Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по BluffTitler, Bix Photo Book, Bixorama, Вопросы и ответы
walgu
сообщение 5.3.2010, 6:21
Сообщение #101


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



serberker, проблема не в объеме оперативки, а в свободном объеме, доступном Блюфу. У меня 3 гига, а тем не менее с этой же проблемой в начале работы с Блюфом, я сталкивался. По поводу объема. Несжатое видео - это максимальное качество. Но, поскольку, то, что мы смотрим, определено характеристиками экрана, то, ужимая видео с 1 гигобайт до 50 мегабайт я разницы не вижу (На мониторе 21 дюйм). Ужимаю я с помощью VirtualDub. Что мне нравится - можно задать любой битрейд, и посмотреть качество. И добиться оптимального соотношения: объем- качество. Очень актуально, если нужно в интернет выложить.
Программу найти не проблема, а вот толковый урок я искал долго. Я его выкладывал в посте 94. По поводу футажа. Если с ним в Блюфе ничего не делаешь, то какой смысл его туда загонять? Любой дополнительный рендеринг ухудшает картинку. Ну и не надо забывать, что разные программы используют разные кодеки. Может быть, какой-нибудь кодек работает некорректно. От того и картинка дергается. А монтажка этот кодек может не использовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

RINA
сообщение 5.3.2010, 10:24
Сообщение #102


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



У меня вообще то тоже подобная проблема была,постами выше.Проблема была в разрешении картинок и качестве вывода самого видео,ну вы знаете-Установки/ Низкое(Среднее, Высокое) качество просмотра.
Попробуйте по совету irisha .


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 11.3.2010, 12:12
Сообщение #103


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Приветики  всем!!! Подскажите чайнику  как работать с Bix Photo Book?   Может его надо куда-то направить?? И как сделать ,чтобы он работал в Пинакле-12???  С блюфом я справилась....,а тут застряла... default_wacko.gif И для чего нуже Direct X 10?? Не обессудьте за вопрос....


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 11.3.2010, 13:13
Сообщение #104


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Скачала Bix's Photo Book 3.12+кейген от SLAVFILMа  всё отлично установилось на рабочий стол..,разобралась как с этим работать ,но в выводе на файле написано -DEMO.....что ж делать-то!!??? Ключи вводила...Но он чё-то там по англиски ругается!


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 11.3.2010, 13:47
Сообщение #105






Цитата выделенного



Значит, не правильно введён ключ. В первом слове должно быть не менее 8-и символов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 11.3.2010, 14:26
Сообщение #106


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



....да просто скопировала.... А пишет вот это ---the lisensekeys you entered are not valid(errorcode1)


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 11.3.2010, 15:41
Сообщение #107






Цитата выделенного



Там есть генератор ключей. Надо воспользоваться им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gvozd
сообщение 11.3.2010, 16:35
Сообщение #108


Новичок
Иконка группы

Вклад в форум: 20р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(klarisa @ 11.3.2010, 13:12) *
Приветики  всем!!! Подскажите чайнику  как работать с Bix Photo Book?   Может его надо куда-то направить?? И как сделать ,чтобы он работал в Пинакле-12???  С блюфом я справилась....,а тут застряла... default_wacko.gif И для чего нуже Direct X 10?? Не обессудьте за вопрос....

DirectX - это библиотека функций Билли Гейтса для обработки видео, графики, звука. а 10 версия ежели работаете на Windows Vista
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 11.3.2010, 16:57
Сообщение #109


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



Bix Photo Book ни куда не надо направлять,это самостоятельная программa.Создавайте проект и сохраняйте в AVI. И можете вставлять в Пинакле-12.Там ни чего сложного нет.




Если программа требует Direct X 10,то её необходимо инсталлировать для того,чтоб программа хорошо и правильно функционировала.Это своего рода поддержка для программ.В некоторых случаях ,многие программы без неё не функционируют.


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 11.3.2010, 18:09
Сообщение #110


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



 ...удалила Bix Photo Book с компа ....открыла заново ,инсталировала,вставила ключи ,сделала АVI---результат тотже- на готовом продукте пишет DEMO!


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walgu
сообщение 12.3.2010, 5:50
Сообщение #111


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



...удалила Bix Photo Book с компа ..
Удалить мало. Нужно реестр почистить. Я, для этого, используя утилиты TuneUp Utilities. Через режим ручного редактирования реестра нужно задать поиск "Bix Photo Book" и получите все записи в реестре, которые остались после удаления программы. Если лень возиться, то есть вариант, не требующий регистрации. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . Еще с чем сталкивался, так это то, что в архив к новой версии кладут лекарство от предыдущей. Здесь вариант, который помогает всем программам из списка, за исключением Блюфа. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 12.3.2010, 13:58
Сообщение #112


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(walgu @ 12.3.2010, 6:50) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! . Еще с чем сталкивался, так это то, что в архив к новой версии кладут лекарство от предыдущей. Здесь вариант, который помогает всем программам из списка, за исключением Блюфа. !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
                           



 Скачала отсюда... default_biggrin.gif ...всё работает !!!! Спасибочки!!! 3d_30.gif


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 23.3.2010, 20:38
Сообщение #113


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Опять проблемка...сделала несколько проектов в Блюфе ,при выводе в ави -файл они были относительно небольших размерах 200-300Мб...и в проигрывателе просматривались хорошо...и вдруг  очередной поект начинает весит от 1 до 5Гб..В проигрывателе еле тянет...,а в Пинакл   вставила   нормально работает...прочла все предыдущие посты и так и не поняла- в чём моя беда ...ведь я ничего не меняла в  настройках  ..комп тот-же...может там есть что-то, что надо чистить...(ну что-то наподобие папки Render в Пинакле??))


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg
сообщение 25.3.2010, 10:40
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Установил BTDPack1_2 там написано ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ В СИСТЕМУ ШРИФТЫ
из папки FONTS кто подскажет куда имено нужно установить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RINA
сообщение 25.3.2010, 11:36
Сообщение #115


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 500р

Вставить ник
Цитата выделенного



oleg ,
открываете папку со шрифтами-->копируете все шрифты-->затем идёте ----> C:\WINDOWS\Fonts и всё что скопировали,помещаете в эту папку-->Fonts


--------------------


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walgu
сообщение 26.3.2010, 6:09
Сообщение #116


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(klarisa @ 23.3.2010, 21:38) *
Опять проблемка...сделала несколько проектов в Блюфе ,при выводе в ави -файл они были относительно небольших размерах 200-300Мб...и в проигрывателе просматривались хорошо...и вдруг  очередной поект начинает весит от 1 до 5Гб..В проигрывателе еле тянет...,а в Пинакл   вставила   нормально работает...прочла все предыдущие посты и так и не поняла- в чём моя беда ...ведь я ничего не меняла в  настройках  ..комп тот-же...может там есть что-то, что надо чистить...(ну что-то наподобие папки Render в Пинакле??))

1-2 Гб - это вес обычного проекта.  Это  видео я ужимаю в два прохода с помощью VirtualDub до 40 - 100 Мв практически без потери качества (битрейд 2500, 720*576). VirtualDub  + урок я выкладывал в посте 94. Программа бесплатная. Сейчас появилась уже следующая версия, но я работаю с этой, проверенной. А главное то, что хороший урок я долго искал.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walgu
сообщение 30.3.2010, 9:14
Сообщение #117


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Если кому интересно, то тут тортик с 7-ю горящими свечками. Проект с медиафайлами.
http://depositfiles.com/ru/files/4lfg0feyf


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klarisa
сообщение 1.4.2010, 20:04
Сообщение #118


Старожил
Иконка группы

Вклад в форум: 400р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(walgu @ 26.3.2010, 7:09) *
1-2 Гб - это вес обычного проекта.  Это  видео я ужимаю в два прохода с помощью VirtualDub до 40 - 100 Мв практически без потери качества (битрейд 2500, 720*576). VirtualDub  + урок я выкладывал в посте 94. Программа бесплатная. Сейчас появилась уже следующая версия, но я работаю с этой, проверенной. А главное то, что хороший урок я долго искал.


  Спешу рассказать как разрешилась моя маленькая проблемка--мучалась..мучалась...плюнула и убрала Влюф с компа.....,а потом закачала обратно.....работает как прежде :и вес нормальный,и в проигрывателе бегает!!  Я так думаю...что-то там соскочина не туда ,а может я ненароком что-то не так нажала...стиль работы ведь знамо какой-тыка!!!


--------------------
NikonD90 Tamron28-75, Panasonic HDC-MDH1, Panasonic Lumix DMC-FZ1000,


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
walgu
сообщение 2.4.2010, 5:55
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата(виталик74 @ 1.4.2010, 18:16) !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
количество свечек не ограничено. Если надо больше, то надо удалить все свечки, оставив одну. уменьшить размер, если надо, уменьшить высоту пламени (жизнь частиц). Затем дублировать слой контейнера свечи столько раз, сколько надо свечек, расставляя их по торту.


Благодарностей:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
виталик74
сообщение 2.4.2010, 13:47
Сообщение #120


Живу здесь вечность
Иконка группы

Вклад в форум: 3.000р

Вставить ник
Цитата выделенного



Цитата
Это не краткий курс, а мануал, а еще точнее перевод на русский справки программы.


Ну да ...что в лоб ,что полбу ...Разница между этими понятиями огромна.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 8:18



Яндекс.Метрика Яндекс цитирования