Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по CyberLink PowerDirector
Форум сайта Футажик.Ру > Видеомонтаж > CyberLink PowerDirector
Страницы: 1, 2, 3
Anasteisha
Поддерживает ли CyberLink PowerDirector mov формат, если да, то в какой версии?
serj_1
Попробовал сейчас вставить мовик- не а... Что то не получается. Пишет мол не хватает каких то кодирующих фильтров.
Александр09
Цитата(Anasteisha @ 15.4.2009, 14:43) *
Поддерживает ли CyberLink PowerDirector mov формат, если да, то в какой версии?


Поддерживает и 6 и 7 версия.
serj_1
Покаж, если не секрет. У меня не получается.
Александр09
Цитата(serj_1 @ 25.4.2009, 21:38) *
Покаж, если не секрет. У меня не получается.
shrek2
когда делаеш фильм то там надо выберать какой хочеш как туда добавить новые и где их взять , у меня только есть только отпуск и ребенок, а охота побольше и как их туда вставить
ikvanna
Здравствовать Всем! Любители работы на CyberLink PowerDirector 7.Я хотелбы спросить у знатоков,есть ли в программе такой момент при котором отсекается звуковая дорожка на Таймлайн(или видеодорожка),а на ее место можно вставить свой видеоклип или свою звуковуюзаставку??? За ранее благодарю.А если она есть то подскажите пожалуйста как это воспроизвести в программе.
Александр09
Есть такая возможность.Наведи курсор на клип и нажми на правую мышку.В контекстном меню всё увидишь что можно сделать.
ikvanna
Благодарю конечно за подсказку,но все дело в том,что у меня все по Английски и разобраться сразу очень трудно,а нада.Я долго работал с другими программами ну и привык конечно.Ну вот такой скажем вопос.Как в программе увидеть на Таймлайн много дорожек.Ведь в исходном мне нада картинка в картинке,а я его не вижу. Я ведь живу в США.А здесь нет русских объяснений на программы.Если вы уже изучили то подскажите пожалуйста.Благодарю.
igor1993
ikvanna, а какая у вас версия программы, если 7-ая, то может просто установить руссификатор? У меня он есть.?

Вот посмотрите здесь этот блок обучающего видео может чем-то поможет:
ikvanna
Здравствуйте Все кто помогает и кто хочет помочь.У меня 7я версия.Да я в монтаже и не новичок.Но я все как-то на Vegas 8 работал,а это вот уделил внимание этой програмке 7й версии и застрял в некоторых вопросах,а как ты будеш делать если не знаеш.То вот и прошу помочь.На пример буквально вчера попросили зделать ролик но ,чтобы на первую страничку вылетали почти одновременно 5ть фотографий,4е чтобы остановились и стаки а 5я чтобы в центре вышла.Абалденный эфект получается,а зделать его мне не удается потому,что не вижу на Таймлайн много дорожек,а гдеже они???
igor1993
Если я правильно понял, то вы хотите добавить дорожки(треки)?

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
ikvanna
Здравствовать Вам всем.Конечно же Вы правельно поняли.Благодарю за подсказку и вот сразу проверяю.оно или нет.Ну а вообщето мне бы не помешал руссификатор на 7ю версию и тогда я все смогу найти и без замешательств.Всякому кто подарит мне Руссификатор я подарю прекрасные набор футажей к свадебным заставкам или на иную тематику.У меня такого добра пруд пруди.ОК.
serj_1
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть! если сильно хочется
ikvanna
Скачал я Руссификатор который Вы предложили.Благодарю,установил,а оно на русский не перевело почему-то,а как же нада зделать,помогите пожалуйста,благодарю.
Александр09
В теме "Дистрибутивы" здесь же на форуме есть руссификатор для PRD-7.Попробуй его использовать.Я скачивал программу от туда.Всё устанавливается без проблем.И работает прекрасно.Успехов.
serj_1
Цитата(ikvanna @ 10.5.2009, 1:55) *
Скачал я Руссификатор который Вы предложили.Благодарю,установил,а оно на русский не перевело почему-то,а как же нада зделать,помогите пожалуйста,благодарю.

Русик 100% рабочий. Просто запустил, указал путь и все в норме.
goreliki
Подскажите пожалуйста Чайнику, как вставить фото в альбом с синим фоном в программе Cyberlink Power Director? Возможно ли это вообще? Если можно то расскажите последовательно что делать. Спасибо.
igor1993
goreliki, а ты сначало поясни, что за альбом с синим фоном? Где этот альбом, и что это? Просто, как бы не понятно, о чём речь. Удачи.
goreliki
Альбом скачала на этом сайте. В архиве 3 файла в avi формате: фотоальбом вылетает из шкафа и открывается; перелистывается; залетает обратно в шкаф. Никак не соображу как фотки туда вставлять. Очень жду ответа.
Снайп
На видео дорожку ложите фото или видео.
На вторую дорожку альбом.
Видео эфекты: Keying - Color key
Это в Премьере, а в других прогах незнаю, но что-то вроде этого.
default_rolleyes.gif
ikvanna
Здравствовать Всем.Может у когото есть объяснение на Русском языке как пользоваться программой 7 версии Director??? За ранее благодарю.
bob
александр 09. подскажите интерфейс какой №программы вы показали? .у меня 7.ultra/ и над дисплейчиком нет счётчика светящегося.
Александр09
bob здравствуйте!Это не счётчик.Это системные часы.Когда делал снимок забыл их отключить.
shrek2
прошу помощи как поставить музыку в фаил или в фото не применяя магическую правку просто когда с магической делаеш пол фильма срезает а хочеться весь фильм оставить тем более похороны и попросили пару песен про мать вставить они мать хоронили прошу помощи
Александр09
Просто ставь музыку на звуковую дорожку.
shrek2
если бы она ставилась как ты говориш.через smartsound не идет,а то что там стоит мне неподходит она у меня своей хватает 140гигабайт музыки

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
Александр09
А я про smartsound ни чего не говорил.На монтажную звуковую дорожку.Дополнительные.А там их две дорожки.Одна звуки,другая-музыка.Добавляй туда что тебе нужно.Фоновая музыка работает на обоих.

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
shrek2
как переделать фильм я его сделал 16:9 , а надо 14:9 , а поновой не охота делать и не все идет на 14:9 что я делал на 16:9 . прошу помощи
Niki
Цитата(Александр09 @ 11.7.2009, 14:04) *
А я про smartsound ни чего не говорил.На монтажную звуковую дорожку.Дополнительные.А там их две дорожки.Одна звуки,другая-музыка.Добавляй туда что тебе нужно.Фоновая музыка работает на обоих.


У меня та же проблемма хочу вставить на звуковую дорожку свой файл музыки всё персчёлкал немогу найти как это сделать
PashaMuz
Цитата(ikvanna @ 9.5.2009, 11:27) *
Здравствовать Вам всем.Конечно же Вы правельно поняли.Благодарю за подсказку и вот сразу проверяю.оно или нет.Ну а вообщето мне бы не помешал руссификатор на 7ю версию и тогда я все смогу найти и без замешательств.Всякому кто подарит мне Руссификатор я подарю прекрасные набор футажей к свадебным заставкам или на иную тематику.У меня такого добра пруд пруди.ОК.


В разделе "Нужна помощь" я выставил русик на 8-ку, он подходит и на 7-ю версию...
Удачи.
Александр09
Цитата(Niki @ 18.9.2009, 10:56) *
У меня та же проблемма хочу вставить на звуковую дорожку свой файл музыки всё персчёлкал немогу найти как это сделать

Здравствуйте!Музыкальный файл открываете в программе также как и видеофайл.Потом перетаскиваете мышкой на звуковую дорожку.Только обратите внимание что отображается в проекте.В окне где показаны файлы проекта есть несколько вариантов отображения файлов."Все файлы,Видео,Аудио,Рисунки."Например - если стоит заголовок "Аудио" то сможете открыть только файлы аудиоформата.Ну и т.д.Надеюсь что обьяснил доступно.Желаю успехов в освоении PDR и творческой работе.
MsKaten0k
Помогите пожалуйста новичку!Как убрать чёрные полосы на видео?!(7 версия)
Заранее большое спасибо!!
igor1993
А вы сделайте скриншот(снимок) этих полос.

Промодерировано MadED. Нарушение !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!, пункт № 3.5.
Не цитируем предыдущее сообщение.
santaran
Привет Всем!
Такой вопрос.
Хотел поменять Директора на другой билд(8. 00.2013, а до этого была 0195) снес старую, а новая не ставится, просит сначала деинсталировать старую.
А я уже деинсталировал. Что-то еще хочет, что?
MsKaten0k
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
вот скрин.(Те самые полосы выделены красным)Если нет возможности их убрать,то может кто знает как решить эту проблему на ютубе?((
igor1993
Я советую вам почитать о форматах здесь: !!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

У вас видео сделано в формате 16:9. Если бы оно было сделано например в 4:3,
чёрных полос бы не было.

Не знаю, мне приходилось решать однажды проблемку соединения двух форматов с помощью маленькой косметической хитрости. Тоже для You Tube.
На время демонстрации фрагмента с форматом 16:9 в проекте настроенном на формат 4:3, я просто ставил анимационную рамку с альфа-каналом которая с верху и с низу скрывает эту черноту:

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!

И получалось вполне симпатичная вещь: default_biggrin.gif

!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
manunka
Всем доброго здравия!!!! Скажите пожалйуста, вожможно ли применить рамку с альфа каналом в Cyberlink 8? а самое главное КАК?
tuljchok
-
Цитата(manunka @ 30.5.2010, 17:27) *
Всем доброго здравия!!!! Скажите пожалйуста, вожможно ли применить рамку с альфа каналом в Cyberlink 8? а самое главное КАК?




Я применяю рамку с альфа с помощью Bluff Titll
Alisenciya
Всем здравствуйте! Нужен русик на восьмерку - замаялась, впервые сталкнулась с ПоверДиректором - даже обраезать кусочек не знаю как((( Где эта функция располагается? Помогите!!!
nikmaxpayne
Люди помогите, не могу начать запись. Вообщем сделал проект для записи на диск, выбираю настройки видео все жму на запись, а мне в ответ пишет: " Наложение меню эскизов (меню заголовков) или кнопок навигации. Попробуйте адаптировать их для этого формата диска". и так пишет хоть выберу DVD хоть Blu-ray. Подскажите что нужно сделать исправить.
manunka
Здравствуйте! помогите новичку. Bluff Titll - что это такое как с этим работать. выше прозвучало, что с помощью Bluff Titll можно вставить рамку с альфаканалом в Cyberlink, плз, кто владеет знаниями относительно канала альфа и как его применить - отзовитесь. заранее большое спасибо.
jekaP
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
tuljchok
Цитата
Bluff Titll - что это такое как с этим работать. выше прозвучало, что с помощью Bluff Titll можно вставить рамку с альфаканалом в

Bluff Titlle -программа, кстати очень легкая в освоении, для создания красивейших 3d титров. Присутствует русский язык, мануал . Так создав свой проект , выводишь его с альфа каналом и затем кидаешь на нижнюю дорожку под свой проект в нужном месте - это при условии, что у вас Ciber 7 или 8 версии и обрабатываешь.
OLE-OLE
помогите пожалуйста разобраться: начала пользоваться Cyberlink Powerdirector 8, но при загрузке моих видеофайлов файлы .MPG загружаются, а .AVI пишет "произошла ошибка при открытии медиа файла в библиотеке". Что можно сделать? раньше использовалась версия 7 и таких проблем не было.
Tagan
Установите себе MediaInfo, полезная програмка...она покажет,что за видеофайл вы используете...
AVI — это формат-контейнер. Это означает, что он может содержать видео и аудио данные, сжатые с использованием разных комбинаций кодеков, что позволяет синхронно воспроизводить видео со звуком. , AVI файл может содержать различные виды компрессированных данных (например, DivX — видео + WMA — аудио или Indeo — видео + PCM — аудио), в зависимости от того, какой кодек используется для кодирования/декодирования. Как и DVD, AVI файлы поддерживают многопотоковое аудиовидео. AVI-файлы могут содержать различные виды сжатых данных, к примеру DivX для видеоинформации и MP3 для аудио.
Поэтому , что у вас зашито в этом контейнере неизвестно, а Кибер не может его принять.
Vytanas
По Фотошопу уроков навалом, а по CyberLink PowerDirector ненашол ни одного.Можеть есть книги или видио.Буду блогодарен за сылку.




vytanas.at.ua
Nadinadi
Люди помогите пожалуйста.При сохранении.Выдает вот такую ошибку.
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Nadinadi
Еще раз описание ошибки
!!! Скрытая ссылка !!! Зарегистрируйтесь, чтобы её увидеть!
Tatyankaw
У меня установлена PowerDirector, очень нравиться, но я не могу найти там разворота видео на 90 градусов... Там он вообще есть? А то я наснимала видео где вертикально, где горизонтально вот теперь и думаю, как бы все обработать... default_sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.