да в основном критика воспринимается в штыки,типа а ну ты свои работы выложи и т.д.Сначала у кого какое железо и пошло поехало.За что мне наравится еще Футажик здесь никто никого не обидит,если и коментируют работу то так из далека подойдут.А если фото не коммерция у Вас,тогда да Вы правы,имеют право жить.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 30.10.2013, 21:41
Сообщение #68


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Тут немного с вами не соглашусь. По поводу фото. Все эти фотографии зачастую заготовки, тренинг. Называть можно по разному. Но смысл в том, я и свадьбы фотографирую т.е жена, а я видео снимаю. А если выездной фотосет, тогда и я фотографирую. Но дело в том, что когда человек приходит ко мне и я показываю свои работы. Я молодожёнам всегда говорю:- ребята смотрите если Вас не устраивает ищите другого оператора, фотографа. И в сезон работы хватает, и ценник для нашего города у меня не самый маленький. Так что если Вам не понравилось, это не значит, что других это не устраивает. Мне тоже в своих работах далеко не всё нравиться, но если я буду кричать об этом, на каждом углу. И не буду искать что то новое, в постановке в обработке. Я просто останусь без работы. Заказчик нынче пошёл изберательный, пробежит всех сначала, посмотрит работы, а потом выбирает. Так, что я всегда учусь.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 30.10.2013, 22:12
Сообщение #69


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я согласен с Вами.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 31.10.2013, 10:16
Сообщение #70


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Feoktist
Вы пишите ,что всё...как бы банально просто...А к чему усложнять?Это раз.Я уверена ,если на заднем фоне модели был бы забор или здание .Прислонилась бы она к дереву ,села на лавочку и т.д.,это бы было так же банально,одним словом- просто и фотография не стала бы сложней и красивее,она была бы,возможно, перегружена.А как я понимаю ,что многие стремятся показать главное, на фото в случае lerik79 -модель. И изобрести ,что то новое уже сложно.В фотографии как и в видео,у всех всё похоже-просто
Вам кажется ,что модель вырезали и поставили на заданный фон.А знаете ,что не каждый может получить такое боке как у lerik79 ?Это зависит как от техники ,так и от того кто фотографирует.Так что я не соглашусь с тем что фон и модель как бы в разных пространствах.Я бы была очень рада получить такое боке.Но у меня проблема ....На моём фотоаппарате мне нужно выставить короткую выдержку ,очень короткую и если я её выставлю,то получу подобное боке ,но качества не будет на модели.На мой взгляд,сессия очень удачная.


Я не пытаюсь вас убедить,я высказала лишь свой взгляд на эти фото.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 31.10.2013, 10:51
Сообщение #71


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Я думаю что в студийной съемке боке не столь важно,есть бумажные фоны,которые ставят на 2 штатива.Таже модель по другому смотрится.Эти фоны не так дорого стоят.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 31.10.2013, 11:53
Сообщение #72


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Ну это понятно,что можно и купленные применить,но речь шла,как я понимаю ,о конкретных, уже сделанных фотографиях.Знаете,что мне нравится в фотографиях некоторых участников нашего форума?Это то,что они стремятся,пробуют,экспериментируют или пытаются подражать уже заданному стандарту и правилам,стилю,в фотографии.Конечно не все,вот это огорчает.
Ну о боке, я с вами не соглашусь.Очень часто и фотографии ,и в видео,боке играет одну из важных ролей.Боке не важно для пейзажей,это даже огромный минус в этом жанре,а в остальных жанрах-оно важно.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feoktist
сообщение 31.10.2013, 13:17
Сообщение #73


Живу здесь
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Rina я говорю про боке в студии где от модели до фона 1 метр,а не в общем в фотографии,а я что против того что форумчане эксперементируют или стараются,двумя руками и ногами ЗА! lerik79 выставил свои работы,я думаю ему интересно мнение других людей.


--------------------
Я ухожу,всем спасибо.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 31.10.2013, 15:30
Сообщение #74


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Feoktist так у меня нет фото студии. У меня нет помещения для него. И вкладывать деньги в фоны, в стойки, в дополнительный свет, и вспышки у меня нет ни возможности ни желания, скажем так это не рентабельно.
В последних выложенных работах была отработка работы с 2-мя вспышками, на солнце и в тенях. В последствии это было применено на выездной фотосессии. Какие плюсы, можно фотографировать в солнечный день подсвечивая тени на лицах, можно фотографировать против солнца, и оставить проработанным как фон за объектом так и сам объект, в тенях деревьев за счёт вспышек хорошо убирается зелёный оттенок, который даёт листва, и так же прорабатывается лучше задний фон. Недостатки тоже есть, нет мобильности, нужно дополнительное оборудование, стойки зонты, запас аккумуляторов, минимум один напарник (который сооброжает в настройках вспышек и понимает о чём говорит фотограф).
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_8144_3.JPG ( 127,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 74
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 18.11.2013, 10:20
Сообщение #75


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Классная фотка.....единственно не хватает,на мой взгляд, продолжения отражения силуэтов в воде....и чуть-чуть пространства впереди ....! А как подсветку делали? Фары авто?


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 18.11.2013, 10:54
Сообщение #76


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Это вспышка, у меня в руках, супруга в реке с фотоаппаратом, поджегает мою вспышку от своей встроенной. Темно уже было. И не жарко, и глубоко супруге опасно заходить, оступиться фотоаппарат можно утопить. И так по пояс в воде была default_rolleyes.gif


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grumpy
сообщение 18.11.2013, 11:34
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



пейзажи осенние вообще классные! эта темя вам удалась, как немногим. настроение этих фотографий очень позитивное


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 14.7.2014, 19:11
Сообщение #78


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Фото вечернего города.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_5587_5инет.jpg ( 584,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 27.7.2014, 11:52
Сообщение #79


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Мой вечерний город или даже нверно ближе к ночному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lerik79
сообщение 3.8.2014, 11:49
Сообщение #80


Живу здесь
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Фотосет для очень хорошей и давней знакомой.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_2285_7и.jpg ( 248,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  DSC_2277_2фи.jpg ( 209,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
Прикрепленный файл  DSC_2225и.jpg ( 189,61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  DSC_2132_2фи.jpg ( 157,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:31



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования